В кого тако було• 29 марта в 21:29
Одружився з іншою…
В кого було, що зустрічалися довго, був неготовий, а потім з іншою одружився. Як склалось ваше життя?
Смайликівна• 29 марта в 21:30
Чудово. Мужиків на світі більш ніж достатньо. Не варто зациклюватися на одному
ВЫВсеВрете• 29 марта в 21:30
У меня было. Встречалась долго, была неготова, а потом расстались и я встретила своего мужа и быстро вышла замуж
интайм_не_предлагать• 29 марта в 21:31
Середньостатистично. Я досі незаміжня, а він розлучився з нею десь роки через 2 і зараз нічого хорошого в його житті немає. Напевно, отримав по заслугах за усі мої сльози і дівчат, яким він раніше голову морочив.
Без образів• 29 марта в 21:32
Ні. Але було гірше, як на мене. Зустрічалися довго, потім я сказала, що нема чого розраховувати, що батьки нам квартиру купуватимуть, самим заробляти треба, і він через 6 міс одружився на дівчині з квартирою :)))
Джага-джага• 29 марта в 21:34
Было) Думал я шучу, что жду зп и ухожу, а случайно встретила бывшего мужа и ушла)))
От бывшего мужа потом к нынешнему так же ушла😂 так хочется самой пожить, не дают блин😂
А он плохо перенес, выл долго, один был, сейчас женился, жена на меня похожа. Но Слава Богу не я с ним, мучалась бы и тут ныла)))
Без образів• 29 марта в 21:37
Ответ дляДжага-джага
Почекайте, ви така мінлива, ще невідомо чим все діло закінчиться.
В кого тако було
• 29 марта в 21:40
Якось так боляче від того, що мною просто користався і обіцяв…
Соседка Маши• 29 марта в 21:40
Ответ дляБез образів
Да, отлично, что вы от него избавились, представляете если бы он женился на вас ради квартиры ?
Едимнаморе• 29 марта в 21:42
В мене. Все о.к. Зустрічалися десь років 6. Тоді розійшлися. перед своїм весіллям- перетелефонував. Сказав, що одружується. Тоді через пів року- зявився. Через деякий час стала- коханкою. Саме цікаве, що він щасливий у шлюбі.Тоді я вийшла заміж. Зараз можемо просто зустрітися , згадати молодість
интайм_не_предлагать• 29 марта в 21:42
Ответ дляВ кого тако було
Все проходить і це пройде. Дайте собі час на те, щоб поболіло, поплачте ,погорюйте зараз трохи і йдіть далі. Потім ви зрозумієте, чому вас доля від нього відвела і що все на краще.
Джага-джага• 29 марта в 21:44
Ответ дляБез образів
Ну где ж я переменчивая?)))
С первым прожили 5 лет, поняла что замужество и дети с ним не выйдет. С бывшим мужем прожила 10 лет, разошлись. С нынешним 6 лет и живем дальше)
В кого тако було
• 29 марта в 21:44
Ответ дляЕдимнаморе
Навіщо ви погодилися бути коханкою?
Стигла полуниця• 29 марта в 21:45
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тоже такой есть, в молодости девушкам голову морочил, причем не случайным, а его круга, там где родители даже знакомы. Мог назначить встречу и не прийти, не предупредив, что не получается, просто поехал домой спать. Мог пообещать на выходных что-то сделать вместе и телефон отключить. Одну даже позвал к себе жить, потом съехал с темы через пару дней, вещи не вернул ее, просто перестал отвечать на звонки. Его мамаша была в восторге, мол, сын у меня важный, работает в министерстве, повышения будут, а эти все не такие, вот ему звонит какая-то с работы, бегает за ним, а он не отвечает. А та на него приворот делала, так его хочет. Да сейчас он как встретит племянницу генерала или чью-то там дочь, вот это пара будет.
В итоге ему 47 лет, женат не был, детей нет, отношений нет. Мамаша уже бегает по знакомым, невесту ищет хоть какую. Но его все хорошо знают, так и говорят-помним, как твой сын ту хорошую нашу знакомую обидел, эту обманул, нам такое зачем?
Рожки-да-ножки• 29 марта в 21:46
Ответ дляМастер Класс
Я слышала точку зрения мужчины на это и больше нет иллюзий)
какая точка зрения?
ПадаюВреверансах• 29 марта в 21:50
Обидва кавалери так зробили.
З олним зустрічались 5 років і він одружився через пів року.
