Голодаю• Изменено 02 апреля в 18:35

Хотілось би розібратись у собі

Доброго дня, хотілось би зрозуміти, чи нормально що чоловік при мені дивиться фото голих дівчат, різні відео з еротичним підтекстом де тільки жінки, враховуючи те що він мені зрадив, але повторів зі згадати більше не були помічені. Зараз дала йому рік на те щоб змінився,на мої слова що мені не приємно реакції 0. Дивиться азіаточок і мулаточок. Наша з ним сексуальна сторона життя пішла під хвіст коту тому що людина перестала за собою доглядати. Мої фото не просить. Але на інших дивиться. Мене може ревнувати навіть коли щось мені скине подруга з якимось мужиком. Чи в мене в голові щось не так, чи у відносинах, чи з ним?
Доп: після зради у мене самооцінка впала дуже.
Багиня• 02 апреля в 18:36
Да, у вас что то не так, если вы до сих пор с ним.
Что именно не так? Нет жилья и нет работы и дети папку любят?
КонФФетОшка• 02 апреля в 18:36
Ви так скучно фантазуєте, що з вами не цікаво
автор Голодаю • 02 апреля в 18:38
Ответ дляБагиня
Є дитина, але живимо у мене, єдине що- я в декреті і казала йому що тільки з фінансової сторони зараз тільки з ним, щоб допомагав фінансово, бо на 860 грн і навіть тими запасами що в мене зараз є, довго не протягну
Янка-угомонись• 02 апреля в 18:38
Авторе, у вас ніколи не було ніякої самооцінки. Саме тому ви тримаєтеся за блядуна і будете це робити поки він сам від вас не піде
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 18:38
изменял с мулатками и азиатками?
автор Голодаю • 02 апреля в 18:38
Ответ дляКонФФетОшка
То можете вийти, ніхто вас не тримає
Багиня• 02 апреля в 18:39
Ответ дляГолодаю
А зачем рожали от такого?
автор Голодаю • 02 апреля в 18:39
Ответ дляЯнка-угомонись
Мабуть. Треба щось зі своєю самооціночкою робити, бо це не ок, кажуть багато хто. Дякую за відкровення
автор Голодаю • 02 апреля в 18:39
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
изменял с мулатками и азиатками?
Ні, з нашими, українками, а дивиться зараз екзотику різну
автор Голодаю • 02 апреля в 18:41
Ответ дляБагиня
А зачем рожали от такого?
Ну бо то вже дізналась після пологів, до цього жили 3 роки разом
Багиня• 02 апреля в 18:42
Ответ дляГолодаю
Ну вот и все. Узнали и узнали.
Подавайте на алименты и выгоняйте нафиг.
автор Голодаю • 02 апреля в 18:42
Ответ дляБагиня
Ну вот и все. Узнали и узнали.
Мабуть так і треба, дякую🥲
Викачую яйцями• 02 апреля в 18:49
Мужчине нормально смотреть на голых женщин, вполне возможно, он сексуально несчастлив с Вами, Вы можете откровенно поговорить с ним, без мозгомойки и выяснить, что его беспокоит.
И посмотрите, сможете ли Вы удовлетворить его неудовлетворенные потребности.
Гидроусилитель руля• 02 апреля в 18:50
Ответ дляВикачую яйцями
та да. вывернуться со шкуры ради удовлетворения блядуна, норм план
автор Голодаю • 02 апреля в 18:52
Ответ дляВикачую яйцями
Не знаю что там он не удовлетворен, с учетом того что уже проходили это все. Может нет говорит. Но к сожалению ему пофиг что где и как, на все вопросы ответ одир’Нормально’
Викачую яйцями• 02 апреля в 18:52
Ответ дляГидроусилитель руля
Не совсем он и блядун, если изменил один раз и получил за это прощение от автора, а после не изменял, а лишь просматривает фото голых женщин.
Гидроусилитель руля• 02 апреля в 18:53
Ответ дляВикачую яйцями
я даже спорить не буду. прекрасный златокудрый херувим с нимбом на голове и голыми тетками в телефоне. а кто оступился, тот потом крепше стоит на верной дороге прямо в рай кнш
Викачую яйцями• 02 апреля в 18:54
Ответ дляГолодаю
Странный он у Вас, может рукоблудством занимается?
автор Голодаю • 02 апреля в 18:54
Ответ дляВикачую яйцями
Не знаю, пойман не был но кто сказал что не будет повторов? Может и не будет, не спорю, да и прощение грубо сказано, скорее 2 шанс из-за финансов (с моих слов)
автор Голодаю • 02 апреля в 18:55
Ответ дляВикачую яйцями
Занимается, да пусть, просто ему не интересно мои смотреть, словно пустое место😃 даже замечала что удалял а чужих раз плюнуть. Вот самооценка и рухнула
Викачую яйцями• 02 апреля в 18:56
Ответ дляГидроусилитель руля
Я его не защищаю, а пытаюсь понять ситуацию, может он рукоблудит на этих женщин, а автор об этом даже не подозревает, он ведь не расскажет об этом прямо, стыдно же.
автор Голодаю • 02 апреля в 19:01
Ответ дляВикачую яйцями
Да чего стыдно? Не по 10 лет же. Просто есть когда просто рукоблудишь без измен, уважая свою даму хотя б не палишься что на других писюху дергаешь, а тут в открытую забив болт
Викачую яйцями• 02 апреля в 19:10
Ответ дляГолодаю
Не все мужчины любят делиться тем что они рукоблудят, это вероятно из-за воспитания, возможно его кто-то из родителей в далёком прошлом застукал за этим делом и начал ругать, в место понимания того, что для мальчиков вполне нормально изучать своё тело.
Ранковий базар• 02 апреля в 20:13
а он вас удовлетворяет во всех смыслах этого слова?
автор Голодаю • 02 апреля в 21:15
Ответ дляРанковий базар
Ммм... Нет. Сейчас не вижу от него ничего полезного кроме помощи ребенку.
Ранковий базар• 02 апреля в 21:18
Ответ дляГолодаю
если можете и хотите, меняйте ситуацию. чем дальше отдаляетесь друг от друга тем сложнее. если он совсем потерял интерес и у него нет никаких желаний и он уже не борется за вашу семью, выводы делайте сами.