Foxfoxq• 01 апреля 2025

Как решится на аборт

Мне 37, есть ребенок, 1,9 Жилья нет, не успели купить до войны, теперь ждем чего-то.
Узнаю, что беременна. Только вроде стало легче с первым. Я не представляю как заново влезть в этипеленки. Но и аборт делать страшно, ведь это ребенок, пришел к нам когда нужно. Так написала мне психолог.
Сама я понимаю , что не вынесу этого ни морально, ни физически, я и так уже вечно злая как собака.
Морковна• 02 апреля 2025
Ответ дляБезВзяток
Авторе, рішення приймати тільки вам. Якщо зробите аборт, через деякий час точно будете шкодувати дуже. Не шкодує лише той, хто зразу не задумується над цим і робить. Але дивіться по ситуації.
Да, 💯
Морковна• 02 апреля 2025
Автор,рожайте!Муж есть,както выгребете.Если сделаете аборт,потом так жалеть будете,что стены грызть захочется,а ничего не вернуть..будете смотреть на малышей и думать,а вот если б тогда..была бы такая же девочка или мальчик..а если еще и родить потом не сможете,всю жизнь эта заноза будеет в сердце сидеть.Тем более с возрастом годова в этом плане становится на место,понимаешь,что дети это главное в жизни,и их нужно еще успеть родить..
Коренная киевлянка• 02 апреля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Приходите ногами, говорите ртом. Дышите легкими , смотрите глазами. Я прошу прощения, а можно как-то иначе это делать? На**** так писать? Я вам скажу, что не все , кто пашет, хорошо живет. И знаю нимало таких, кто почти или совсем не работает , и при этом нормально вполне устроен. Я бы сказала, что между много работать и хорошо жить вообще мало взаимосвязи. И пожалуйста , ’приходите ногами’ - ну это моветон, как и ’говорите ртом’.
Ну не пашите, пишите про шайки и лужайки, я же к вам не пришла и не сказала как надо?
Я приехала с голым задом и грудничком 11 лет назад из Донецка, сейчас имею 2 квартиры. Меня учить как писать не стоит!
Дышите носом, спокойнее будете 🫡
Пишу_граммотно!• 02 апреля 2025
Решать только вам,если чувствуете что не потянете,лучше не тяните и идите на вакуум
Чумачечая Весна• 02 апреля 2025
Ответ дляFoxfoxq
Говорит, что не против ребенка. Но решение за мной
Автор, рожайте, даже не думайте о чем-то другом.
В трудные моменты не жалейте денег на облегчение быта. Может, наймите помощницу по хозяйству хоть на один день в неделю, чтобы убирала и готовила. Не убивайте жизнь, которая уже зародилась! Деньги заработаются, квартира купится, а жизнь ребенка - бесценна. Не наносите такую тяжелую травму своей душе и своей семье.
Кто бы что не говорил, но существуют духовные законы, по которым аборт - это убийство не в чем не повинного , собственного ребенка и такое бесследно не проходит для матери и для семьи в целом. Это слишком высокая цена за пару лет комфортной жизни . Потерпите пару лет пока детишки малыши, потом трудности забываются, а счастья прибавляется.

Не слушайте женщин, которые склоняют к аборту, уверенна, каждая об этом пожалела и почувствовала хоть на миг, что совершила что-то ужасное и непоправимое.
Сами не справились, смалодушничали и хотите других подтолкнуть к такому, чтобы и другая почувствовала ту бездну в душе и потом долго оправиться не могла от той пустоты и душевной боли?
ЧупакабраЗеБест• 02 апреля 2025
Ответ дляNainaBelle
Да абсолютная дикость. Это не разу не равно. Родив семерых никого вы уже досматривать не сможете. И самое главное не факт что все эти дети в будущем помогать будут. Это и дикость и тупость. Родителей не выбирают. А колличество детей выбираете самостоятельно и свободно. Одного поднять и вырастить вполне достаточно для здравого ума. Вам в жизни заняться больше нечем как эти пеленки распашонки кашки какашки по кругу. У меня золовка 5 родила, сейчас беременна 6. Каждому свое . Каждая женщина знает сколько детей ей надо внутренне. Если она не захочет она ни за что больше 1 не родит. А если такие , которые любят рожать и родят шестого. Так что вообще глупо об этом спрашивать. Что тут можно посоветовать?Это вопрос очень критичный или да нет каждая женщина для себя твердо знает никто ее не заставит сделать аборт и не переубедит чтобы рожать несколько детей, а кто то не хочет и одного. Тут у каждой свои убеждения. Кому надо всю жизнь тягать младенецев и надо когола дома и всех их прокорми и не хочется пожить для себя те и рожают. Женщина в любом случае рожает для себя.
сало мед гавно и гвозди.
ЧупакабраЗеБест• 02 апреля 2025
Ответ дляNainaBelle
Это просто идиотизм. Родителей досмотреть это обязанность если они нормальные были. Колличество детей это абсолютно свободный выбор каждого человека . Это не обязанность родить всех что боженька послал ’а лишних’ вывезти в лес как в народных сказках?’)) так есть женщины которые после 8 аборта беременеют они что по этой логике восьмерых растить обязаны?
женщина! КОЛИЧЕСТВО пишется с одной Л.
Чорт і Шо• 02 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я робила 3 аборти, народила 2 дитини. Перед абортами не було жодних вагань, бо ці ембріони вже мали пошкодження. Ви вагаєтесь, значить ви вже вирішили . Слухайте себе , ні чоловіка , ні родичів, ні друзів, тільки себе
У будь-якому випадку буде важко. Обняла
Як ви знали, що там вже були пошкодження?
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Висновки лікарів на основі аналізів
Леплю из пластилина• 02 апреля 2025
Теж була в такій ситуації, випила таблетки. Зараз то звичайно жалію, але в мене і з однією дитиною дах їде щодня кілька разів на день.
З вишневого садка• 09 апреля 2025
Автор, здравствуйте. Как Вы?
автор Foxfoxq • 10 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Автор, здравствуйте. Как Вы?
Слелала, и пожалела. Хотя времени на решение было много, и решение казалось правильным. Сейчас те причины кажутся глупыми, и кажется я бы справилась. Может это стадия такая и пройдет. Но когда выпила вторую таблетку, часа через четыре начались терзания...
З вишневого садка• 10 апреля 2025
Ответ дляFoxfoxq
Мне очень жаль. 💔
Я надеялась на другое Ваше решение, но... это Ваш выбор, Ваша ответственность.
Извините за беспокойство.