Леся Українка• 02 апреля в 15:38
Девочки, кто в Англии
Вы тоже думаете, что прийдёт ко власти партия реформ и дальше будет все как в Америке
Мульйонерша• 02 апреля в 15:42
А как же партнеры на 100 лет ? Они вам уже и гражданство должны были выдать
КонФФетОшка• 02 апреля в 15:48
Я не в курсе политики местной, но я как-то смотрела видос с черной теткой, что громко кричала «эмигранты го хоум» и в коментах ее не поддерживали, и местные тоже, еще и стебались, что она явно не в 10м поколении британка.