Видящие_помогите• 29 марта 2025
Nike Cortez будете себе покупать?
В интернете везде говорят одна из самых модных моделей. Что думаете? Будете себе брать? Видели в таких уже кого- то?
Квітка папороті• 29 марта 2025
В мене колись були
Знов треба
Мені в них носик не подобається чогось
Знов треба
Мені в них носик не подобається чогось
Скіфська пектораль• 29 марта 2025
нет, не буду
не люблю подобного формата
но я про замш
в коже - вполне даже
не люблю подобного формата
но я про замш
в коже - вполне даже
Тану на сонці• 29 марта 2025
Одяг люблю найк, взуття не дуже . А саме кортези мені дивні і незручні
Коник-стрибунець• 29 марта 2025
Мне не нравится эта мода из 80-х годов прошлого века, которую внедрил в индустрию Адидас. И, кстати, не знаю, как в этом Найки, а адидасы трендовые не сказала бы, чтобы очень удобные на ноге.
А кроссовки должны быть, в первую очередь, удобными.
Видящие_помогите
• 29 марта 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Я их меряла, очень удобные, в отличие от адиков, у них не плоская подошва.
Коник-стрибунець• 29 марта 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Надо сходить в интертоп розовые померять. Но мне визуально они не але.
Люблю пиво• 29 марта 2025
Для меня кроссовки- это спортивная обувь, теплой весной и летом в них жарко, поэтому не ношу, и кортезы в том числе
Миловидна леді• 29 марта 2025
Одна из самых любимых моделей. Ношу их очень давно. Сейчас просто хочется что-то другое.
Мальчижка• 29 марта 2025
Нет, слишком тонкая подошва и слишком изящные для моего веса 57 кг при росте всего 167 см. Чувствую себя в подобном приземленной и тяжелой.