Веселуха Муха• 28 марта 2025
Голодала 40 дней на воде. Последствия...
Вы должны помнить меня, писала об этом. До этого практиковала голод поэтапный и решилась осенью прошлого года. 40 суток голода на воде и потом 40 суток поэтапного выхода из голода. Планировала 30 суток, но решила увеличить на максимальный срок. Вес был до голода 69,3 кг. На минимуме был 35,1 после голода и продолжал падать до этого минимального значения до 26-го дня после выхода из голода. Желудок разучился усваивать пищу. Сейчас вешу 41,8 кг. при росте 164 сантиметра. Сильно выпадают волосы после мытья, пожелтела кожа, кал исключительно жидкий. Сдавала анализы, оказалось что у меня желудок переваривает еду на 62% только, сильно снижена глюкоза и гемоглобин, до критических значений. Руки и ноги вечно холодные, как у статуи мраморной. Сплю 3-4 часа в сутки. Из плюсов разгладились морщины и были сильнейшие взрывы эйфории после 23-го дня голодания. Это не передать словами... Появилось уважение к собственной силе воле, не каждому дано столько продержаться, стала ещё сильнее верить в Бога и что в этом мире помимо материи есть и духовная, более сильная составляющая.
Люблю пиво• 28 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Ой боюсь после вашего комента, автор ещё 40 дней поголодает и выйдет вообще в ноль
Она скоро после 40 дней загробной жизни здесь вещать продолжит.
Чеширская кошечка• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо большое за заботу. Я поэтапно выходила из голода, чтобы не нарушить пищеварение
Но по итогу же все равно его нарушили
Веселуха Муха
• 28 марта 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Но по итогу же все равно его нарушили
Волосы выпадают, есть и другие проблемы. Думаю, на устранение понадобятся 3-6 месяцев. У меня всё запасено
Треба підробіток• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
3-6 мес и опять будет 60 кг и голодовка уже 50 дней, чтоб уж точно. Да?
Анонім Перший• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Ушли месячные, полностью. Не восстановились. Зубы шатались сильно, сейчас не шатаются, постоянное чувство жажды. Обновила гардероб, ушла вся злоба, появилась чистота мышления
Фото буде? Можна без обличчя
Веселуха Муха
• 28 марта 2025
Ответ дляТреба підробіток
Барьер с объедением преодолён, буду держать свой вес
Чеширская кошечка• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Лярвы они не дремлют, думаю, за 14 лет голодовок вы это сами понимаете
Жена миллионера• 28 марта 2025
у меня близк. человек голодал, в лечебных целях,у него рак с 96 кг вес упал до 45, он голодал где-то как раз таки 40 дней+потом еще плавно выходил с него...когда-то я тоже это практикола 5 дней не больше, у меня худое телосложения и я очень чувсвую истощение , поняла что мне не подходит.....но вам в вашем весе категорически нельзя этого делать, голод это сильная встряска для организма и стресс, можно навредить...и немного не пойму вашу философию-организм принимает еду и также очищается, если будет прав.питание, зачем проводить доп.стимуляции в виде клизм и голодовок?!вы хотите дожить до 100 летт?помолодеть??или какая цель избавления от ’шлаков’ как вы пишите
Треба підробіток• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
это какой?
Треба підробіток• 28 марта 2025
Ответ дляАнонім Перший
Фото буде? Можна без обличчя
автор боится что ее сглазят. лярвы всякие тут.
Фокус-Покус• 28 марта 2025
Ответ дляТака бойова Я
Автор, с какой целью голодали?
Видимо просветления хотелось
Жена миллионера• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
если не восстановились, это произошли горм.изменения ...вы ситаете это хорошо для организма??
Кросівки оригінал• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Добре що пішла злоба, а не зуби
Ще треба щоб ви до психіатра сходили і тобі взагалі супер буде)))
Пускаю бісики• 28 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
Лукавила она. Там сил не будет по хате ползать. Там же еще кетоз начинается. Это ужасное состояние.
