Дама-мадама• 31 марта 2025
Квартира 128 кв уборка два раза в неделю. Какая цена?
Квартира 128 кв два балкона и кот , много шерсти и пыли . Мебели немного в основном кухня белая и встроенные шкафы.
Хочу уборку два раза в неделю, смена белья раз в неделю. В целом хочу чтобы качественно и хорошо убирали, чтобы уборкой вообще не заниматься.
Какая адекватная цена за один приход?
Спрашиваю потому что приходило две домработницы, одна убрала за 2000 за 4 часа
Другая 1500 за 5,5 часов.
Итог уборка посредственная кухня не домыта пальцы не оттерлись , та что за 1500 дала не убрала балкон.
Я мало плачу или это такие товарищи?
Какая адекватная цена за один приход?
Другая 1500 за 5,5 часов.
Я мало плачу или это такие товарищи?
Результат:
вже голосів:
137 (60.35%)
1500 грн за приход это мало
74 (32.6%)
Тыц
16 (7.05%)
1500 грн за приход это много
Телячі ніжноСті• 31 марта 2025
Ответ дляНе против
У вас погано з математикою 3000×2(на тиждень)×4(тижніа)= 24 тис
Це у вас погано, я ж написала - рабочий день, на тиждень 5-6 рабочих днів, а не два, в середньому в місяць 20 робочих днів взяла. А ви на роботу два дні на тиждень ходити і ставку маєте??? Це де так?
Не против• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Вымыт санузел и туалет на первом этаже полностью
Пылесос
Мойка полов и всех поверхностей
Мойка кухни по фасадам
Вымыть два балкона полы и вынести пепельницы с балконов
Иногда вымыть плиту и холодильник
Раз в неделю сменить две постели
Все
Пылесос
Мойка полов и всех поверхностей
Мойка кухни по фасадам
Иногда вымыть плиту и холодильник
Раз в неделю сменить две постели
Все
З того , що ви написали , холодильник і вікна,це завжди окремо. Фасади також. За білизну не знаю
Телячі ніжноСті• 31 марта 2025
Ответ дляНе против
Я вам більше скажу, що миття меблів на кухні, холодильника і вікон оплачується і рахується окремо
А, зрозуміло, ви з тих покоївок наглих ,які працювати не навчились, але гроші шалені хотять.
Телячі ніжноСті• 31 марта 2025
Ответ дляНе против
Це ваші фантазії, он люди в Європі мешкають, оплата погодинно, ніяких доп за це, доп за те.
МаксХмара• 31 марта 2025
Я бы платила больше чем 15000. Это физически тяжело. Вы же не хотите терять своё время.
Проговорите конкретно и прям напишите список уборщице что надо убрать. Для меня уборка включает протирание шкафа где стоит мусорник. Для кого-то нет.
Сегодня сержусь• 31 марта 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Что можно 5 часов убирать? это на старте там грязь везде и завалы? Мы на выходных свою квартиру убираем за час.
За час? У вас смарт квартира 15 квадратов? Час это только санузел, не реально фасады кухни, все поверхности, +пол, плюс раковины/унитаз/душевая за час выпить, хотя если просто взять тряпку и пройтись лёгкой походкой, то возможно, у меня знакомая так убирает, к ногам все липнет и на фасада пальцы неандертальцев видно после её уборки, но да за час убрала
Не против• 31 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ні. Я з тих, яка за ці послуги платить
Не против• 31 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я на роботі сижу за комп´ютером, а не мантулю 128кв.м. Зазвичай такі прибиральниця кожен день не працюють. Це фізично не реально
Невловимий Джо• 31 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Если вы в Европе работаете там, где затрудняют украинцев, то знайте- не все так платят
Та никада в жизни• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
3000 за один приход? То есть 6000 в неделю, и 24 в месяц? С моим моющим тряпками и пылесосом?
та ну))) прибиральниці собі ціни скласти не можуть.
Сонячний зайчик• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Пылесос
Мойка полов и всех поверхностей
Мойка кухни по фасадам
Иногда вымыть плиту и холодильник
Раз в неделю сменить две постели
Все
Пылесос
Мойка полов и всех поверхностей
Мойка кухни по фасадам
Иногда вымыть плиту и холодильник
Раз в неделю сменить две постели
Все
да не сюда список а человеку список) Чтобы он отмечал галочкой.
Болтушка Му• 31 марта 2025
На 128квм2 мало 5,5часов, не то что 4.
Много времени занимают сан.узлы и кухня. На один сан.узел уходит от 40минут - 1час и более (в зависимости от степени загрязнения). Первый раз - это потеряшки(где и что находиться, сколько времени на 1 комнату и т.д). В первые разы и до 8-9часов уходило, потом дошло до выработки за 6-7.
Полный фронт работ был озвучен? Балконы и т.д?
Или искать ещё или попробовать ещё раз, ту что за 1500, но озвучить всё что не устроило.
На пів ставки• 31 марта 2025
Автор знакомая квартиру 30 метров посуточно сдаёт.так там вообще люди в командировку приезжают чисто переночевать остаются. Уборка 200 грн чисто протереть пол, подоконники, сменить постель. Если загрязнения серьезные то дешевле 500 никто убирать не будет. А у вас в 4 р больше, да и шерсть это треш
Кусачая Я• 31 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Те 300 грн в час, 3000 грн за рабочий день и 60000 в месяц для уборщицы- это мало??????
