Видящие_помогите• 29 марта 2025

Nike Cortez будете себе покупать?

В интернете везде говорят одна из самых модных моделей. Что думаете? Будете себе брать? Видели в таких уже кого- то?
Укр_жіночка• 29 марта 2025
Уже все ходят давно

Кіна не буде• 29 марта 2025
Покажите
Пилосмок працює• 29 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Уже все ходят давно
Всі? Точно?))
Квітка папороті• 29 марта 2025
В мене колись були
Знов треба
Мені в них носик не подобається чогось
Скіфська пектораль• 29 марта 2025
нет, не буду
не люблю подобного формата
но я про замш
в коже - вполне даже
люблю_тортики• 29 марта 2025
Який жах, пішла погуглила
На пів ставки• 29 марта 2025
Фото дайте
Тану на сонці• 29 марта 2025
Одяг люблю найк, взуття не дуже . А саме кортези мені дивні і незручні
Люблю пиво• 29 марта 2025
25 лет назад такие покупала и носила , сейчас даже не представляю

Коник-стрибунець• 29 марта 2025
Мне не нравится эта мода из 80-х годов прошлого века, которую внедрил в индустрию Адидас. И, кстати, не знаю, как в этом Найки, а адидасы трендовые не сказала бы, чтобы очень удобные на ноге.
А кроссовки должны быть, в первую очередь, удобными.
Злюка-закусюка• 29 марта 2025
Мне не нравится модель ,поэтому не буду покупать
автор Видящие_помогите • 29 марта 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Я их меряла, очень удобные, в отличие от адиков, у них не плоская подошва.
Коник-стрибунець• 29 марта 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Надо сходить в интертоп розовые померять. Но мне визуально они не але.
#Пойду_кгадалке• 29 марта 2025
не буду
не хочу бути ’усі носять’
Задолбулька• 29 марта 2025
Ношу давно
Люблю пиво• 29 марта 2025
Для меня кроссовки- это спортивная обувь, теплой весной и летом в них жарко, поэтому не ношу, и кортезы в том числе
Миловидна леді• 29 марта 2025
Одна из самых любимых моделей. Ношу их очень давно. Сейчас просто хочется что-то другое.
Мальчижка• 29 марта 2025
Нет, слишком тонкая подошва и слишком изящные для моего веса 57 кг при росте всего 167 см. Чувствую себя в подобном приземленной и тяжелой.