Ласковая_львица• 30 марта в 21:04

У вас в 25 была машина?

Примарочка• 30 марта в 21:31
У меня и в 40 нет, я боюсь водить. Муж обычно возит или на такси.
Не зацілована• 30 марта в 21:34
Да, я уже была замужем в это время. Купили первое авто, когда мне было 24.
Глаза_в_3_карата• 30 марта в 21:36
Так, перша автівка в мене з´явилася у 19 років. То були буремні 90ті і я заробляла тим,що переганяла авто для продажу з Польщі та Германії.
Божий одуванчик• 30 марта в 21:43
Машины не было, было 2 автобуса: городской и мягкий(туристический). На последнем ездили везде, как на машине.
Margaret Rose• 30 марта в 21:47
Так
Омлетик• 30 марта в 21:49
В 45 купила.2 роки їжджу. В 25 в мене було 2-є маленьких дітей,в 28 розлучення і кредит на житло взяла.От в 45 змогла купити собі,коли дітей на ноги поставила.
неДоЖиру• 30 марта в 22:01
У меня нет, у мужа да
Плакулька• 30 марта в 22:03
в27 купила квартиру, в 29 - первое авто в кредит. только не смейтесь: ланос и проездила на нем 15 лет
Трактор Віка• 30 марта в 22:07
Да, в 19 первая личная хюндай гец
Водить умела с 14 лет. С 18 до 19 на папиной машине ездила
БолеИменее• 30 марта в 22:21
Ні, я вклалася в нерухомість
Я натуралка• 30 марта в 22:26
Ні
Я натуралка• 30 марта в 22:26
Ответ дляЧесно брешу
У меня и в 39 нет.
Хотя права недавно получила.
А навіщо вони без машини?)
Омлетик• 30 марта в 22:29
Ответ дляЯ натуралка
А навіщо вони без машини?)
Хай будуть.Я в 30 посвідчення отримала.15 років лежали.
Хомо_сапиенс• 30 марта в 22:29
Ответ дляСама не знаю
В 25 у меня было двое любовников с машинами.
а в мене чоловік з машиною))))
Хомо_сапиенс• 30 марта в 22:31
Ответ дляГлаза_в_3_карата
от і чоловік так свою купив, теж ганяв)))
КокошинЭль• 30 марта в 22:32
У меня и в 39 нет, и не потому, что не могу себе позволить, а потому, что мне проще на такси. Вызвал, поехал куда нужно, не паришься заправками, страховками, омывателя и, резинками, тех обслуживанием и тп
Хомо_сапиенс• 30 марта в 22:33
Ответ дляПлакулька
а чого сміятись? У нас був службовий, бувало 2р/тиждень ним в Київ, а це 600 км в один бік. Весь час в роз’їздах по об’єктах в області. служив вірою-правдою, поки начальник не потрапив на ньому в аварію. Хороша машина, така собі безвідмовна робоча конячка
Несу добро людям• 30 марта в 22:46
В мене і в 33 немає. Є в чоловіка, якось самій треба вчитись їздить, але не хочу.
12 галюцинаций• 30 марта в 22:47
В Украине никогда не было
Пишу вірші, дорого• 30 марта в 23:31
У меня с 18 лет были личные машины.
Чесно брешу• 31 марта в 00:24
Ответ дляЯ натуралка
А навіщо вони без машини?)
бо планую
Я натуралка• 31 марта в 10:01
Ответ дляЧесно брешу
бо планую
У вас все вийде!
Чесно брешу• 31 марта в 16:08
Ответ дляЯ натуралка
У вас все вийде!
Дякую!