Дама-мадама• 31 марта 2025

Квартира 128 кв уборка два раза в неделю. Какая цена?

Квартира 128 кв два балкона и кот , много шерсти и пыли . Мебели немного в основном кухня белая и встроенные шкафы.
Хочу уборку два раза в неделю, смена белья раз в неделю. В целом хочу чтобы качественно и хорошо убирали, чтобы уборкой вообще не заниматься.
Какая адекватная цена за один приход?
Спрашиваю потому что приходило две домработницы, одна убрала за 2000 за 4 часа
Другая 1500 за 5,5 часов.
Итог уборка посредственная кухня не домыта пальцы не оттерлись , та что за 1500 дала не убрала балкон.
Я мало плачу или это такие товарищи?
Результат:
вже голосів: 227
137 (60.35%) 1500 грн за приход это мало
74 (32.6%) Тыц
16 (7.05%) 1500 грн за приход это много
Эскиз бесконечности• 31 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну, вот, а у нас тут прям дороже Италии пишут, фантазерши
Вот и меня это очень удивляет. Так это при том, что мы живем за городом и к нам можно доехать только на собственной машине.
Невловимий Джо• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Прибирала и у меня уходит 8 часов , и в квартире есть свежесть.
Я уверена что они не моют даже двери шкафов.
А расскажите нам какие у вас поверхности?
Такие красивые, нлянцевые?
А пол?
Плиточка белая, да? Блестит красиво?)
автор Дама-мадама • 31 марта 2025
Ответ дляСвекруховна
С вашими запросами, это клининг. Там прайс 6-8 тыс будет. А то и все 10 с окнами
А какие у меня запросы? Вымыть полы и мебель и вынести пепельницы?
ТебеОноНадось• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
А где их найти
стоять всюди з книжками)
вентиляторная• 31 марта 2025
Ответ дляСвекруховна
Потому что поддерживающая уборка делается иначе, чем полный клининг.
Полный клининг это генерала всего. Поддержка это все верха+ что загажено, например плинтуса или плитка в ванной. 5+ часов в самом деле, смена белья через раз...
автор Дама-мадама • 31 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Такие красивые, нлянцевые?
А пол?
Плиточка белая, да? Блестит красиво?)
Нет все матово серое , белая мебель все полы серая плитка
Невловимий Джо• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Отпечатки хорошо видны?.
Увлажнитель воздуха есть?
Tivoli• 31 марта 2025
Это не зависит от цены. Человек либо перфекционист, либо нет
ТебеОноНадось• 31 марта 2025
Ответ дляОднозначно
зубной щеткой, что ли
как можно только на пол тратить два часа
завалено все?
так, багато чого стоїть на підлозі, якщо швиденько пройтися то 30 хвилин
Кудесница_с_пургеном• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Мусор на балконе это пепельницы, если не вынести из то что это вообще за уборка
Пепельницы с балконов выносить, кухню натирать и всё остальное это генеральная уборка. Обычная уборка это пыль вытереть, помыть сан узлы и полы.
Вы слишком много хотите. Вызовите клининг за 8 тыс и вы афигеете от их уборки, поелозят вам тряпкой одной и той же и туалет и кухню
автор Дама-мадама • 31 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Отпечатки хорошо видны?.
Увлажнитель воздуха есть?
Отпечатки видны в единичных местах вот кухня где
Водійка хімарса• 31 марта 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Что можно 5 часов убирать? это на старте там грязь везде и завалы? Мы на выходных свою квартиру убираем за час.
ну,я не за час уберу, но тоже считаю, что 5 слишком, или уж сильно засрано
Невловимий Джо• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Там фасады только час натирать
Кудесница_с_пургеном• 31 марта 2025
Ответ дляТебеОноНадось
так стоп, ще й шафи мити? вище писали кухня, фасади, холодильник, плита
Там засрана вся квартира и автор хочет, чтоб ей за копейки всё выгребли, цирк
Невловимий Джо• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Вот эти стулья, с котами лучше выбросить
Кудесница_с_пургеном• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Это запросы на ген уборку и это стоит от 5 тыс на ваш метраж
вентиляторная• 31 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Там фасады только час натирать
Это смешно. Натирать час или три часа можно в липком бабушатники. А тут все новое, инвентарь для уборки и все легко и быстро
Кудесница_с_пургеном• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
На матовом оттереть пальцы это из области фантастики, чтоб легко и быстро и не повредить покрытие
Невловимий Джо• 31 марта 2025
Ответ длявентиляторная
Всмысле? На новое вода не прилипает? Вон кофемашина и чайник чего стоят по времени
Бавовна• 31 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Умерьте свои фантазии, реальность другая
Та ну дайте человеку хоть помечтать, пофантазировать. Ну любит она это дело)
Невловимий Джо• 31 марта 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А потом хозяйка ещё ’под углом’ посмотрит
Love_Love_Love_• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Я купу років займаюсь подобовою орендою, знайти толкову покоївку це не 1 і не 2 людини спробувати + 20 разів вже тій яка підійшла потрібно пояснити шо де і як потрібно прибрати.
Кудесница_с_пургеном• 31 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
И с лупой
успокойте_Меня• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Можно .
Но я не понимаю почему я должна говорить. Человек что не видит? Кухня не мылась вообще.
Профессионалов практически нет. Приходит тётя и убирает, как у себя дома. Цена никак не влияет на качество. Ведь дома крайне редко идеально убирают. У меня дом 120 . За уборку 1000грн. Убирает мужчина с окр -идеально
вентиляторная• 31 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Все верно. Нужно научить. Вначале нужно разобраться самой. И да, если ленивые и не обучаемые, есть возрастные которые просто плохо видят или делают плохо ну типо так сойдёт.
Кудесница_с_пургеном• 31 марта 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Поздравляю, вы нашли себе раба )
Я без шуток, это очень дешево
автор Дама-мадама • 31 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Их никто не разу не помыл. Не смешите я их даже не просила мыть
успокойте_Меня• 31 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мне кажется, если качественно убирать, то 128 метров - это на целый рабочий день, по цене не ориентируюсь, но вам главное - найти человека порядочного и умеющего это делать, а потом уже о цене договариваться. Вроде даже если 2000 за 8часовой рабочий день - это не так уж и мало. Имхо
Если убирать 2 раза в неделю, то что там делать? Это ж не генералка
Партизанка• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
По вашему запросу 1500-2000 думаю как раз. Это минимум 12 тыс. в месяц за частичную занятость. Уж точно лучше чем за эти же деньги батрачить по 200+ часов в месяц на кассе.
Но здесь вас не поддержат)
Невловимий Джо• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Чайник и машину?