Это для Вас повод задуматься. Никого не собираюсь ни в чем убеждать. Это всего лишь информация.
Ло Шарик• 12 марта 2014
сейчас представитель НП на громадськом выступает, перестали посылки в крым отправлять
13чудоСВЕТА• 12 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
тут уже 101 тема па этому поводу.
Купипупсичек• 12 марта 2014
Говорю, ядом брызгать не надо, хорошо.Я с удовольствием буду наблюдать как Кличко от своих владений будут отказываться, как Юляшка от своих владений так же. А на схід, да с удовольствием, но только вторым рейсом за вами.
Ло Шарик• 12 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
тут уже 101 тема па этому поводу.
понятно, отстала я
Бабка-ежика• 12 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
А я еще с большим удовольствием буду наблюдать когда Путин сделает президентом Крыма Януковича, а премьером оставит Гоблина. Во где Крым заживет... Зная замашки Яныка и методы работы Гоблина - страшно и представить радужные перспективы которые открываются перед крымчанами. )))
Защитник Путин уже дал понять как сильно ему нужны крымчане и как он будет их защищать, одной его фразы достаточно где он сказал что его армия будет стоять за спинами у крымчан, у женщин и детей. Не дай Бог такого защитника... А Януковича он в Ростове для кого бережет? Как думаете кто будет президентом в Крыму?
Да, вы добьетесь своего. Вы станете отдельным государством в составе РФ. Со своим Яныком и Гоблином и Путином...
Жаль что граница у нас одна останется... Не хочется тАк близко к границе иметь тАкую гремучую смесь
Аноним_648• 12 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Та мені до Заходу та ЄС пару км, я туди на екскурсії ходжу і за продуктами нормальними та одягом, так що на Схід я пас, якось без мене
А Кличко своє все чесно заробив. Юля - не факт.
Девальвация• 12 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
К чему информация?о чем информация?Особенно когда уже все решено за людей!Какие могут быть рассуждения и мысли!раньше надо было думать,как майдан затевали!
+100000
Купипупсичек• 12 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
О, ещё одна мадам)))) Милые, а вы та с кем остаётесь, наивные ? Умишком то не понимаем, что хорошо не будет никому. Но вот от сирости и убогости своей вам почему то очень хочется что бы кому то было ещё хуже.
Секс-Бомба• 12 марта 2014
я за крымчан очень рада))
никаких понаехавших в этом году! Пустые пляжи, чистое море, солнце.... симпотяжки российские военные... ух...
За это ведь боролись?! Рада за них.
Светлинки от Даши• 12 марта 2014
Информация для крымчан.
Крым не будет иметь возможности отделиться от России, если референдум все-таки будет проведен. Об этом сообщает в личном блоге на сайте радиостанции ’Эхо Москвы’ Генри Резник, юрист, президент Адвокатской палаты Москвы.
’Слышны тревожные мнения: не подтолкнет ли референдум в Крыму отдельные сегменты нашей страны к выходу из Российской Федерации, прежде всего, кавказские республики’, - сообщает Генри Резник.
Хотя нужно отметить то, что в Уголовный кодекс Российской Федерации была добавлена новая статья под номером 280-1 «Публичные призывы к осуществлению действий, что будут направлены на нарушение территориальной целостности Российской Федерации».
’Так что если местный парламент какого-либо региона примет решение выйти из российской государственности и созовет референдум – тут-то всем народным избранникам светит до пяти лет лишения свободы’, - подытоживает он.
источник
Купипупсичек• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Наивная))) заработал денег он кулаками, не спорю. Но в отличии от вас я знаю и другие факты его чистейшей биографии
Секс-Бомба• 12 марта 2014
Радостная новость для крымских стариков, ожидающих российскую пенсию.
РОССИЙСКИЕ ФИНАНСИСТЫ: ПОДКЛЮЧИТЬ КРЫМ К БЮДЖЕТУ РФ НЕВОЗМОЖНО
Российские СМИ отмечают, что страна не готова к интеграции Крымского полуострова. По мнению главы Центра фискальной политики Галины Курляндской, нужно придумывать какие-то переходные решения, так как подключить Крым к уже принятому бюджету России попросту невозможно.
По информации российских деловых изданий, в России такая задача, как подключение с нуля нового региона, ранее никогда не решалась. Тем более, что этот регион по отношению к России — остров.
Главной проблемой станет: связать материковую часть России с Крымским полуостровом за очень короткий промежуток времени.
Как отмечают российские эксперты, расходы на транспортную инфраструктуру для поддержания жизнеобеспечения Крыма будут колоссальные.
Морское снабжение Крыма приведет к резкому увеличению цен на полуострове и серьезному падению уровня жизни местных жителей.
Уже сейчас становится очевидно: чтобы избежать массового оттока крымчан в Украину, от России потребуются десятки миллионов долларов для специальных субсидий.
Никуда не исчезнут и проблемы с интеграцией российской банковской системы, а также распространением правил Российской Федерации в финансово-бюджетной сфере Крыма.
Аноним_648• 12 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Ну я за Вас рада
, а особисто я маю чим занятися,і в чужій білизні не копаюся. Може дослівно не процитую : Хто з нас без гріха - киньте у мене камінь. Була б людина, а стаття найдеться. Напевно Ви кристально чиста і ніде і ні в чому не замішана.
