Безпорадна Кроко• 31 марта в 23:07

Почему я не хочу возвращаться

Основное - это язык. Ребенок за три года выучил английский, но не украинский. На это банально нет времени. Нужно и местную программу успевать. И работать.

И ехать домой - где будут травить за русский - я лично не хочу. Будем оставаться в США.
Пишущаяся• 01 апреля в 15:06
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ага. Устроили цирк. Главное транслируют везде ненависть и ждут, что все приедут резко назад. И захотят через это все проходить. Я уже молчу о глобальных проблемах. Но опять же - имея любовь к родной стране - можно было бы закрыть глаза на экономику и пробовать помочь даже не возвращаясь. Но я не понимаю кому там помогать. И чем больше читаю - тем больше утверждаюсь во мнении, что некому. С таким отношением.
Це треба було поїхати у інший кінець світу, щоб звідти любити парашу? Чому ви не поїххали на свої болота? Спочатку просили війни, а потім тікали по українським докам
Пишущаяся• 01 апреля в 15:06
Ответ дляБезпорадна Кроко
Рада, что вам весело - раз ребенок русскоязычный - значит это «мальчик в трусиках».

Вы такая патриотичная, грозная, крутая, да? Великий носитель языка. Самое большое достижение в вашей жизни, правда? Посмотрите по сторонам - вам все нравится? Вот и сидите в этом самостоятельно и гребитесь сами. Привет из солнечной Калифорнии. :) И удачи! :)
Та це з вас тут фонтаном б´є патріотичність до болот
Сапай вазони• 01 апреля в 15:06
Ответ дляМасяня Я
Це треш якийсь, ви прийшли сюди, щоб доказувати нам, що ми вас в щомусь ущємляємо і відлякуємо ? Йдіть і займіться своїми справами, у вас якась манія там. Нєвиносімими роблять наше життя шахеди, ракети і рашисти, але вам цього не зрозуміти.
Так вона і займається своєю справою. Строчить провокативні теми тут за пару фублів.
автор Безпорадна Кроко • 01 апреля в 15:07
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
автор Безпорадна Кроко • 01 апреля в 15:09
Ответ дляСапай вазони
Именно. Потому что ну не может бесить весь этот цирк, правда? P.S. Провокационная не моя тема, а каждый второй комментарий с оскорблением и угрозой. Повторю еще раз - вся эта дичь на руку только врагу.
Сапай вазони• 01 апреля в 15:09
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 01 апреля в 15:10
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удачи. Вы уже «позбулись» так, что привлекли внимание людоеда, который нашел повод - «защищать русскоязычных». Уверена, что и без этого он бы повод нашел, но благодаря вам и таким как вы - ему теперь проще своему народу скармливать эту войну. Молодцы, поздравляю!