Мой муж голодал по 21 дню на воде. На работу ходил, но говорил, что тяжело было, особенно разговаривать, поэтому старался минимизировать контакты. Летом легче. Ни зубы, ни волосы не выпадали. Вес уходил примерно на 7-8 кг. Автор, вы в топ метите? Если бы вы голодали, то по другому бы говорили)))
Чеширская кошечка• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Так это ж лярва вам волосы выдирает, самим им (волосам) незачем покидать такой чистый и просветленный организм
Веселуха Муха
• 28 марта 2025
Ответ дляЖена миллионера
Организм чист, Дух тоже
Ну ниче се• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Это не о психиатрии, я голодаю с 2011 года, сейчас достигла того к чему шла
Угробить здоровье?
Жена миллионера• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Организм чист, Дух тоже
а почему вы не разделяете дух и тело?...телу нужно питание, вода, чтобы поддерживать жизнедеятельность на этой земле...духу -духовная пища, беседы, укрепления ума, сознания, книги, насмотренность,люди, искусство это тоже как мыщца, ее нужно качать...в вашем случае вы занимаетесь духом через тело, но дух при этом как развивается?!вы его просто смиряете, тем что тело садите на голодовку, и у вас мысли с развития переключаются на выживание
Ответ дляЦібаФу
35 кило веса ..... Хвантазёр, ты меня называла....
У меня тетка родная так весит в 50 лет. Причем вес у нее такой лет с 35, а до того тоже не намного больше. Кушать она вроде как и не против, но начинаются боли, рвота. Ходила она по врачам и в Доьробуте полное обследование проходила. Диагноз - ленивый желудок + психологическое. Прописали в итоге антидепрессанты. Она побоялась принимать. Спустя пару лет все же решилась еще к одному гастроэнтерологу сходить. Там тоже подтвердили назначение антидепрессантов + у нее в этот период был огромнейший стресс и накатывала реальная депрессия от того что они ВПО из окупации (по сути потеряли дом, возможно уже никогда не увидят стареньких родителей, привычное окружение, быт и т.д.). Короче пару месяцев назад она решилась и начала принимать антидепрессанты - сейчас вес около 45. Для нее это рекорд.))))
Веселуха Муха
• 28 марта 2025
Ответ дляЖена миллионера
Дух тоже нуждается в очистке, просветлении. Сейчас я Светла и Счастлива! Кушаю потихоньку, но главное - пища Духовная! Чтобы её вкусить, необходимо избавить Дух от страданий, а это достигается посредством Осознания, Света и Нирваны!
Злюка бобер• 28 марта 2025
Ответ дляЦібаФу
В мене теж зріст 164, мінімум вага була 36/37кг але я не голодувала, а була годуюча мати і молоко не зникало, навіть було доволі багато. Слабко уявляю як стільки часу не їсти, але у вагу таку вірю
Кукусики• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Сколько вам лет? Семья есть?
Жена миллионера• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
вы совместили дух с телом,и применяете один и тот же рецепт что к телу,что к духу...дух чиститься добром, взаимопомощью, милосердием,развитием духовных качеств человека,изменением сознание-силой мысли.... а вы его на клизмы и голодовку садите, где у вас развитие ДУХА?! вы какая были до клизмы такая , и после остались, только похудели на несколько кг.
Кукусики• 28 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, это нормально если их нет после голода. Токсины и шлаки вышли из организма, поэтому месячные не будут идти надеюсь ещё пару месяцев, пока нет накопительной грязи внутри организма
Проверьте сердце. Подруга тоже похудением увлекалась, в результате организм, как у 70 летней старухи, месячные так и не восстановились, обмороки…
Веселуха Муха
• 28 марта 2025
Ответ дляЖена миллионера
Душа чиста, нет ни боли, ни терзаний, исчез негатив и агрессия. Я Чиста