Пез Году Неделя• 31 марта 2025

Это сильно позорно? Про Скорую

Бывает так что какие то воспоминания мучают.Одно из них..,мне как то стало плохо,поднялось давление, вызывали Скорую, я была в футболке без лифчика. Когда приехала 2 врача мужика,мне какие-то манипуляции делали, измеряли биение сердца кажется ( уже не помню)и получается я задрала майку и была с голой грудью при врачах. У меня до сих пор ужас от воспоминаний.Там еще один был момент,после того как врач убрал,эту трубку прослушивающую с груди, он мне ещё протер по груди ваткой ,там где был этот прибор и ещё между всеми этими манипуляциями назвал « красивой девочкой». Может глупо но мне стыдно и тошно от этого. А вам было бы стыдно что вы без лифчика были?Лифчик не одела потому что было не до того в момент вызова Скорой
КокошинЭль• 31 марта 2025
После операции лежала голой в реанимации.
Утром был консилиум врачей что делать со мной, так один мудак-врач подошёл и забрал с меня простынь. Так и лежала перед всеми голая.
автор Пез Году Неделя • 31 марта 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Тоже такая была ситуация. Тоже 2 парня на скорой. Лежала как распятая во всей красе. Стараюсь не вспоминать, а то аж в жар от ужаса кидает
Тоже о лифчике не подумали когда Скорая ехала ?
автор Пез Году Неделя • 31 марта 2025
Ответ дляТишком нишком
то вам еще операции не делали слава богу - там голяком и всем пофиг
Аппендицит делали в 12 лет, мне тоже было очень стыдно.Потом спрашивала у других девочек они говорили что им в трусах делали,от этого становилось ещё гаже
Успокойся_Успокойся• 31 марта 2025
Ответ дляТишком нишком
вы думали удивили или напугали фельдшеров своими сиськами?
Ну, все разные, кто-то стеснительный, кто-то комплексует, форма /размер... Не особо приятно оголяться перед мужиками незнакомыми даже если врачи..

Другое дело, что в случае автора вероянее всего лифчик бы все равно сняли.
Кукарикуууууу• 31 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Да мне было так фигово что точно не до этого. И как-то подумать не могла, что 2 парня будет. Ожидала тетечек почему-то🤣
КвартираЧья• 31 марта 2025
И? Они груди вдоль и поперёк и до вас изучали, даже в морге.
Ваши не первые и не последние. что они ещё увидят.

Это всего лишь тело больного для них, а не груди, чтобы засунуть туда чл.. и подрочить.
Он и комплимент вам сказал, видя как вы сжались.