За 8 часов в день да. 300 грн час, автор хочет 8 часов в день. Это 2400. Нормально. 2 раза в неделю 4800. Хотя я не понимаю зачем работать в Украине уборщицей, если в любой европейской стране, особенно западно-европейской, это намного дороже оплачивается и работа максимум 7 часов в день. А на себя работать, так вообще можешь выбирать жилье для уборки и не по 8 часов одну квартиру драить
Кусачая Я• 31 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Умерьте свои фантазии, реальность другая
Это в Украине такая реальность. Просто уборщицы как правило не очень образованные женщины в Украине, иначе они бы просчитали, что смысла вообще нет так работать у нас
Телячі ніжноСті• 31 марта 2025
Ответ дляКусачая Я
Вы явно тему не прочитали, человек из Италии отписался, что 10 евро в час платит, а другая женщина в Германии работает, 15 евро в час, так что про намного дороже - это фантазии советчиц
Телячі ніжноСті• 31 марта 2025
Ответ дляКусачая Я
А, вы реально с нереальными запросами, те учителем и врачом за 10000 в месяц есть смысл работать, а уборщицей без образования за 40-50000 - нет смысла. Ау, очнитесь
Боневтікла• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Мне 8000 считал клининг с мойкой окон
Це мабуть генеральне, а вам треба просте
Тут надолго• 31 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вчитель працює в чистоті і теплі ,без фізичних навантажень .Без гівна і сорому ,а прибиральник переступає десь через себе + працює на виснаження .Не хотіла б такої роботи собі і дітям.+ І лікар і вчитель живуть на додаткові заробітки з роботи ,а прибиральник ні
вентиляторная• 31 марта 2025
Ответ дляКусачая Я
Рабочий день в той же Польше 8 часов. Уборка по умове до 300 грн час выходит.
Chaterbox• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Вот именно. Что я сразу говорю что рассчитываю на 8 часов , в итоге 4-5 часов они уходят типа убирали
ну у меня 127 кв и пылесос +полы и мойка двух унитазов и двух раковин около трех часов занимает (мытье ванны и кабины это отдельно у меня в другой день ) хз что вы там на тех балконах делаете у меня на одном шкафы с двух сторон там нечего убирать ,а на втором белье сушу .кошка одна перс (шерсти много) е-но мытье кухонных фасадов. окон.дверей и зеркал в шкафу это в другое время(я к тому что за 4-5 часов вполне все можно успеть .если без ген уборки и техники, а только полы)
Несу добро людям• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Я реально вижу гавеное качество уборки. Нет свежести в квартире, пыльцы не вытерты , не выкинут даже мусор с балкона
Притом что квартира не грязная, кроме пыли и шерсти особых загрязнений нет , то есть нету слоя жира или еще чего то
Зачем вы мусор на балконе держите?
Chaterbox• 31 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну можете не давати свою хімію і тряпки🤷♀️
Пилосос, так - ваш.
А ви хочете щоб вам безкоштовно до блиску натирали квартиру? Робіть самі безкоштовно
Пилосос, так - ваш.
кстати когда хотела уборку однушки после аренды так фирма чисто тут в инста заявили.что пылесос я им должна предоставить или оплатить отдельно к прайсу 6 штук еще 500 грн за такси для пылесоса я и подофигела е-но попрощалась с ними это было вишенкой на тортике
Chaterbox• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Мне 8000 считал клининг с мойкой окон
так это дешево. мне за 42 квадрата с оконами и техникой после квартирантов почти 7-м насчитали . дайте пожалуйста контакт . индивидуалки не намного дешевле запросили и моющих на 1.5 штуки еще хотели
Кусачая Я• 31 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
10 евро в час это 450грн. И там уборка не 8 часов, а 2. Ну может 3 максимум. И эта уборщица ещё одну квартиру в этот же день уберёт. Вот и считайте
Кусачая Я• 31 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
У учителя выбора нет. Он заграницей учителем не устроится. Врач за 10 тыс может только в районной поликлинике работает и ещё одну работу имеет скорее всего. И также, тяжело по специальности устроиться заграницей. А вот уборщице легко и я не вижу причин зачем терпеть неадекватные запросы местных дамочек, если можно жить в европейской стране, работать, иметь постоянный контракт и спокойно жить
Кусачая Я• 31 марта 2025
Ответ длявентиляторная
Я писала о цивилизованных странах, а не о Польше или Словакии
вентиляторная• 31 марта 2025
Ответ дляКусачая Я
Вы пишите бред, и термины бредовые. Все ясно. По вашему Польша и Словакия не цивилизованная страна? Какую конкретно страну вы имеете в виду и минималка почасово напишите. А то это выглядит как блабла
Кусачая Я• 31 марта 2025
Ответ длявентиляторная
Я имею в виду Италию, Германию, Францию. Те страны где я точно знаю стоимость уборки в час, количество времени которое тратится и качество уборки. А бред пишете вы. И да, Польша и Словакия конечно опережают Украину, но это далеко не уровень Западной Европы
Сливочная пенка• 31 марта 2025
Ответ дляКрасота неземная
Ого, это у вас зарплата и доход мужа отличный
Только дом маленький для таких доходов