Пугачиха• 30 марта 2025
В якому віці вже немає сенсу їхати за кордон для життя з 0?
Нам з чоловіком по 30 років, в Києві є 2 квартири, які можна продати; але після закінчення війни є бажання жити в Європі можливо де є море, тільки ніхто не знає скільки чекати відкриття кордонів, питання про дітей- поки немає бажання їх народжувати, в Україні з роботою в мене норм в чоловіка бізнес рухнув і відновлення не буде із-за нововведень, дохід середній, але цих коштів не вистачає, хочеться почути думку тих хто виїхав….
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так , всі все знають особливо на порадниці
А ті що втопилися - просто не такі мудрі як форумчанки
Та знают не только на советчице.
Утопленники сами шли или за 3 копейки. Да, это огромный риск.
Дуболом• 30 марта 2025
Ответ дляПугачиха
Ой а вы не помните его фамилию?
Та прям забейте в Ютубе ’экспаты’. Там много выпусков, ему на вид лет около 40
Джем Шакіри• 30 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Цікаво , жіноча мобілізація трохи змінить погляд на ситуацію ?
Сомневаюсь. На советчице ничего не изменится так это 100%
Дама_из_рекламы• 30 марта 2025
Ответ дляПросто болталка
В Украине было три квартиры и дом, двух квартир уже нет...продавать пока нет смысла, цены уже не те, достоят ли тоже вопрос..
Выехали в 44, к морю... Но у нас осталась та же работа, международная компания, айти, перевели в местный офис, оформили внж. Хз поздно или не поздно, надеюсь переезжать больше не придётся.
Какую страну выбрали? Странно что не хочется еще местечко поискать, а так сразу нашли
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да не будет никакой женской мобилизации.
Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Шкода , може тоді менше би тішилися всім порушенням норм і законів
КликОЛЬКА• 30 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вони хотіли зекономити. Комусь не пощастило. Природній відбір в дії
Просто болталка• 30 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Мы много где были до войны... Выбрали Черногорию.
Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Природній відбір
Неправдиша• 30 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
В европейских странах армия контрактная. Или вы про временв Наполеона?
Ну когда на них нападёт русня,то посмотрите
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да только больные на голову радуются беспределу.
Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Тоді їх багато …
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Зачем вы так?
Это жестоко.
Джем Шакіри• 30 марта 2025
Ответ дляНеправдиша
Ну помечтайте, может легче станет
Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2025
Ответ дляНеправдиша
Та сама мантра
КликОЛЬКА• 30 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Природній відбір
Ви так прониклись, наче то я закрила кордони. Ну назвіть якось по іншому. Від того результат не зміниться
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляПросто болталка
А в Черногории есть работа? Местные нам рассказывали, что нет. Где Вы работаете?
Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Напишу ще раз - жіночки таке пишуть бо виїздні і про природній відбір і іншу діч
КликОЛЬКА• 30 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Зачем вы так?
Это жестоко.
Це не я. Це указ Кабміну
Джем Шакіри• 30 марта 2025
Ответ дляНеправдиша
Если на Европу нападёт русня, как вы выразились, то это будет означать, что от Украины вообще ничего не останется и такой страны вообще не будет. Так что не стоит об этом даже мечтать
КликОЛЬКА• 30 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Всім моїм близьким не виїздним (включаючи двох племінників) я допомогла виїхати фінансово. Це не діч.
Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
+100
І нападати будуть не тільки тоді кацапи
Неправдиша• 30 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Скорее всего да чем нет.
Ведь людей тревожит то что их касается
Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
А у бідних - природній відбір
?
Неправдиша• 30 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Думаете у русни нет границ с Европой?)
Или вы думаете что путь только через Украину?
Ну ну
Inconvenient• 30 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Вы абсолютно все верно пишете. Так не только в перечисленных вами странах, но и везде, в западноевропейских
Я указала только те страны, в которых искала работу сама, поскольку с этим столкнулась. В Канаде не захотели оформлять разрешение на работу на Северном Полярном Круге, тяжелую, хотя я подходила по 2-м специальностям, при этом год искали и продолжали искать. Понимаю, что так во всех западно-европейских странах.
КликОЛЬКА• 30 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А у бідних - природній відбір
?
Ну назвіть іншими словами. Так, воюють бідні і гинуть, поки заробляють багаті
Так. Це не я придумала. Чому ви на мене кидаєтесь?
Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2025
Ответ дляНеправдиша
Думаете у русни нет границ с Европой?)
Ну ну
Ах да , Калінінград
В ізоляції
Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Хто кидається на вас ? Самі придумали - самі образилися ?
КликОЛЬКА• 30 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не образилась.