Chaterbox• 01 апреля 2025

У кого на кухне стекляный фасад?

Покажите! Как это в интерьере, удобно? если для бокалов и бутылок спиртного будет. Возможно декор какой то поставить.
Виправлялочка• 01 апреля 2025
У меня такой, стоят бокалы и алкоголь.
жінка незаміжня• 01 апреля 2025
будете пипидарстрить его каждый день?
автор Chaterbox • 01 апреля 2025
Ответ дляВиправлялочка
У меня такой, стоят бокалы и алкоголь.
Можете показать? Я хочу шкаф на кухню трёхдверный и по середине это стекло, но не могу найти в пинтересте именно такой вариант как я хочу.
автор Chaterbox • 01 апреля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
будете пипидарстрить его каждый день?
Это для шкафа, он будет стоять на другой стенке от кухни.
Забризкана водою• 01 апреля 2025
Мне очень нравится, но себе б не делала.
У меня там всегда был бы бардак.
жінка незаміжня• 01 апреля 2025
Ответ дляChaterbox
но пыль никто не отменял)
Виправлялочка• 01 апреля 2025
Вот так у меня
автор Chaterbox • 01 апреля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
но пыль никто не отменял)
Какая пыль? если оно закрыто всегда, это тоже самое как вы открываете на кухне дверцы и кладете посуду, у вас там много пыли?
автор Chaterbox • 01 апреля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Вот так у меня
Оно у вас на отталкивателе? нажимаете и открывается?
Забризкана водою• 01 апреля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Вот так у меня
Очень красиво!
Виправлялочка• 01 апреля 2025
Да, открывается нажатием. И еще у меня стекло немного затемненное и внутри подсветка.
автор Chaterbox • 01 апреля 2025
Ответ дляВиправлялочка
У меня с подсветкой уже не получится, т.к хочу шкаф на другой стороне кухни и там всё уже в обоях. Не продумали при ремонте.
Виправлялочка• 01 апреля 2025
Ответ дляChaterbox
Без подсветки тоже очень украшает комнату
барабанщица• 01 апреля 2025
Красиво . У меня не такой просто тумбы навесные со стеклом по типу классики , так хотела когда проектировали , нравится стекло на кухне
Жена миллионера• 01 апреля 2025
У меня сделан такой шкаф-витрина. Тоже делала с графитовым стеклом и подсветкой. Но с ней игрались буквально первый месяц, теперь не включаем. Еще я в него встроила духовку. Под стеклом стоит посуда и декор. Фото только с такого ракурса есть.
автор Chaterbox • 01 апреля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Покажите.
Жена миллионера• 01 апреля 2025
Почему то фото не загрузилось. Попытка номер 2.