З іншим рік зустрічались, а женився через 3 місяці.
Я, звичайно, нелегко це пережила.
3 роки була самотня і мене переслідувала думка, що зі мною щось не так. Нікому нормальному я не потрібна. Бо мені зустрічались за цих 3 роки один гірше іншого. А потім познайомилась з майбутнім чоловіком. Він через 2 місяці вже в охапку мене заміж забрав. 11 років в шлюбі, двоє діток. Щаслива.
Він найкращий з усіх моїх хлопців і кружить мене, як ніхто.
За 11років ми жодного разу не сварилися
Я, звичайно, нелегко це пережила.
За 11років ми жодного разу не сварилися
Зайканалужайке• 29 марта в 21:53
У мене таке було. Я відчувала себе жахливо ошуканою, шкодувала за втраченими роками, що не дозволила собі зраджувати, що не пішла до чоловіків, які до мене залицялись. Реально жаліла себе так довго, що зараз аж противно.
Але тепер я точно знаю, що не треба втрачати час на чоловіків, які не готові до шлюбу.
СкокоМнеДадите• 29 марта в 21:53
Ответ дляВ кого тако було
Навіщо ви погодилися бути коханкою?
старая любовь не ржавеет.
так бывает...
Лунтик-паунтик• 29 марта в 21:58
Было, в итоге развелся, спился и превратился в зачуханное чмо. Теперь говорю спасибо, что миновало
Мастер Класс• 29 марта в 22:02
Ответ дляРожки-да-ножки
какая точка зрения?
“Живешь с девушкой, чувства прошли или понимаешь, что вы не пара и не подходите друг другу, но боишься ее обидеть и страшно что-то менять, поэтому живешь себе в ожидании, что что-то изменится». Это мне мужчина о своем опыте рассказывал и опыте своих друзей. Он сделал предложение через месяц знакомства, до этого жил с другой девушкой много лет. А друг его 6 лет встречался и спрашивал его совета, как не испугать предложением девушку, с которой знаком 4 месяца)
Спішу - перекидаюсь• 29 марта в 22:05
я только слышала такие истории и для себя поняла, что если +- через год предложения нет, то не так-то и ценит.
в моем видение мира мужчина должен хотеть обладать любимой женщиной сильнее, чем своей свободой. если не хочет, значит девушка просто удобная.
конечно, это +-условно, т.к. влияет много факторов. Например, в 17 лет не надо жениться через год, яка б там любов не була)))
Неправдиша• 29 марта в 22:08
Такова жизнь с одни встречаются а на других женятся(очень много случаев из жизни знакомых было встречались по 5 лет,потом бах а он женится в течении 3 мес на другой
Мастер Класс• 29 марта в 22:10
Ответ дляСтигла полуниця
А эти мамкины корзинки они самые непорядочные мужчины. Завышенное чувство собственной важности и потребительское отношение к женщине. А потом остаются одни и мама в подушку ночами плачет. У всех этих историй один и тот же сценарий. У меня в молодости был такой-мамаша убедила его, что я ему не пара, хотела богатую невесту, а я всего лишь умная и хорошая. Ну так прошло 20 лет, я уже большой начальник, квартиру купила, машину, мир объездила, замуж вышла, дети, а он так и сидит с мамой
Стигла полуниця• 29 марта в 22:12
Ответ дляМастер Класс
Да.
Соседушка• 29 марта в 22:53
У меня был кадр, в августе познакомились, в январе сделал предложение с кольцом. Через месяц свалил, через 2 женился на другой.
Через 3 года, когда она его послала, одной рукой собирал шмотки свои из её дома, а другой мне наяривал, рассказывал какая она ведьма и как он ошибся, что не остался со мной
В итоге и она, и я замужем, а он... я давно не слежу, она говорила, что он продолжает скакать по бабам и бухать. Но мне это вообще неинтересно.
Фантазерша• 30 марта в 01:07
Ответ дляВ кого тако було
Вот чего это сразу ’ користався’ ? Вы ж его тоже для в своих целях использовали и хотели дальше использовать.Поблагодарите Бога, что этот мужчина не женился на вас ,раз он оттягивал время, значит был не уверен.Зачем вам муж, который сомневаеться в чувствах к вам.Приймите, как опыт и идите дальше.
Нехай щастить• 30 марта в 04:33
Мій коханець одружився з іншою.Але болючіше було те що коли він переспав з нею, одразу став злим та байдужим до мене.