Синди Кроуфорд• 31 марта в 18:09

Вы бы хотели неревнивого мужа или партнёра?

Вы хотели бы такого мужчину (мужа, партнёра), который был бы не ревнивым и не возражал бы, если бы вы общались и встречались с другими мужчинами?
Ваш мужчина ревнивый?
Результат:
вже голосів: 20
8 (40%) Да, такой есть
8 (40%) Нет, не хочу
4 (20%) Да, было бы интересно
Ищу-брожу• 31 марта в 18:10
У меня не ревнивый партнёр, как и я. Ревновать до того как что-то случилось- глупо, а после- бессмысленно.
ХтоЯкщоНеЯ• 31 марта в 18:10
Не цікавлять інші чоловіки. Це витрачай час, марафеться для нього, ще кудись прись або вдома прибирай як до тебе пруться. Я краще серіал подивлюся.
Смячиком• 31 марта в 18:10
Не ревнивий , та і я впринципі не вважаю за потрібне відчитуватися перед кимось
Мона_Лиса• 31 марта в 18:10
мій чоловік не ревнивий, але до чого тут зустрічання з іншими?
Успокойся_Успокойся• 31 марта в 18:11
Да, ревность это о ментальных проблемах
Кудесница_с_пургеном• 31 марта в 18:11
Не ревнивый и тот, который разрешает встречаться с другими - две большие разницы
Руда ліса• 31 марта в 18:11
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ага. Один в норме, второй куколд.
Укр_жіночка• 31 марта в 18:13
Мой ревнивый до ужаса, привыкла, не обращаю внимания, да и не мешает оно мне. Просто иногда не договариваю что-то для его спокойствия. Но другого бы не хотела
Всім шампаньського• 31 марта в 18:14
Муж у меня не ревнивый.
Но зачем мне общаться и встречаться с другими мужчинами?
Перша скрипка• 31 марта в 18:15
Хочу плаТЬЮшко,кАнфетки и на ручки.
Мужчин ценю с наличием мозга.
Задайте ему вопросы:
-Зачем тебе я?(Когда ответит)
-Назачем мне ты?
И все будет ок.
А может,после первого вопроса все станет ясно и второй не понадобиться .
Ревнивый...хз..Ревнуют те,у кого комплекс неполноценности,а у меня этого нет.
Перша скрипка• 31 марта в 18:16
Шутку я не оценила,сорри. ’Милый ты оплачивай мои счета ,а я по мужикам потаскаюсь’. И назову это АбСЧение
Показушница• 31 марта в 18:17
Ответ дляИщу-брожу
Поддерживаю.
Первый парень, с которым прожила 2 года, был ревнивым. Хватило данного опыта на всю оставшуюся жизнь))
Борщичок• 31 марта в 18:18
Мой не ревнивый.
Я ревнивая, хотя повода нет.
Русланка з гілки• 31 марта в 18:19
Ни я не муж не ревнивые. Может, конечно, мы не даем повода друг другу. Считаю ревность= неуверенность в себе или партнере. Мне было бы сложно с этим жить
So_so• 31 марта в 18:22
Нет, мы оба адекватные.
Женщинас• 31 марта в 20:30
В мене такий. Іншого не хочу. Він просто розуміє, що він настільки адекватний і класний, що я можу спілкуватись з ким завгодно, але в плані чоловіка мене вони не цікавитимуть.