13чудоСВЕТА• 01 апреля в 17:51

Редко видимся?

Мужчина живёт в таком режиме: утром просыпается около 9ти, гуляет с собачкой, потом делает домашние дела, играет, затем собирается на работу. Работает с 15:00 до 23:00, после работы снова прогулка с собакой около часа, потом спать. Так пять дней в неделю.
На выходных всё то же самое: прогулка с собакой, играет до 2х, потом приезжает ко мне. Время вместе - до 22:00.
Он всегда уставший. Сегодня помогал другу с переездом, опять устал. Позвонил, сказал, что хотел заехать ко мне, но уже четыре)))) Ехать ко мне - 15 минут.
Мне немного странно и обидно. Я понимаю, что он устал и хочет личного времени, но мне неприятно, что у него нет стремления проводить со мной больше времени. Мы вместе почти год, и, конечно, вначале он приезжал чаще.
Просто хочется поговорить и взглянуть на ситуацию со стороны.
Уравнобешенная• 01 апреля в 18:08
Ответ для13чудоСВЕТА
Чувства возникают и до совместной жизни)
Чувства, но не любовь
автор 13чудоСВЕТА • 01 апреля в 18:09
Ответ дляШеллар
Ви своє робите гірше, що терпите поруч чоловіка для якого собака дорожча. Тому хай відпочиває, 15-ти хвилина подорож занадто велика жертва з його боку, пошкодуйте кавалера.
Ну, собака есть и нужно с ней гулять, быть)
ЗновЗдоров• 01 апреля в 18:09
Поинтересуйтесь у него как он видит развитие отношений. Можете даже озвучить , что вас такое не устраивает. Если планов на совместное проживание нет и он не хочет ответственности, а хочет просто проводить выходные в вечернем сексе, то осознайте что вам такое не подходит и разрывайте пока не затянуло ещё сильнее
Люблю кетчуп• 01 апреля в 18:09
Йому нормально .а ви дивіться,як вам.Вистачає-прекрасно,більше все рівно не буде,йому не потрібно.
ЗновЗдоров• 01 апреля в 18:10
Ответ для13чудоСВЕТА
Потому что ей нужно. А вам не нужно, Вы и так ему рады, без прогулок)
автор 13чудоСВЕТА • 01 апреля в 18:11
Ответ дляЗновЗдоров
Хочет жить вместе, говорит, что пока не станем жить вместе, то ничего не изменится
Но и жить вместе сейчас невозможно 🫣😆
ЗновЗдоров• 01 апреля в 18:11
Ответ для13чудоСВЕТА
Но и жить вместе сейчас невозможно 🫣😆
Почему невозможно и как долго не будет возможно ещё?
автор 13чудоСВЕТА • 01 апреля в 18:12
Ответ дляЗновЗдоров
У меня аллергия на собаку)))))
Хома з пастою• 01 апреля в 18:12
Ответ для13чудоСВЕТА
Почему же? Вначале мы больше времени проводили вместе, но это изматывает
Его)
Сейчас вот так
Постоянно на связи, общаемся много и на разные темы, на выходных очень тепло к друг другу, отпуск и праздничные выходные вместе
Но мало мне) может, я не права и это ок
Пытаюсь охладить свои эмоции, обиду и посмотреть на всё со стороны
Если Вы задумываетесь, что не так - уже все не так. Интуиция никогда не подводит. И самое главное, не старайтесь быть ни плохой, ни хорошей, ни равнодушной. Это не работает.
автор 13чудоСВЕТА • 01 апреля в 18:13
Ответ дляХома з пастою
Спасибо Вам
ЗновЗдоров• 01 апреля в 18:13
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня аллергия на собаку)))))
Ну я на вашем месте так бы не смеялась. Это очень серьёзное медицинское показание для расставания. Сдохнет эта собачка и он взамен, чтобы унять боль, заведёт другую, на которую у вас тоже будет аллергия.
Вы готовы всё время страдать и недополучать?
