ПлакалаВАвто• 01 апреля 2025
В какой стране вы бы хотели чтобы жили ваши дети
При условии, что война закончится. В Украине или за границей, если за границей, то где именно?
Результат:
вже голосів:
106 (75.71%)
За границей
34 (24.29%)
В Украине
Кукусики• 01 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Хто всі? Нага сім´я нікуди не виїжджала і не плануємо
То ваша семья
а все ваши депутаты, власть и деньги имущие при первой же возможности и сами уезжают и своих детей отправили. Ну и неиссякаемый поток беженцев в несколько миллионов. Поэтому вы как песчинка, погоды не делаете
Кукусики• 01 апреля 2025
Ответ дляOrganic
она не православная.
Ааа там в комме уже исправили православная на правовая.))
А какая она мусульманская что ли?
Сокодавка ще та• 01 апреля 2025
Мої діти ще маленькі і вибирати їм, але буду налаштовувати на Австрію або Нідерланди, або Німеччину.
Кукусики• 01 апреля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Сложно им прийдется с вашим выбором
Organic• 01 апреля 2025
Ответ дляОбижулька
Їм значить можна вирішити за нас, а навпаки не можна?!
Не всьо так однозначно!
есть ограничения реальности
Кукусики• 01 апреля 2025
Ответ дляOrganic
есть ограничения реальности
На советчице своя реальность
Сокодавка ще та• 01 апреля 2025
Ответ дляКукусики
Сложно им прийдется с вашим выбором
Чому? Можливість фінансова є, діти не громадяни України, німецьку вже вивчає старша дитина. Там вже як буде
Ноунэйм• 01 апреля 2025
Ответ дляМне без сахара
Можно выучится на пилота например. Или на инженера. Или на финансиста. Да даже маркетолог 3 тысячи получать не будет. Не обязательно учиться в топ-10 вузов. И будет вполне адекватная цена на обучение.
і що,проживе за 3 тисячі?! це ж бідність!!!
Кукусики• 01 апреля 2025
Ответ дляOrganic
из гугла.
Гугл вас обманывает. В Нидерландах в основном протестанты, а не католики. Нидерланды протестанская страна
Organic• 01 апреля 2025
Ответ дляКукусики
Состав населения по вероисповеданию по состоянию на 2021 год: 18,3 % — католики, 13,6 % — протестанты, 4,6 % — мусульмане, 6,1 % — исповедуют другие религии (включая индуистов, буддистов, евреев), 57,5 — иррелигиозны.
Мне без сахара• 01 апреля 2025
Ответ дляНоунэйм
Я ж написала что НЕ БУДЕТ. Будет где-то ОТ 5-6, в зависимости от того где живет и где учился. Это НАЧАЛЬНАЯ зарплата, которая будет расти с опытом и навыками.
Кукусики• 01 апреля 2025
Ответ дляOrganic
В жизни как я вам написала
Сливочная пенка• 01 апреля 2025
Ответ дляФрикаделька
Звісно. Менталітет однаковий, а рівень життя, нам лише мріяти. Знайомі виїхали, живуть краще, ніж наші біженці в Європі
А білоруси, ті, які проти раши, вимушені тікати від своєї влади в Україну й Польщу, а мовчунам і ждунам кругом добре
Кукусики• 01 апреля 2025
Ответ дляOrganic
Сами нидерландцы протестанты, а населяют страну люди все национальностей и религий
Ответ для40каградусная
после того что мужчинам устроили мышеловку с закрытием границ,то еще много поколений будет бежать заграницу из-за страха захлопнутой клетки и насильственной могилизации ,только не пишите.что все правильно, женщин же не ловят со словами сейчас вы станете хирургом т.к вы должны родине ,так и мужчины не все могут и хотят воевать ,раз нет денег и желающих то польше же не стыдно было озвучить сколько простоят и только нас упорото хотят уложить до последнего ,но манька конечно приползет сейчас с раша-гробами
,своих в упор не видит,пусть хоть на лесное кладбище сходит или любое другое
плюсую,мертветчуковский бот!молодец!
Христя в тiстi• 01 апреля 2025
Ответ дляБензопирен
Мені цікаво-ці люди, які обирають життя за кордоном-ви там жили довго?
3 года.
Khmelnichanka• 01 апреля 2025
Ответ дляOrganic
это какая? напишите список.
Я не можу точно сказати, бо не знаю нюансів різних країн, можу сказати лише за Німеччину, бо ми зараз тут. А теоретично: Нідерланди, Бельгія, Австрія.
Молчунья• 01 апреля 2025
Ответ дляМне без сахара
Какая по вашему адекватная цена обучения?
Мне без сахара• 01 апреля 2025
Ответ дляnennsi
3 тыс для сша это нищета
3 тысячи на человека? Или на домохозяйство? В Калифорнии или Миссисипи?
Заместитель Анонима• 01 апреля 2025
Ну, следует учитывать, что оценивается жизнь за границей с полученными плюшками. Помогали и много, живем на врем защите. Я смотрю как живут мигранты, которые приехали лет 10 -15 назад. Да нечему завидовать, единицы выбились в люди. Я остаюсь в Украине, сын - категорически нет.
Жінка з перцем• 01 апреля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хоч один розумний коментар. Спостерігаю аналогічне явище. За кордоном нормально себе почуває мізерний %. В Україні немало заможних, насправді, але левова доля за допомогою родичів. Відповідно невеликий % тих, хто сам пробився. За кордоном вірогідність вибитися в люди ще менша. У мене чимало родичів-мігрантів. Статистично найзаможніші ті, хто все життя в рідній країні. А це, на хвилинку, мова про Казахстан, не Швейцарію. У Казахстані можна почувати себе краще, бо ти вдома, ніж на чужині в Німеччині умовній