Атятя_тётя• 02 апреля в 11:42
Неудачное окрашивание, через сколько можно перекрашиваться?
Мастер, осветляя меня немного не дотянул тон, нужно перекрашиваться. Как вы считаете, через какое время это можно сделать, чтобы не сильно травмировать волос? 3 недели норм?
Печальки.нет• 02 апреля в 11:54
Обесцвечивание и окрашивание - это две разные разницы. Сроки зависят скорее от состояния волос.
Ковбой Хагис• 02 апреля в 11:59
Вот пусть мастер за свой счёт вам лечит и восстанавливает волосы и осветляет.Ненавижу таких мастеров.
Атятя_тётя
• 02 апреля в 13:04
Ответ дляПечальки.нет
Выход в теплый блонд, скорее это обесцвечивание, только не порошком, а краской на 9%.
Атятя_тётя
• 02 апреля в 13:04
Ответ дляКовбой Хагис
Такой вариант даже не обсуждается((
Печальки.нет• 02 апреля в 13:12
Ответ дляАтятя_тётя
Ясно. Я такое не практикую, по моему мнению и опыту хороших результатов не получается. И цвет не чистый, и полотно страдает.
Ковбой Хагис• 02 апреля в 13:20
Ответ дляАтятя_тётя
Такой вариант даже не обсуждается((
Идите в администрацию,поднимайте скандал.Или пусть деньги вам вернут,а вы пойдёте в другой салон.
Атятя_тётя
• 02 апреля в 13:21
Ответ дляПечальки.нет
Согласна с вами, но порошок (который дает идеальный блонд) хотелось бы избежать.
Вы предпочитаете, наверное, обесцвечивание на порошке с последующей тонировкой.
Печальки.нет• 02 апреля в 13:22
Ответ дляАтятя_тётя
Ну это личный выбор каждого. Я наоборот краски на высоком проценте избегаю, каждому свое, как говорится.
Несемо світло разом• 02 апреля в 17:39
3 недели норм, но попросите мастера сделать тест-прядь, рискуете без волос остаться. Краска краску не осветляет, тут только порошок под визуальным контролем.