Это для Вас повод задуматься. Никого не собираюсь ни в чем убеждать. Это всего лишь информация.
Мочалкин блюз• 12 марта 2014
да че вы их все пугаете и показываете и подсказываете!сами разберутся
Зина с магазина• 12 марта 2014
Госпади...достали уже. Что вы за них печётесь? Страшилки выискиваете)
Первая леди колхоза• 12 марта 2014
К чему информация?о чем информация?Особенно когда уже все решено за людей!Какие могут быть рассуждения и мысли!раньше надо было думать,как майдан затевали!
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы что реально такая наивная, что думаете войну затевают за 1 день- к ней готовились несколько нет.
Аноним_648• 12 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Ага, хто вср...ся - невістка. Так її дома не було. А вон її фартух висить. Майдан до Криму яким боком - самі Рашу кликали, перелякалися, що почнуть копати і таке накопають - санаторії і узбережжя все розпродали, а грошики, небійсь, в казну не пішли. Вот і вирішили попи прикрити, а добро кидати жааалко
Купипупсичек• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Милочка, если бы Вы хоть чуть чуть могли себе представить кто только греется от санаториев, думаю пыла бы поубавилось. Пожалуйста позаботьтесь о своей судьбе, вам же в НАТО уже дорожку постелили
и поменьше яду, а то захлебнётесь
Бабка-ежика• 12 марта 2014
Ответ дляазалия1
Девочки, почему у меня картинка большая, а здесь открывается маленькая?
Снимите в Радикале галочку Уменьшить до px, а потом только нажимайте Загрузить
Аноним_648• 12 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
и поменьше яду, а то захлебнётесь
Та Ви так не переживайте,ми і в НаТО, і в ЄС, а Ви - освоювати Далекий Схід
, так що користуйтеся моментом, грійтеся на Кримському сонечку.