Копирайторша• 30 марта 2025

Салофальк гранулы 500мг

Выписали мне в четверг Салофальк по три гранулы в день. Диагноз терминальный илеит ( после гастроскопии и колоноскопии с биопсией). Сейчас сижу на строгой диете. Из жалоб сильное вздутие . Кто принимал этот препарат как быстро вам становилось лучше и вы могли вернуться к нормальной жизни?
Подмигашка• 30 марта 2025
Есть группа в тг, если вы там есть лучше там спросите. Там очень отзывчивые люди😊
автор Копирайторша • 30 марта 2025
Ответ дляПодмигашка
Подскажите пожалуйста что за группа☺️
Одні думки• 30 марта 2025
Мені минулої осені діагностували мікроскопічний коліт. Приймала буденофальк і салофальк. Після курсу лікування стало краще.
Подмигашка• 30 марта 2025
Ответ дляКопирайторша
Подскажите пожалуйста что за группа☺️
https://t.me/ONM8J8zQl481Yjcy
автор Копирайторша • 01 апреля 2025
Ответ дляОдні думки
А сколько длился курс?
Одні думки• 01 апреля 2025
Ответ дляКопирайторша
А сколько длился курс?
Місяць Буденофальк і Салофальк, потім ще місяць Салофальк.