БершкомангоЗар• 29 марта 2025

Блонд, рыжие корни волос!

Сегодня была у мастера, была холодного оттенка блонд, с отросшими на 3 см корнями. Красилась последний раз перед НГ, осветляли на порошке, поэтому блонд был холодной. Сейчас, спустя 3 месяца мастера сменила, она посоветовала выйти из холодного блонда в теплый (по моему цветотипу), я с ней согласилась. Итог окрашивания подверг меня в состояние опи***дошенности (фотки добавлять не буду). Коричнево карамельная длина и блестяще золотые (желтые) 3 см корня. Тонировки не было, красила она на окислителе 6%. Подскажите пожалуйста, я могу сейчас затонировать волос (завтра например), чтобы убрать желтизну? Спасибо!
Айболитная• 29 марта 2025
Что именно вы хотите затонировать?
Квітка Миру• 29 марта 2025
Без фото - вопрос не о чем
автор БершкомангоЗар • 29 марта 2025
Ответ дляАйболитная
Что именно вы хотите затонировать?
Рыжие корни
Невгамовна Бу• 29 марта 2025
теплый блонд это что по вашему?
Айболитная• 29 марта 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Рыжие корни
Вы их хотите затонировать или затемнить? И то и другое возможно, конечно, просто требует разных красок.
Ну ниче се• 29 марта 2025
Какие буквы вместо звездочек?
Радість моя• 29 марта 2025
До попереднього майстра повернутися не можливо?Блонд це складно.
Сонячний зайчик• 29 марта 2025
Я колись була блондинкою і теж після гарного пепельного відтінку пофарбувалась в маминої сусідки, щоб дешевше і теж стала рижо - жовта. Я темна і мене в салоні фарбували 9 окисником , потім тонування робили попелисто - фіолетовим на 3%, що мішала сусідка вже і не згадаю, так як теж мала шок. А ще і плакати хотілось, бо і не скажеш - фе, сама хотіла зекономити. Тому тут дійсно не так все просто як здається. Треба щоб майстер мав досвід і працював з блондом багато разів і знав усі моменти, особливості волосся
Бриджит_Фрикандо• 29 марта 2025
только покрасить волосы краской блонд, обесцветить.
автор БершкомангоЗар • 29 марта 2025
Спасибо, девочки!
В гости звали?• 29 марта 2025
Если вы согласны стать темнее, то можно и закрасить. Если нет, то сначала надо выровнять фон осветления.
Я бы вернулась к первому мастеру