Мастер Пис• 02 апреля 2025
Яке ваше ставлення до перекусів перед сном?
Допустимо чи табу, і що саме можна їсти без шкоди?
Пи Пи Пилюля• 02 апреля 2025
Якщо я наверну котлет з соусом перед сном, будьте спокійні, вам це не нашкодить
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля 2025
потом же будете спрашивать трактовку ночных кошмаров: что значат и как бороться с отечностью утром)))
На границе• 02 апреля 2025
Всё полезно, что в рот полезло. И перед сном, и после сна, и даже вовремя.
Добрая свекровь• 02 апреля 2025
Нет, никогда даже в голову не прийдет есть перед сном. Потом плохо сплю и вообще ощущения неприятные
Маю сечі• 02 апреля 2025
Плохо отношусь. Вчера отобрала у сына пол-пакета кукурузных чипсов, сожрала под сериал (было настроение потупить в экран с чем-то вкусным). Сегодня во рту как кошки насс..ли
, что они туда добавляют? Хорошо что я редко такое делаю, гастрит не позволяет.
Пи Пи Пилюля• 02 апреля 2025
Ответ дляМаю сечі
З урахуванням, що пакет мабуть був на 1 кг, то не дивно
Залізний занавіс• 02 апреля 2025
Ответ дляНа границе
Кстати да))) во время сна. Просыпаюсь ровно в три ночи. И съедаю чуть сладкого, запиваю чаем. Папу печенек или что-то подобное (( в течение дня сижу на низко углеводной диете, но не могу не проснуться ночью. Это какое-то нарушение, только как его исправить я не знаю. Может знающие напишут. Мучаюсь от этого
Маю сечі• 02 апреля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Неа, всего 180 г
. Фу
ПадаюВреверансах• 02 апреля 2025
Явідмовилась від цієї звички, це мені помагає не поправляться.
В 18-19 год вечеря і одразу зуби чищу, щоб не було спокуси закинуть щось в рота. От після чистки зубів в мене табу. І так зуби не годні.
Але з часом перестало навіть хотітись. Головне повечерять нормально, а не листок салату.
Накладні мюслі• 02 апреля 2025
отрицательное потому, что вечерний перекус всегда страсиится перерасти в ночной жор
Накладні мюслі• 02 апреля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
это просто привычка. сделайте усилие и перестаньте жрать ночью, вместо чая попейте воды
Без комплексів• 02 апреля 2025
Стараюсь есть ,если приспичило, что то лёгкое - кефир, печеное яблоко или просто яблоко , творог
КрестьянинДиор• 02 апреля 2025
Не знаю м перед сном никогда. Если ем, то ночью изжога. Мне кажется, что прям перед сном нет полезных продуктов. Воды попейте.
Оно само купилось• 02 апреля 2025
Хорошо отношусь. Если завтрак будет позже, чем через 12 часов, я обязательно устраиваю легкий перекус перед сном. Ну не прям поела и уснула, за час где-то
No problems• 02 апреля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Не сидите днем на низкоуглеводе, лучше утром/днем есть сложные углеводы (кашу на гарнир), а на ужин овощи, это тоже углеводы. Тогда и ночью не захочется. Если проснулись, выпейте кефиру.
ПоЗиТиВнАя• 02 апреля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
не сидите днем на узкоуглеводной диете
это ж очевидно
и не держите дома конфеты и печеньки
это ж очевидно
и не держите дома конфеты и печеньки
Тектологиня 80lv• 02 апреля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
То нервное
Залізний занавіс• 02 апреля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
не сидите днем на узкоуглеводной диете
это ж очевидно
и не держите дома конфеты и печеньки
это ж очевидно
и не держите дома конфеты и печеньки
В мене підвищена глюкоза, тому дієта прописана лікарем. В цілому я справляюся добре, але маю дуже дуже поганий сон, і прокинувшись вночі, якщо нічого не покладу в рот то вже не сплю до ранку(((
Про солодке- ну я ж не сама живу, трохи буває для інших
Залізний занавіс• 02 апреля 2025
Ответ дляNo problems
не можу- дієта прописана лікарем(
No problems• 02 апреля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
не можу- дієта прописана лікарем(
Ну так посоветуйтесь с вашим врачом, тк ночными печеньями вы наносите больше вреда, пусть рассчитает вам другой рацион.