Царевна в уггах• 31 марта 2025
У кого было подобное, как вылечили?
Задолбали скачки давления, утром померяла после сна не вставая с постели 84/ 51...как встать походить 110/70, но постоянно скачет +тахикардия
Муууумие• 31 марта 2025
Ответ дляГуру троллинга
Эндотелиальная дисфункция
Як ви з цим справляєтесь? Це можна якось виправити? У мене теж така фігня, почалася через КОК(
Царевна в уггах
• 31 марта 2025
Ответ дляМуууумие
А как вы его вообще определили?
Муууумие• 31 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
А как вы его вообще определили?
Тиск постійно скаче і завжди підвищений саме діастолічний тиск.
побольшомусекретику• 31 марта 2025
Невроз это. Ну тот что вегетососудистая дистония. Типичный симптом, можно сказать широкораспространенный
Нульовий сантиметр• 31 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Он давление не снижает?
Ні, тривожність зменшилась, фізичний стан покращився
Царевна в уггах
• 31 марта 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Невроза нет.
Нульовий сантиметр• 31 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Невроза нет.
Це вам так здається, просто ви довго в цьому живете і не помічаєте
Царевна в уггах
• 31 марта 2025
Ответ дляelis-3c2c
Сдайте анализ на гормоны. За давление отвечают серце, почки. За сердечный ритм - гормоны
Щитовидку сдавала-норма
Царевна в уггах
• 31 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Мне еще не кажется ничего пока
побольшомусекретику• 31 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Невроза нет.
Тогда с врачом ищите причину вегетативной дисфункции
Нульовий сантиметр• 31 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне еще не кажется ничего пока
Так ви вже обходили куча лікарів і ніхто ніякої патології не знайшов, значить це психіка
Царевна в уггах
• 31 марта 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Влепил экстрапирамидное расстройство неуточненное и отправил
побольшомусекретику• 31 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Я не стала автора убеждать, может она в том 0,01%, у кого это от щитовидки, язвы желудка или грыжи-там реально такие симптомы, что скачки давления это последняя жалоба. Ей виднее, пусть ищет
побольшомусекретику• 31 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Ищите, уточняйте
Гуру троллинга• 31 марта 2025
Ответ дляМуууумие
Причина дисплазия соединительной ткани. Пока никак не справляюсь высокое давление снижаю , низкое повышаю. У меня с детства потому уже в школе была энцефалопатия.
Гуру троллинга• 31 марта 2025
Ответ дляМуууумие
Обследуйтесь полностью . Это сердечное давление
Муууумие• 31 марта 2025
Ответ дляГуру троллинга
Робила обстеження. Серце в порядку. Що ви маєте на увазі «серцевий тиск?»
Царевна в уггах
• 31 марта 2025
Ответ дляГуру троллинга
У меня такое тож в юности выставляли
Гуру троллинга• 31 марта 2025
Ответ дляМуууумие
Обратитесь к интегративному специалисту. Давление по многим причинам прыгает это и сосуды , и надпочечники , и почки.
Царевна в уггах
• 31 марта 2025
Ответ дляelis-3c2c
А сколько вам лет? Кстати, это первый вопрос, который звучит при сборе анамнеза. При климаксе такое может быть...
Муууумие• 31 марта 2025
Ответ дляГуру троллинга
Співчуваю
енцефалопатія - це дуже не дуже((((
Гуру троллинга• 31 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня такое тож в юности выставляли
Если есть дисплазия соединительной ткани будут страдать сосуды. И от сюда давление.
Гуру троллинга• 31 марта 2025
Ответ дляМуууумие
Співчуваю
енцефалопатія - це дуже не дуже((((
Да ну дисплазия эта на самом деле у многих есть. Не всем повезло с генами
Царевна в уггах
• 31 марта 2025
Ответ дляГуру троллинга
Я себя мультисистемной атрофией накрутила
Додаю напруги• 31 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну если бы не было проблемы которая мешает, то я б наверное по врачам не ходила?
Так у вас мрт відмінне, у вас синдром Мюнхгаузена
Додаю напруги• 31 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Если б не было, то я б и по врачам не ходила
Ви рахуєте, що тиск 110/70- йе хвороба?
Додаю напруги• 31 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, а ви в курсі, що показники крові теж скачуть, вам би кров поздавати, щодня