Пугачиха• 30 марта в 13:43
В якому віці вже немає сенсу їхати за кордон для життя з 0?
Нам з чоловіком по 30 років, в Києві є 2 квартири, які можна продати; але після закінчення війни є бажання жити в Європі можливо де є море, тільки ніхто не знає скільки чекати відкриття кордонів, питання про дітей- поки немає бажання їх народжувати, в Україні з роботою в мене норм в чоловіка бізнес рухнув і відновлення не буде із-за нововведень, дохід середній, але цих коштів не вистачає, хочеться почути думку тих хто виїхав….
Попадалочка• 17 мая в 12:23
Ответ дляInconvenient
Ну так в том и проблема, что работу найти и получить разрешение на работу невозможно без ВЗ, во всяком случае в Канаде и Ирландии, Словакии. Ни один работодатель не станет рассматривать ваше резюме, если у вас нет легального статуса в этой стране, даже если у вас востребованное образование, полученное в этой же стране. Могу прислать вам массу ссылок на вакансии, где это четко указано. Даже если это работа сиделки какой-нибудь. Нелегально работать - риск не получить зарплату, быть высланной, не иметь возможность открыть счет в банке, лечиться. Околесицу пишете вы.
Подскажите пожалуйста, в каком статусе наши украинские дети,которые закончив вуз в Европе, будучи не на вз,а на студенческой визе далее находятся в стране и ищут работу?после окончания внз