Бабка-ежика• 12 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Во-первых, я вас не оскорбляла.
Во-вторых, до сих пор не пойму - ну если мы такие ничтожные, серые и убогие - чего вы с нами общаетесь? Общайтесь на российских сайтах со своими братьями по разуму...
Конечно, не будет никому хорошо.
Мало того что сейчас Украина в кризисе, дык еще и вы добиваете. Просто землю из под ног выбиваете...
Наша страна как одна семья. И свои проблемы нужно решать самостоятельно, а не дробить страну.
У нас в стране хуже чем в Гондурасе... все такие умные и неубогие... Ни одна крайность (майдан), так другая крайность (раскол страны) - люди не умеют цивилизованно решать свои проблемы, они только в крайности умеют впадать
Конечно, не будет никому хорошо.
Купипупсичек• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Ну я за Вас рада
пардон, но мне его бельё нафиг не надо. Деревеньку он с брательником на землице Крымской отбабахал и это общеизвестный факт и ведь не побрезговали и оттяпали землички Крымской
как говорил Виктор Андреевич :«ці руки нічого не крали»
Мексиканочка• 12 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я за крымчан очень рада))
За это ведь боролись?! Рада за них.
А вы за что боролись?
Бабка-ежика• 12 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я за крымчан очень рада))
За это ведь боролись?! Рада за них.
Отсутствие туристов это не единственная ожидаемая радость.
А новые тарифы не воду, свет, а граница с Украиной - теперь так просто не мотнешься в ту же Одессу, а непризнание мировым сообществом, что будет фактически сделает из невыездными, а санкции к РФ (которые автоматом отразятся и на АРК)? Радостей очень много...
Но все они меркнут перед будущей перспективой иметь тАких лидеров во главе - Гоблин, Янык... и все это подпитывается агрессором Путиным...
Бабка-ежика• 12 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
А вы за что боролись?
За свержение семьи Януковича.
К слову я всегда была против майдана и до сих пор некоторые моменты не могу им простить, их лидеров никогда не приму - но за свержение семьи я им благодарна.
Ответ дляСекс-Бомба
Вот из этих причин, Путкин будет идти дальше...чтоб прибрать к рукам Восток Украины.
Вот тут точно без кровопролития не обойдется((((
Купипупсичек• 12 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
Во-первых, я вас не оскорбляла.
Конечно, не будет никому хорошо.
Ну вот видите, ведь всё понимаете, да. Это хорошо. Ну чуть ли не в каждой теме крымчан обвинят в предательстве и прочих грехах и да мы во всём виноваты))) На данный момент мы есть часть Украины, а где наши правители ? вы их у нас наблюдали, хоть одного я нет ! не Украина нам не нужна, а мы ей . А где и с кем мне общаться не вам решать. И выводы о своих собеседниках я делая из общей массы информации, а она чести не делает, так как льётся одно ...вно. P.S а раскол страны начался именно с майдана
Мексиканочка• 12 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
Причем здесь Янык? Забудьте Вы про него уже. Вы скажите лучше,какая прекрасная жизнь ждет Украину и с какими лидерами? Скажите мне,что в Украине не будет повышения цен,коммуналки,и еще много ’прелестей’ от Эвропы. Ни кто не думает,что в раше будет сладко,но и здесь ждет утопия,страна переругалась просто на раз два.
Первая леди колхоза• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Та Ви так не переживайте,ми і в НаТО, і в ЄС, а Ви - освоювати Далекий Схід
, так що користуйтеся моментом, грійтеся на Кримському сонечку.
Боже какие вы злые!
Автор, если создаете подобные темы отключайте анонимов хотя бы, я понимаю что троллей зарегестрированых тут и так пруд пруди., но просто некоторые моменты переходят все грани, сидит несколько левых переплаченных или зомбированных русских и пишуь всякую дрянь, заканчиваются аргументы переходят на личности, все такие загадочные, все самые умные, читаешь и противно, как можно быть такими убогими чтобы удавиться за 5 копеек
Мексиканочка• 12 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
За свержение семьи Януковича.
И.... что дальше....?
Бабка-ежика• 12 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Я слышала что РФ не будет оформлять так называемый материнский капитал, пособие по родам для детей рожденных до референдума и до того как приняли гражданство РФ их родители.
Украина естественно тоже перестанет платить детские пособия крымчанам.
Слышала что у многих пенсионеров пенсия на самом деле станет ниже чем была...
И догадывалась что у РФ просто не хватит денег потянуть еще один дотационный регион. РФ сейчас на гране кризиса. Присоединение Крыма вызовет санкции по отношению к РФ что вовлечет ее в еще больший кризис. РФ и сейчас не в состоянии полностью обеспечить свои регионы. А Крым всегда был дотационным... Боюсь у России просто не хватит денег чтобы обеспечить даже самым необходимым АРК.
П.С. Раз крымчане решили то пусть конечно идут. Но границу надо в виде Китайской стены воздвигнуть...
Ответ дляМексиканочка
какое вам личное дело? какую цель вы преследуете задавая этот вопрос? я сомневаюсь что вы вообще житель УКраины
Ответ дляalla_2905
Да я вам более скажу - админы не банят за сепаратизм
Купипупсичек• 12 марта 2014
Ответ дляalla_2905
Я честно не троль, но открываться не буду. Уж простите.