автор 13чудоСВЕТА • 01 апреля в 18:14
Ответ дляЗновЗдоров
Он не будет больше заводить животных
Говорили о том, чтобы отдать эту собаку в другую семью
Но хороших вариантов нет, а плохие никто не будет рассматривать, разумеется
Собака друг 😌
Хз, как быть в этой ситуации
ЗновЗдоров• 01 апреля в 18:16
Ответ для13чудоСВЕТА
Он не будет больше заводить животных
Собака друг 😌
Хз, как быть в этой ситуации
Жить здесь и сейчас - искать того на чью собаку у вас нет аллергии
автор 13чудоСВЕТА • 01 апреля в 18:17
Ответ дляЗновЗдоров
Я аллергик
С этим мужчиной начинала отношения, как секс онли и как-то переросло в отношения
Не задумывалась тогда о собаке
Хома з пастою• 01 апреля в 18:19
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо Вам
Единственное что, станет легче и безразлично, когда его ценность для Вас станет минимальной.
ЗновЗдоров• 01 апреля в 18:19
Ответ для13чудоСВЕТА
Я аллергик
Не задумывалась тогда о собаке
Ну и что? Обстоятельства изменились. Секс онли вас уже не устраивает. Ещё вопрос устраивает ли его, может быть ему все еще норм секс онли.
Да и работа у него такая... по такому графику вы не будете дома практически пересекаться.
Он же наверное из-за собаки и ночевать у вас не остаётся, вечером после секса сразу домой сваливает?
Слишком много трудностей для завоевания такого прекрасного мужского экземпляра, который проводит свободное время в играх...
Обнимашкина• 01 апреля в 18:20
если у вас времени больше почему к нему не приезжаете?можно даже с собакой вместе гулять
Не будь КакСвета• 01 апреля в 18:22
Ответ для13чудоСВЕТА
Возможно, Вы правы
Люблю его))) Отношения в целом ок, много общаемся
Забота
В чому проявляється турбота, якщо ви бачитесь кілька кілька годин на тиждень?
автор 13чудоСВЕТА • 01 апреля в 18:22
Ответ дляЗновЗдоров
Нет, не ночуем вместе
Точнее, он у меня не остаётся
Я у него на длинных выходных, но мне это в тягость из-за собаки
Спасибо Вам за ответ 🌸
автор 13чудоСВЕТА • 01 апреля в 18:23
Ответ дляОбнимашкина
Иногда приезжаю, но мне сложнее в этом вопросе, так как использую общественный транспорт
Мerida• 01 апреля в 18:23
Ответ для13чудоСВЕТА
Так он работает 5 дней в неделю
На выходных, конечно, хотела бы больше времени вместе
Но вот так, да
Так, а перспективы какие? Ждать, когда собачка сдохнет, тогда с ночёвкой у вас будет в ночь с субботы на воскресенье? У вас сейчас ним какие цели?
Обнимашкина• 01 апреля в 18:24
Ответ для13чудоСВЕТА
так практически 70 %населения используют общ.транспорт
Манка Я• 01 апреля в 18:24
по частоте - мне бы хватило
по тому что ’ уже четыре часа’ - не понравилось бы
автор 13чудоСВЕТА • 01 апреля в 18:24
Ответ дляНе будь КакСвета
У нас теплые очень отношения, уважительные, всегда интересно с друг другом
Финансовая забота с его стороны, эмоционально меня поддерживает
автор 13чудоСВЕТА • 01 апреля в 18:25
Ответ дляОбнимашкина
Не удобно, так как с пересадкой нужно ехать в то направление
Ему 15 минут
Мне около часа
автор 13чудоСВЕТА • 01 апреля в 18:26
Ответ дляМerida
Очевидно, нужно говорить с ним о том, чтобы отдать собаку в другую, хорошую семью
Иначе жить вместе невозможно
Но я боюсь, что он на это не пойдет
И не понимаю насколько в принципе этично мне поднимать такие вопросы
Обнимашкина• 01 апреля в 18:27
а что он должен сделать по -вашему мнению в этой ситуации?
Пишу з калідору• 01 апреля в 18:27
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня аллергия на собаку)))))
Ну то дайте хлопу спокій...нехай собі здорову бабу знайде
Чи ви плануєте траванути конкурентку?
Не будь КакСвета• 01 апреля в 18:28
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну не знаю, кожному своє, напевно
Але мені хочеться не лише абстрактного тепла, а щоб гріли поруч, щоб можна було пригорнутись і ні про що не думати ...
Цікавий писочок• 01 апреля в 18:28
Автор! Смотрите сами, мне бы так не подошло. Я бы для секса не стала встречаться. Было бы ощущение использованности. Извините. Я вышла замуж, когда винсте живем, то проще как по мне