Мао_Мяо• 29 марта в 23:26
Отрезала палец засунула в блендер((
Прям прокрутила на всей скорости. Кровь хлынула капец, вокруг ногтя прям до мяса отрезало по спирали(
Муж йодом продезинфецировал и примотали лейкопластерем. Очень глубокие порезы, может что нужно сделать ещё чтобы шрамов не было и зажило быстрее?
Мао_Мяо
• 29 марта в 23:28
Ответ дляТролю як можу
Зашивать?
Муж успокаивает что у него и не такое приростало, но я же девочка
Коленная ложечка• 29 марта в 23:28
Ответ дляМао_Мяо
Боль терпите?
Два-три тижні і фсьо• 29 марта в 23:28
В травматологію треба. То вам здається, що ви там все повимивали. Там почистять, може пару шовиків треба зробити.
Не пириживай• 29 марта в 23:29
Ответ дляСокодавка ще та
левомеколь чтобы заживало быстрее
Так, все вірно. таке було у доньки. Їхали в травмпункт, то там так і зробили. І дійсно все зажило.
Тролю як можу• 29 марта в 23:29
Ответ дляМао_Мяо
Я видела пальцы после глубоких травм, они искривлены. Не знаю насколько у Вас там всё печально, но может лучше на приемный покой? Пусть доктор осмотрит
Кукусик• 29 марта в 23:31
У моем мамы было, реально сознание она потеряла когда все увидела, обработали, потом Левомеколь. Все зажило отлично
Мао_Мяо
• 29 марта в 23:31
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я одразу під кран холодною водою кров зупиняла, думаю вимилось.
Йосип_молодий• 29 марта в 23:31
Двигается? Муж на работе слегка порезал, а оказалось сухожилие оторвалось, оперировали 3 часа, 2 месяца, а палец не двигается почти(((
Едьте в травмпункт завтра
Мао_Мяо
• 29 марта в 23:33
Ответ дляЙосип_молодий
Едьте в травмпункт завтра
Да, двигается слава богу
Весела моль• 29 марта в 23:33
Вы гоните? Шуруйте в травму. Маникюр дешевле не станет, если одного пальца не будет.
Два-три тижні і фсьо• 29 марта в 23:34
Ответ дляМао_Мяо
Можна до них і потім сходити, якщо погано заживатиме.
Мао_Мяо
• 29 марта в 23:35
Ответ дляКукусик
Швы не накладывали?
А левомеколь завтра ещё норм поиазать? Аптеки уже закрыты. И вверху на коментарий про левомеколь палец вниз поставили
Чудо в декрете• 29 марта в 23:36
Ответ дляКоленная ложечка
Боль терпите?
Воно завтра почне автору дужче боліти і смикать
Чудо в декрете• 29 марта в 23:37
Ответ дляБоВжеВільна
В мене сусід без пальця живе вже 20 років
Не хвилюйтеся
Заспокоїли...
Мао_Мяо
• 29 марта в 23:37
Ответ дляЧудо в декрете
І шо робити(?
Тролю як можу• 29 марта в 23:38
Ответ дляЧудо в декрете
Даже раньше, ночью
Котики-муркотики• 29 марта в 23:38
Автор, у меня когда-то был глубокий порез (отрезала верхушку с арбуза острым ножом, и забыла убрать палец). Порез заживал 2 недели. Сейчас уже по прошествии 20-ти лет понимаю, что нужно было просто поехать в больницу и попросить, чтобы нитками просто прихватили края хотя бы посередине, чтобы порез не размыкался (бррр
) при принятии душа (я потом полотенцем я смыкала порез и он продолжал заживать). Долго заживало, до сих пор шрам остался, до сих пор неприятно этой точкой играть на пианино. Ой, надо было мне сразу в больницу ехать. Зашили бы - шрам был бы меньше и другой на ощупь, не было неприятных ощущений когда я им к чему-то прикасаюсь.
У меня когда-то лет в 15 был большой фурункул под мышкой, мне его в больнице удаляли, зашили - шрамик маленький у меня до сих пор есть, но у меня нет никаких неприятных ощущений от прикосновения к нему. Врачи молодцы, всё хорошо зашили.
) при принятии душа (я потом полотенцем я смыкала порез и он продолжал заживать). Долго заживало, до сих пор шрам остался, до сих пор неприятно этой точкой играть на пианино. Ой, надо было мне сразу в больницу ехать. Зашили бы - шрам был бы меньше и другой на ощупь, не было неприятных ощущений когда я им к чему-то прикасаюсь. У меня когда-то лет в 15 был большой фурункул под мышкой, мне его в больнице удаляли, зашили - шрамик маленький у меня до сих пор есть, но у меня нет никаких неприятных ощущений от прикосновения к нему. Врачи молодцы, всё хорошо зашили.
Коленная ложечка• 29 марта в 23:38
Ответ дляЧудо в декрете
Заспокоїли...
Без пальца дают инвалидность