Существуют прецеденты (в том числе и в нашей Украине), когда после интимной связи девушки шантажируют парней тем, что он якобы он ее домогался и насиловал с последующим проникновением и требуют денег за последующее молчание или любым другим способом их шантажируют. Если есть у вас возможность можете найти массу таких откровений в Интернете. Пока такие случаи не часто встречаемые, но тем не менее уже и не одноразовые, при этом сейчас некоторые парни пытаются предостеречь себя предварительно взяв расписку или создав фото или видео доказательства (слова девушки), которые подтверждали бы обоюдное согласие процесса. Тем не менее вопрос, а как бы вы относились к такой просьбе, если бы вас попросили о таком? Ведь парня тоже можно понять
Ответ дляToonika
Иди проспись
Многие тоже так думали пока петух в одно место не клюнул
Sk-kik-mango-tesco• 02 апреля 2025
Я бы подумала, что он дурик и с живой девушкой ему не стоит встречаться
Veronika_100k• 02 апреля 2025
Ответ дляUntoldStory
Заблочу, пожалуй. Адьёс 😘
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Как он может быть уверен то вы так не поступите?
Perfect look• 02 апреля 2025
Ответ дляUntoldStory
Никак, теребонькай по тихой лавочке дома
Ответ для-Инга-
Помню эту тему здесь, только от лица парня. Ваш вопрос был?
Не
Ответ дляUntoldStory
Так не вступайте в беспорядочные половые связи с первой встречной. Нормальные люди сначала встречаются , общаются , узнают друг друга, у них появляется доверие , влюблённость , физическое притяжение, а потом уже дело доходит до секса. Но я так понимаю ни девушек , ни секса у вас никогда не было, поэтому вы понятия не имеете как нормальные люди начинают интимные отношения. В вашем случае проще либо дрочить , либо ходить к проституткам. Эти на вас не заявят.Правда им деньги платить нужно ).