Забудьте.
Глаза_в_3_карата• 31 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
У меня она и сейчас красивая .дело не в этом.Стыдно
Автор а якщо в реанімацію попали, взагалі б вмерли зі стида?
Сосиска_Втесте• 31 марта 2025
Врачи и не такое видели, расслабьтесь, автор. Не берите дурного в голову.
Стопясят раз обсуждала• 31 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Скорякам взагалі завжли є що розказати, скільки їх зустрічають і п´яними, і в дірявих трусах, і що хоч.
це ще квіточки. а буває - з сокирою, ножем
ТигрЛьвович• 31 марта 2025
Ответ дляКокошинЭль
У меня точно такой же случай был. Пять врачей, три медсестры, и я сгораю от стыда. Ничего, прошло, я даже не вспоминаю это.
Играю у края• 31 марта 2025
Чего стыдиться ? Врачи, даже если это просто фельдшеры, уже видели ВСЁ и во всех ракурсах . Что им там ваша грудь? Удивительно, что они ещё и красоту заметили. Наверное, понравилась ) обычно отношение к пациенту абсолютно нейтральное. Никаких чувств и тяготения (вы поняли о чем я ).
Я б такое не носила, но продаю• 31 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Знач не сильно плохо было, раз запомнили
Янгол в камуфляжі• 31 марта 2025
Если слушали сердце, все равно бы попросили поднять лифчик.
Было не стыдно, а противно, когда старый дед на флюрографии подошел и начал типа поправлять мою грудь и пялился. А потом сказал, что поставит мне стопку книг, чтоб я на них встала (хоть рост у меня средний) и снова полез в кабинку
автор Пез Году Неделя • 31 марта 2025
Ответ дляMarmu
автор, єдине, що мене покоробило - так це компліменти від них, це недопустимо, але хто на це звертає увагу.
Розкажу вам історію, щоб вам спокійніше було) я ходжу на кінезіотерапію, і там кожні 3 заняття огляд. я кілька разів робила тейпування на спину-плечі, де я сиділа гола до пояса. Думала, ми вже майже друзі))) потім влітку якось заходжу і не встигла перевдягнутися у спорт одяг, лікар каже - проходьте на огляд, бо там постійно черга. Я заходжу в блузці на голе тіло, знімаю її (причому стою спиною) так він аж якісь звуки почав іздавати))) я йому - так лікарі ж без статті, на що він мені - та звичайно з таким підколом))) ну нічого, дальше ходжу, але згадую із сміхом
Да, комплимент от того врача со Скорой явно лишним был . А у вас тоже смешной случай )
Без образів• 31 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
чего, он вам сделал комплимент не как врач, а уже как мужчина)
автор Пез Году Неделя • 31 марта 2025
Ответ дляКокошинЭль
А на Фига он это сделал ?? Жаль вы наверное не в состоянии были на него орать,,да и шок обычно в таких ситуациях ,предпочитаешь молчать часто
Тролю як можу• 31 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Не помните, он только «протер по груди ваткой» или еще какие то манипуляции на вас делал?
Тролю як можу• 31 марта 2025
Ответ дляПапобус
К гинекологу не ходите!!! - он вообще только без трусов принимает!
И лезет рукой туда
Без образів• 31 марта 2025
Ответ дляКукарикуууууу
то не от ужаса, а от возбуждения))
Тролю як можу• 31 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Ну так это же не гинеколог был ,я могла бы подумать и одеть перед тем как Скорая приехала лифчик и не было бы такого позора который меня мучает
Врач свой номер телефона не оставлял вам?
Тролю як можу• 31 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это еще что автор. вот моя подружка Олька, мы тогда были молодыми кисами -студентками.
Ложилась на операцию по аппендиксу, вобщем то ли интерну то ли молодому врачу ее надо было срочно завести в гинеколоу, чтоыб он подвтердил что нет гинеколог патологии, провел ее как и положено без очереди, а сам падла встал в уколке кабинета и с зачарованными глазами смотрел как ее осмтаривает гинеколог (ну вы поняли, он вводит пальцы одной руки, в второй назимает на женские органы, проверяя болит ли). и олька говорит что реально не смогла открывать варежку и выгнать его, ьупо терпела краснея и зеленяя.
Это точно был гинеколог?
Тролю як можу• 31 марта 2025
Ответ дляMarmu
Так что он у вас на спине разглядел?🤣
автор Пез Году Неделя • 31 марта 2025
Ещё одну ситуацию вспомнила.,мне делали пластику ушей под местным наркозом .я жалела что согласилась на него, это мучительно, все слышишь но сказать ничего не можешь и иногда чувствуешь боль, тогда мычишь и тебе по новому что то доказывают в наркоз. Врачи меня обсуждали,но ничего такого страшного, думали мне лет 16,а мне 23 было, оперирующий врач ещё восхищался моими волосами, что они такие густые и под шапку медицинскую не помещаются, а потом как бы между прочим он заглянул под простынку( а операция проходит в одних трусах), 💯 он хотел на грудь посмотреть, было мерзко
Тролю як можу• 31 марта 2025
Ответ дляКукарикуууууу
«Тётечки» к мужикам на вызова едят
автор Пез Году Неделя • 31 марта 2025
Ответ дляКвартираЧья

Забудьте.
Хмм.. возможно было бы так, если бы он с усердием потом не оттирал ваткой с моей груди следы своей трубки . Это тоже запомнилось (
автор Пез Году Неделя • 31 марта 2025
Ответ дляТигрЛьвович
А зачем они так делают , снимают простынь ? В простыне когда пациент им что то мешает ?
автор Пез Году Неделя • 31 марта 2025
Ответ дляИграю у края
Мама при этом присутствовала , я удивилась ее реакции , тоже сказала « Ну понравилась ты им». Я аж обомлела такое от нее услышать,тему больше не продолжала
автор Пез Году Неделя • 31 марта 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да не сильно было плохо уже когда Скорая приехала
Marmu• 31 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
Так что он у вас на спине разглядел?🤣
та я теж здивувалася його реакції))) особливо після тейпів, де я гола по 15 хв сиділа)
автор Пез Году Неделя • 31 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
Только ваткой))