Давайте побольше примеров унижений людей по принципу языка - им не хватает роликов для СМИ. Без вас прийдется фантазировать, а с вами так удобно… Контента хоть отбавляй.
Ото буде смішно, коли вас, вузькощелепних відправлять любити рашку на болота.
Пишущаяся• 01 апреля в 15:11
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ребенок учится в местной школе и занимается спортом. Когда ему учить украинский? И главное - зачем мне это делать? «Чтобы не травили» - это лично для меня не мотивация.
Ну дійсно навіщо це вам, виповниться йому 18, поїдете на болота і зможете стати керувальницею Лади, забивати сину таким мізки
Пишущаяся• 01 апреля в 15:12
Ответ дляБезпорадна Кроко
Еще раз - посыл моей темы в том, что вы своими же руками, агрессией, отталкиваете работающих молодых людей от желания вернуться или помогать. И вам без них будет сложно, как бы вы не кричали об обратном.
Я вас прошу, не вертайтесь, любіть парашу десь далеко, кому ви всрались зі сваїм язіком, ви вже наробили біди, ми зрозуміли, що таким як, ви краще хоронити дітей, ніж вчити державну
Сапай вазони• 01 апреля в 15:14
Ответ дляБезпорадна Кроко
Тема бридка і провокативна.
А тролів руських і ватниць тут не люблять. Це правда.
Пишущаяся• 01 апреля в 15:14
Ответ дляБезпорадна Кроко
Еще одна дичь. Раз у меня украинский паспорт, я должна кайфовать от хамства и травли, или как? Я вам тайну открою - даже если те, кто с вами застрял, молчат сейчас - не значит, что они вас не презирают вас за такое поведение. А вы вдвойне лицемер - под анонимом на русском, а на улицах, наверное, на пену исходите - чому не державною.
Та ви завдяки цьому паспорту маєте, пільги, ви б його давно обміняли на кацапський, але ж шара відміниться
Единорог помог• 01 апреля в 15:14
Ответ дляБезпорадна Кроко
У меня есть как раз принципы. Меня никакая нечисть не будет воспитывать как мне жить, что мне слушать и когда как и чему учить моего ребенка - во что инвестировать свое время и силы. Мой принцип - держаться подальше от психически больных и «их битвы» с такими же украинцами, как и они сами. И более того - осознание того, что мои донаты, мои идеи с созданием рабочих мест будут использоваться кем-то подобными вам, очень отрезвляют. Спасибо, у меня все еще есть «принципы» и я себя достаточно уважаю.
Не витрачайте сили, Вам ще по світу бігати і прикидати яку мову вчити, щоб більше допомоги отримати.
Пишущаяся• 01 апреля в 15:17
Ответ дляБезпорадна Кроко
Донатьте на своє есвео, хто вам забороняє, для чого нам тут ваш облиз ануса пуйлу?
Секретница• 01 апреля в 15:18
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну бачите, ви щасливі, що поїхали і ми щасливі, що ви поїхали
автор Безпорадна Кроко • 01 апреля в 15:19
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
Н@Диете• 01 апреля в 15:19
Переглянула відповіді авториці, таке враження, що в лайно вступила. Добре, що таке виїхало і вертатись не буде
Хачапууури• 01 апреля в 15:21
Ответ дляБезпорадна Кроко
Да, ми вже зрозуміли, йдіть вже, воду злити не забудьте
Пишущаяся• 01 апреля в 15:22
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ви тут хизуєтесь чим? Мікроцефалією чи чим? Ви бачили хоч одного американця такого як ви? Який не знає мови? Ви маєте якісь ураження мозку? Чи як це називається? Може вам скинутись баблом, щоб вам відмерші частини мозку вирізали? Я не розумію ваших постів? Ви пришли сюда, щоб розказати про свою ущербність? Співчуваю, надіюсь, що крім вузької ви засвоїте англійську, щоб знати куди бігати за виплатами, щоб потім вас хоч хтось зрозумів, коли ви будете десь у Мексіці жувати кактуси на кордоні
Сапай вазони• 01 апреля в 15:23
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Гола з конопель• 01 апреля в 15:23
Ни одна тема автора с обильными брызгами гавна от вентилятора в последнее время не удаляется.
Что про украинцев, ставших цыганами. что про рижанку из Украины.
Одни и те же нарративы, одни и те же речевые обороты, одна и та же хамская борзота в комментариях.
И всех всё устраивает...На семи страницах бабы грызутся, анонимов не снимают, автор уже обкончался от собственной важности и креативности. Красота.
Пишущаяся• 01 апреля в 15:24
Ответ дляБезпорадна Кроко
А уявіть, як вас депортують, ото хохма буде
автор Безпорадна Кроко • 01 апреля в 15:25
Ответ дляПишущаяся
Я не говорю, что я не знаю украинский. Я не говорю, что я люблю рашу - это ложь и вы перекручиваете осознанно.

Беды наделали вы, даря просто на блюдечке предлог для вторжения и создавая контент для раша СМИ.
Хачапууури• 01 апреля в 15:27
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
Я от не можу зрозуміти, чому при десятці видалених постів автора, вона не в бані і навіть з анонімом. А адміни ж ще і бачать, хто це. У погоні за відвідуваністю сайту взагалі втратили будь-які моральні принципи
Хачапууури• 01 апреля в 15:28
Ответ дляГола з конопель
От і я про це
Хачапууури• 01 апреля в 15:31
Ответ дляБезпорадна Кроко

Та ви що, до повномасштабного вторгнення ніяких утисків взагалі не було, ну окрім Фаріон, так що те, що ви перекинулись з «язик не важен» на «далі предлог» ніяк не допоможе
автор Безпорадна Кроко • 01 апреля в 15:32
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...