КинДза• Изменено 02 апреля 2025
Про нарощування нігтів/волосся і увагу від чоловіків/хлопців.
Навіщо жінки нарощують собі волосся і нігті (а деякі - довгі нігті),якщо від цього уваги від чоловіків/чоловіка/хлопця всеодно більше не стане?
КинДза
• 02 апреля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Наращивают волосы по-разному и выглядит это тоже по-разному, коллега нарастила дёшево, ну и видон такой же, а потом эти кубла видно при отрастании мне на вшиные гнёзда какие-то похоже)))))
Афрокудри или как оно называется, когда вплетают- да прикольно, но как ухаживать за этой шапкой, если я голову мою каждый день, а его толком мочить нельзя.
Я вроде и зарабатываю, но мне элементарно на такие процедуры жалко, не жалко на ботокс, уход, тренировки.
А ногти меня вообще повергают в шок- 2 штуки в месяц на маникюр....та ну нах, я жлоб
Вот тут полностью согласна с вами.
КинДза
• 02 апреля 2025
Ответ дляКто крайний?
Как по мне , ужас это если нет маникюра с покрытием 🤷♀️
Главное - чистота.
КинДза
• 02 апреля 2025
Ответ дляКто крайний?
У моей сестры стрессов , что хоть торгуй этими стресса оптом на международном рынке )) а грива такая , что она не то что их подстригает - выстригает . Голова и шея иногда болит от веса волос .
А у меня дуля с маком .
Я на лечение волос потрачу стрессов , времени и денег в разы больше , чем оно того стоит .
Проще нарастить .
А у меня дуля с маком .
Проще нарастить .
У неё стрессоустойчивость высокая.
Кто крайний?• 02 апреля 2025
Ответ дляКинДза
У неё стрессоустойчивость высокая.
Жуть какая высокая . Настолько высокая , что инвалидность сейчас оформляет , потому что чуть сердце не приплыло . Вставляли ей какую то ерунду , Какой то имплант . Еще б пару недель - и все , аминь ей был бы .
А до этого никогда никаких вопросов с сердцем не было , сердечников в роду у нас никого нет
КинДза
• 02 апреля 2025
Ответ дляКто крайний?
:-( сочувствую.
Кто крайний?• 02 апреля 2025
Ответ дляКинДза
:-( сочувствую.
🤷♀️
Что поделать ((
Вроде должно быть все норм , по идее этот имплантат хорошо себя показывает по практике
И спасибо !
Что поделать ((
И спасибо !
Крихітка на всі• 02 апреля 2025
Ответ дляКинДза
А могла б ваша знайома краще сходити до лікаря,здати необхідний пакет аналізів,визначити чого їй не вистачає,її організму,пропити вітаміни (так це довго і нудно),але волосся виросло б своє,рідне і красиве.
Если оно изначально никакое, как оно может вырасти красивым?
Крихітка на всі• 02 апреля 2025
Ответ дляКто крайний?
Сейчас все в восторге от своих голых ногтей, это те которые раньше делали ногти 😊
Кто крайний?• 02 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Каждому свое 🤷♀️
Вопрос эстетики - понятие растяжимое . На вкус и цвет фломастеры разные .
Майор Медуза• 02 апреля 2025
Ви все в своєму житті робите заради чоловіків та їх уваги?
Дивно якось...
КинДза
• 02 апреля 2025
Ответ дляМайор Медуза
Дивно якось...
А сенс,якщо це мені не зручно їх носити?Плюс ніхто не зверне на це уваги 100%.
КинДза
• 02 апреля 2025
Ответ дляКто крайний?
Каждому свое 🤷♀️
Нарощенные ногти красиво,но только первые две недели.
КинДза
• 02 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Питаться надо правильно,высыпаться,избавляться от вредных привычек,двигаться много,витамины принимать,не нервничать.
КинДза
• 02 апреля 2025
Ответ дляКто крайний?
🤷♀️
Что поделать ((
И спасибо !
Что поделать ((
И спасибо !
Пожалуйста.
Крихітка на всі• 03 апреля 2025
Ответ дляКинДза
Количество волос закладывается гинетически. Так что они или хорошие или нет
КинДза
• 03 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
У меня начали в 2017 сыпаться мои густые волосы и ещё седеть из-за стрессов,нервов.