Пес Патрон• 02 апреля в 13:57
Еду к сыну на праздники в Данию
Что привезти на подарки? Пасок напеку там.
А именно сыну, его девушке (19 лет ), их друзьям датчанам
Спрашиваю сына, но он говорит, что у них есть уже магазины с укр товарами, что бы ничего не тянула лишнего
Посоветуйте, что привозите детям
Доль Чекомбана• 02 апреля в 15:25
Ответ дляИз Виа-гры
19 не 9 и я ж не предлагаю упиваться, там очень дорогое спиртное, прекрасный вариант на презент
Водку как хороший презент только алкаши могут посоветовать
Это же их любимая воооодка!
Золота орда• 02 апреля в 15:34
сухарики разные, сын любит...сгущеное молоко везла, но говорят что нельзя
Из Виа-гры• 02 апреля в 16:25
Ответ дляОмлетик
ну тогда остается водяра
Ну, водка у нас отличная, это классика того , что из Украины везут
Из Виа-гры• 02 апреля в 16:26
Ответ дляБорисфенка
Ай прямо! Я завжди везу з України цукерки ’Вечірній Київ’.
Ну, это ваш выбор, в сравнении с бельгийским шоколадом, вечерний киев есть нельзя
Омлетик• 02 апреля в 16:45
Ответ дляИз Виа-гры
Не знаю
Ответ дляДідова баба
А почему ?
Оскільки сало це м´ясний продукт тваринного походження, його категорично заборонено провозити в країни ЄС. Якщо прикордонники перевірять ваш багаж, то конфіскують сало. Також вам можуть виписати штраф. Сало заборонено перевозити навіть в малій кількості чи порізаними шматками для власного споживання