Я люблю транзисторы• 12 марта 2014
По поводу льгот и социальных выплат.
Прошу не кидать тапки сразу.
Сегодня разговаривала с юристом нашего городского собеса по поводу льгот и соц. выплат.
Она заверила, что детские платили и будут платить, никто их даже не собирается отменять. И все льготы, которыми пользуются многодетные семьи, не отменяют.
Единственное, что она мне сказала,это очень большое поднятие все коммунальных платежей. Да, субсидии тоже не отменили и их продолжают оформлять как и раньше.
Может кому будет интересна такая информация.
Я люблю транзисторы
• 14 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это до 6-лет 250 гр, а с 6 переоформляете и больше на 100 гр где-то
до 6 лет 309,60 грн, а с 6 лет 385,80. Это минимум. А можно подать док-ты, что низкий зароботок и получать по максимуму до 6 лет-516, а с 6 лет-643
Хомяк с пастой• 15 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
штукарь одинокая мама должна получать, и не больше, что бы оформить повышенное пособие
а 1200 - это уже багатая