Foxfoxq• 01 апреля в 17:22

Как решится на аборт

Мне 37, есть ребенок, 1,9 Жилья нет, не успели купить до войны, теперь ждем чего-то.
Узнаю, что беременна. Только вроде стало легче с первым. Я не представляю как заново влезть в этипеленки. Но и аборт делать страшно, ведь это ребенок, пришел к нам когда нужно. Так написала мне психолог.
Сама я понимаю , что не вынесу этого ни морально, ни физически, я и так уже вечно злая как собака.
ЧупакабраЗеБест• 01 апреля в 18:36
Ответ дляАнонимба
Взяла это с вашей активной писанины здесь.
Да-да, сидели без еды и тёплых вещей, копили на квартиру
Чоколовка прицентральный район Для жителей Вараша наверное :))
Среди прочего, в неблагополучных семьях не следят за посещаемостью и успеваемостью детей в школах.
и? претензииу вас ко мне какие? чужая недвижимость дышать не дает? да, жаба она такая.
Нічний дожор• 01 апреля в 18:36
Ответ дляАнонимба
Никогда не слышала такого понятия «прицентральный район» в отношении Киева
ЧупакабраЗеБест• 01 апреля в 18:36
Ответ дляАнонимба
А раньше, ещё около 2 лет назад, вы писали, что уже квартиру купили.
Невероятными мне кажутся такие провалы в памяти.
всмысле провалы?
да, мы раньше купили квартиру. я не могу понять что именно вас беспокоит.
раньше купили кваритру, не вчера, и не позавчера, и даже на марте 2025 года. раньше. недавно.
Анонимба• 01 апреля в 18:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 01 апреля в 18:37
судя по тексту вам только рожать. вы себя будете грызть годами за аборт. рожайте, тем более возраст прекрасный для второго ребенка. раз первый у вас еще малыш, то карьеру вы уже сделали
ЧупакабраЗеБест• 01 апреля в 18:38
Ответ дляНічний дожор
кто вам в этом виноват. низкая эрудированность - зло.
Анонимба• 01 апреля в 18:38
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле провалы?
Меня ничего не беспокоит. Побеспокоййтесь о своём ментальном здоровье. И уголовной ответственности за незаконное занятие чужой жилплощади.
ЧупакабраЗеБест• 01 апреля в 18:38
Ответ дляАнонимба
ой беспокоюся
Нічний дожор• 01 апреля в 18:40
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Анонимба• 01 апреля в 18:42
Ответ дляНічний дожор
Я тоже с этим термином ознакомилась на Советчице - от новоявленных киевлян из ’прицентральных’ районов ))
ЧупакабраЗеБест• 01 апреля в 18:42
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 01 апреля в 18:43
Ответ дляАнонимба
тепреь будете знать.
Нічний дожор• 01 апреля в 18:43
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
занятная у вас переписочка здесь:))
про гамаки не читала
Нічний дожор• 01 апреля в 18:45
Ответ дляАнонимба
«бедные» безанонимные советчицы - ничего им тут с рук не сходит . все всё помнят и бдят ))
ЧупакабраЗеБест• 01 апреля в 18:45
Ответ дляНічний дожор
занятная у вас переписочка здесь:))
про гамаки не читала
можете глянуть , там нп ослденй тсранице.
эта сумасшедшая преследует меня в КАЖДОЙ теме.
3@йk@• 01 апреля в 18:46
Я против абортов. Но в вашем случае наверное лучше медикаментозный аборт, пока не поздно, и дальше предохраняться получше.
Нічний дожор• 01 апреля в 18:47
Ответ дляЧупакабраЗеБест
если преследует - значит нравитесь вы ей. бессознательно, чем-то
ЧупакабраЗеБест• 01 апреля в 18:49
Ответ дляНічний дожор
не думаю что нравитесь, я где то читала, что необъяснимую ненависть у тебя вызывает ’тень’,
типа та часть личности которую психологи называют тенью. но я н е вникала, у меня никогда не было беспричинной ненависти к людям.
ЧупакабраЗеБест• 01 апреля в 18:49
Ответ дляНічний дожор
та да
NainaBelle• 01 апреля в 18:54
Делайте аборт если понимаете что не потянете.
Всмысле ’он к вам пришел??’
У вас уже есть, одного не хватает?
Так что теперь рожать всех что бог пошлет?
зона_комфорта• 01 апреля в 18:56
Ответ дляНічний дожор
Этому персонажу как минимум две советчицы надавали подзатыльников. И судя по её темам, есть за что.
Причём здесь нравитесь или преследуют?
Оставляет свой бред на форуме, пускай будет готова к тому, что его прокомментируют.
Флюорография гуся• 01 апреля в 19:01
Ответ дляFoxfoxq
Говорит, что не против ребенка. Но решение за мной
Ребёнку 1,9 и стало полегче..... А вас явно вообще нет детей
ЧупакабраЗеБест• 01 апреля в 19:06
Ответ длязона_комфорта
Причём здесь нравитесь или преследуют?
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 01 апреля в 19:11
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Кому сняли анонима? Я пишу без анонима уже около 2 месяцев, можете у админов спросить:))
Кто и куда за вами бегает?
Что здесь вам написали, я вижу и без вашей альтернативной трактовки.
Я матуся, мені можно• 01 апреля в 19:13
Ответ дляЦідило правди
аборт меньшее зло, чем покалеченные жизни старшего ребенка, неродившегося ребенка и его родителей.
У них жизнь может быть покалеченная и без этого ребенка.
ПодругаМужа• 01 апреля в 19:14
Ответ дляТракторні війська
АВТОР, я знаю, что злобные тетки тут сидящие, Вам ничего хорошего не посоветуют!
И мне сейчас понатыкают, как придурки, злобных смайлов.
Сделаете аборт- всю жизнь жалень будете! Это очень страшно.
Не будет жалеть. Все будет, наоборот, хорошо. И сама в ресурсе будет и семья счастливая.
ЧупакабраЗеБест• 01 апреля в 19:21
Ответ длязона_комфорта
Кто и куда за вами бегает?
это все хорошо,
только зачем вы пишете именно мне?
зона_комфорта• 01 апреля в 19:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это все хорошо,
только зачем вы пишете именно мне?
Потому что вы первая мне написали.
Коренная киевлянка• 01 апреля в 19:26
Ответ дляЧорт і Шо
Вы хоть биологию повторите, базовые знания.
Яйцеклетка несет половину информации, из нее никто ни сформироваться, ни родиться не сможет.
Слияние двух клеток дает новую комбинацию с программой развития в плод.
Я не уговариваю автора, у нее сложная ситуация, что морально, что физически. И ребенок еще маленький, ему внимание мамы нужно полноценное.
А похвастайтесь еще решеткой пинета для эмбриона автора, распишите фенотип🤦‍♀️
ЧупакабраЗеБест• 01 апреля в 19:27
Ответ длязона_комфорта
Потому что вы первая мне написали.
ой всё