Дама-мадама• 31 марта 2025

Квартира 128 кв уборка два раза в неделю. Какая цена?

Квартира 128 кв два балкона и кот , много шерсти и пыли . Мебели немного в основном кухня белая и встроенные шкафы.
Хочу уборку два раза в неделю, смена белья раз в неделю. В целом хочу чтобы качественно и хорошо убирали, чтобы уборкой вообще не заниматься.
Какая адекватная цена за один приход?
Спрашиваю потому что приходило две домработницы, одна убрала за 2000 за 4 часа
Другая 1500 за 5,5 часов.
Итог уборка посредственная кухня не домыта пальцы не оттерлись , та что за 1500 дала не убрала балкон.
Я мало плачу или это такие товарищи?
Результат:
вже голосів: 227
137 (60.35%) 1500 грн за приход это мало
74 (32.6%) Тыц
16 (7.05%) 1500 грн за приход это много
Оле Лукойе• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Вымыт санузел и туалет на первом этаже полностью
Пылесос
Мойка полов и всех поверхностей
Мойка кухни по фасадам
Вымыть два балкона полы и вынести пепельницы с балконов
Иногда вымыть плиту и холодильник
Раз в неделю сменить две постели
Все
И вы хотите чтобы этот объем работы делался 8 часов?
автор Дама-мадама • 31 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви ніколи в квартирі в себе не прибирали?
Прибирала и у меня уходит 8 часов , и в квартире есть свежесть.
Я уверена что они не моют даже двери шкафов.
Телячі ніжноСті• 31 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Чи я питала у вас якоїсь поради?
Особливо про якусь вашу особисту реальність 🤷‍♀️
А зачем же хамить?? Ерунду пишите, ещё и грызаетесь.
Дама_из_рекламы• 31 марта 2025
У меня сейчас убирает тетя за 1500 грв 80 квадратов. Окна- отдельно считает. 3-4 часа по времени.

Считаю, что соотношение цена-качество норм.
автор Дама-мадама • 31 марта 2025
Ответ дляОле Лукойе
Я хочу чтобы было чисто. Я считаю за мытье полов шваброй и пылесосом 2000 это очень дорого
На_оба_рот• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Мне 8000 считал клининг с мойкой окон
Клінінг не равно якісніше.
До 2020 року користувалася фірмою, потім корона, рік не користувалася. В 2021 знову звернулася до них, но вони були на а стадії закриття і сказали шукати інших.
Якось розговорилася з мамою хлопчика, який ходить з моїм на секції і вона сказала, що займається прибиранням як самозайнята особа і я їй запропонувала роботу.
Після першого її прибирання, я зрозуміла, що все що було до неї, то не прибирання, а пародія.
Тому, головне відповідальна і чистоплотна людина в цій справі. До речі, як і у всіх..
Свезло так свезло• 31 марта 2025
У меня у двух знакомых одинаковые четверки по 100 кв. У одной 3 детей, собака и каша размазанная по полу и лего везде валяется. Там срач за неделю такой что капец. А у другой она, муж и кот. Там просто пыль вытряхнуть. Та что с котом платит 1200 в неделю. Ее домработница безмерно счастлива. Та что с детьми попросила у той что с котом домработницу. Теперь все поссорились)) Домработница насчитала 3000 в неделю. Все зависит от того что и сколько убирать))
Love_Love_Love_• 31 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Слухайте от реально подивіться на свої повідомлення зі сторони? З чого ви взяли що вправі мені робити якісь зауваження і давати якісь поради, я вас про це просила?
І так між іншим, в мене квартири люди прибирають щодня.
Галя із Дарниці• 31 марта 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне кажется, дело не в цене, а в непрофессионализме - у меня помощница 5 часов убирает 72м2, без балкона. Как можна за это время, и тем более за меньшее убрать качественно 128 м2, не представляю.
Что можно 5 часов убирать? это на старте там грязь везде и завалы? Мы на выходных свою квартиру убираем за час.
автор Дама-мадама • 31 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы

Я нахожусь не в Киеве . А в Черновцах мне кажется это более чем адекватная цена
Оле Лукойе• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
То что вы написали реально за 4 часа сделать. Медленно не значит качественно, нужно найти подходящего человека. Просто вам пока не повезло.
Эскиз бесконечности• 31 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Прийшла написати що тисячі три, прочитала ваш текст, в шоці що хтось за 1500 прибирав
У меня убирают 10 евро в час. 210 метров. Она не убирает весь дом, а то что я говорю. Помыть окна, духовки, шкафы и тд. Каждый раз разное. 3-4 часа в день два раза в неделю. Италия.
Телячі ніжноСті• 31 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Завжди недо...• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
8 годин прибирання коштують не 1500, а 2500.
Платіть відповідно своїм запитам і буде чисто
Love_Love_Love_• 31 марта 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
При чому тут Італія?
Дама_из_рекламы• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
О! У вас самые лучшие уборщицы- это свидетели иеговы. Я там когда жила, то нарадоваться не могла, они мне потом своих коллег в Киеве рекомендовали.
автор Дама-мадама • 31 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
А где их найти
ОливьЕЖечка• 31 марта 2025
Ответ дляОле Лукойе
Це ще норм, от клінінг там взагалі сума х3
Оле Лукойе• 31 марта 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Кстати, когда первый раз приходят убирать, всегда дольше намного. А потом, когда приноровятся все быстрее получается.
Телячі ніжноСті• 31 марта 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Клінінг не равно якісніше.
Согласна на все 100, дело даже не в оплате, а в том, чтоб найти человека,и который честно будет трудиться, у нас в стране с этим большие проблемы
Khovanskaya• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Вот именно. Что я сразу говорю что рассчитываю на 8 часов , в итоге 4-5 часов они уходят типа убирали
дело не в количестве времени, а в качестве. Один человек будет убирать качественно за три часа, другой -два дня. и да, 1500 грн за 128 квадратов-это мало.
Дама_из_рекламы• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
А где их найти
Мне соседка дала. Порыщите в интернете, то их профиль. Просто, как начнут вещать, скажите, что атеистка . Убирают хорошо и молча.
Завжди недо...• 31 марта 2025
Ответ дляОле Лукойе
Ну 8 часов такую площадь не убирают конечно, если только не мрак. А если 2 раза в неделю 4 часа вполне достаточно
Обожнюю диваних експертів, які в очі не бачили квартиру автора, але вже оцінили обʼєм робот
Телячі ніжноСті• 31 марта 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну, вот, а у нас тут прям дороже Италии пишут, фантазерши
Чумачечая_• 31 марта 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я все до деталей прописую і оговорюємо суму. Майже 100 кв будинок. 1000 без постілі.але раз на тиждень. Я серед тижня пропилосошую 1раз.
місто яке?
интайм_не_предлагать• 31 марта 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну может Вас и устраивает такая «уборка», а у меня 2 санузла, открытые поверхности, на которых много чего стоит, кухня-гостиная, две спальни, есть коврики на полу и паркет. И Вы пишете «Мы убираем», то есть вас несколько? А помощница одна.
Залізна тьотя• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Мне 8000 считал клининг с мойкой окон
В каком году? 100грн квадрат сейчас цена генеральной уборки с окнами на вашу площадь.
Это то качество, что вы хотите.
Те уборки, которые вам делают, по правилу проводятся после генеральной уборки. Иначе вы не видите эффекта, а денег тянет много

Меньше площадь - дороже стоимость за квадрат
Тут надолго• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
1500 за 8 годин?))) в Києві вони 3 квартири приберуть за цей час .І 2000 буде прибирання вологе, а не генеральне
Розвідка Маші• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Я реально вижу гавеное качество уборки. Нет свежести в квартире, пыльцы не вытерты , не выкинут даже мусор с балкона
Притом что квартира не грязная, кроме пыли и шерсти особых загрязнений нет , то есть нету слоя жира или еще чего то
Попробуйте сами убирать по 6 часов 2раза в неделю и оцените сами, сколько бы вы взяли за такую работу сами у кого-то , и вообще справляетесь ли за два раза.
Чумачечая_• 31 марта 2025
Ответ дляДама-мадама
Пылесос
Мойка полов и всех поверхностей
Мойка кухни по фасадам
Иногда вымыть плиту и холодильник
Раз в неделю сменить две постели
Все
докуя