Электричка• 31 марта 2025
Человек создает шедевры, которые можно есть. Но вот в чем вопрос..
Это талант или практика ?
Царевна_несушка• 31 марта 2025
Это оочень красиво, но я сомневаюсь, что вкусно. В основном это куча мастики, есть можно, но по вкусу так себе.
Хлопаю ресницами• 31 марта 2025
Ответ дляАnnеt
’потому что вы варвар. все просто. не способны видеть и ценить прекрасное. вам бы пожрать.’ — эти слова говорит художник, когда заказчики начинают есть его торты?
Хлопаю ресницами• 31 марта 2025
Ответ дляМиззери
Я думаю нормальное лицо , я вчера пиньяты видела шедевральные
Разбивают же тоже ( мне было б жалко
Мне непонятна эта традиция с пиньятами. Вот точно варварство.
Забагаловка• 31 марта 2025
Такі торти викликають асоціацію із високою модою: супер-гарно, але носити (їсти) то ніхто не буде. Це такий собі вид мистецтва.
Кнопкотиць• 31 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
Оле Лукойе• 31 марта 2025
Ответ дляМиззери
Таланта практически не бывает (1 процент из 100 в гениев) практика и терпение , первые работы думаю были совершенно примитивные
Но опять же есть люди быстро обучаемые а есть медленно , он явно из быстро (молодой совсем)
Я не соглашусь. Способности все равно были. А они далеко не у всех. В них входит художественные навыки, фантазия, креативность, абстрактное мышление, вдохновение, как это воплотить, повторить на практике потом уже технические нюансы материалов.
Если руки к этому не лежат и мозг тоже), как ни учи, все равно не получится или с трудом, но все равно это будет далеко от работ талантливых людей.
Меряю от 0• 31 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Не вижу шедевра, вижу мальчика который переводит продукты
Покажите свои тортики, пожалуйста
Завжди недо...• 31 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Покажите свои тортики, пожалуйста
Я не ем тортики, не люблю мусорную еду
Меряю от 0• 31 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Я не ем тортики, не люблю мусорную еду
Ок, покажите любое блюдо приготовленное вами
Завжди недо...• 31 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Не фоткаю еду
Меряю от 0• 31 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Не фоткаю еду
😄 смелости признаться, что шедевров не производите нет? Но кого-то обгадить вам в радость
Завжди недо...• 31 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Еда это еда. Шедевры тут причем?) Кушаю свежее хорошее мясо, рыбу, морепродукты, овощи ,фрукты) Если вам нравиться гора красителя, торты и ходить слоном потом, то я не против, это ваш выбор. Только шлак шедевром не называйте
Как нефиг делать• 31 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
Почему дня такие торты заказывают на мероприятие
Как и культурная мода присутствует на дорожках, в фильмах, фотосессиях
Меряю от 0• 01 апреля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Как я и говорила, сами ничего не умеете, но других оскорбляете. Фу.
Вы злобная такая потому что не можете себе позволить есть торты, ато будете ,, ходить слоном,,?
Залізна тьотя• 01 апреля 2025
Талант є в будь якому випадку.
Вважаю, що людина з талантом художника чи скульптора може виготовляти подібні торти.
Моя мама працювала кондитером без спеціальної освіти. При цьому деякі її колеги з освітою та більшим досвідом замість трояндочок ставили на тортах незграбні ’капустини’. А мамі часто доручали оформляти торти на замовлення, а не звичайні, які йшли тоді на продаж. І вона включала фантазію і робила унікальні торти і в епоху до інтернету, і в період, коли інтернет ще не був настільки поширеним і ще не було смартфонів. Так, зараз ці торти були б дуже примітивними, але тоді майже шедевром вважалось зробити торт у вигляді футбольного поля, або з логотипом фірми, чи у вигляді будь якого звірятка.
Ответ дляОле Лукойе
Если мозг не лежит то занимался и не начнешь , если есть желание и тяга значит есть и способности но это не талант
Оле Лукойе• 01 апреля 2025
Ответ дляМиззери
А что, по-вашему, талант? Родился с кистью в руке и сходу Мона Лиза? Нет, но все равно родился со способностями, которые развиваешь в талант. И оценивать талант и его степень вообще странная вещь. Вас послушать, так все равны в возможностях, если развивать. Нет, это далеко не так, можно развить уже то что заложено, а это и есть талант.