Заикальница• 30 марта 2025
Гармоничная ли пара?
На ваш взгляд
Акукарача• 30 марта 2025
Ответ дляВсеЧетко
Мужик нормальный. Жіночка перестаралася у всьому.
Нет теплоты между ними, за талию не обнял((
На циголках• 30 марта 2025
Навіщо позаочі обговорення чужої пари на форумі? Чим не догодили автору?
Акукарача• 30 марта 2025
А что натыкали теток уже? Автор спросила, я ответила. Больше чем уверена, что если они пара и уже давно то мужик налево смотрит давно.
А если недавно, то просто как друзья стоят, парой их не вижу в плане реальной пары.
Естественно, автор не ответит как в реальности..
Отчебучкина• 30 марта 2025
Это что, Кароль так разнесло?)
А целом, гармонично, упитанные оба, правда он немного моложе кажется.
Можу брикнути• 30 марта 2025
Ответ дляПатика-мотика
А вы у них спросили разрешения выставить фото для обгаживания?
А все предыдущие 400 тем с женщинами, мужчинами и парами, которые открывал автор и в них обязательно высказывались местные экспертки - там были разрешения?
А когда он тягает годами фото одних и тех же женщин, и каждый раз местные гуру моды начинают свои фирменные обсирушки?
Нажимали бы все каждый раз жалобы, то автор бы со всех своих 28 профилей был бы все время в анонимном бане.
МЕСТО_Встречи• 30 марта 2025
жінка дещо старша за чоловіка, виглядяють нормально, звичайно.
в плані одягу в неї деякі народні мотиви, то для гармонії на фото хотілося б, щоб і в чоловіка щось подібне було.
НаБалКоніХодять• 30 марта 2025
даже не знаю, сложно сказать, разные они очень, хотя темперамент наверное у обоих взрывной, эмоциональный
Безпорадна Кроко• 30 марта 2025
Та нормальні вони, і жіночка в самому соку, і чоловік такий, за яким можна себе відчувати захищеною, чому б і не гармонійна? Там може ще діток троє четверо десь бігає поряд)
Безпорадна Кроко• 30 марта 2025
І от не нада тут про вагу надмірну, бо ж теми про боротьбу з тією вагою тут є одні з найбільш популярних
Дикая Роза• 30 марта 2025
Нормальні два товстунці. Схудни на 25 кг кожен, були б гарні люди. Риси обличчя дуже непогані.
Карапулька• 30 марта 2025
Ответ дляАкукарача
А это как в теме с фото маньяка все рассказывали какой парень нормальный, а тому кто написал, что он болеет чем-то серьезным и хроническим ( а там психическое заболевание в анамнезе было) натыкали пальцев, фейспалмов и когда уже автор написала начали ставить лайки
Отчебучкина• 30 марта 2025
Ответ дляКарапулька
Что за тема?
Карапулька• 30 марта 2025
Ответ дляОтчебучкина
Что за тема?
Была тут как-то из серии как вам парень.
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2025
пара гармонична, друг другу подходят, выглядят располагающе, обычные адекватные люди среднего возраста без губ, фильтров, нелепых гримас и позерства. Приятно посмотреть.