Сообщают, что самолет Ту-22М3 упал в Усольском районе Иркутской области. Предварительно, на борту было четыре человека.
irina 2709• 02 апреля в 20:09
Ответ дляdiamond_shop
бінго! шкода що тільки один впав
І що там було лише четверо)
Татьяна-57fb• 02 апреля в 20:10
на нас смотрите лучше ,на хр вам кацапский самолет на Харьков на Одессу смотрите и считайте лишь бы только писать, всещноная ночью они на кацапов смотрят
Татьяна-57fb• 02 апреля в 20:15
своих людей жалко а не кацапов а дети с Харькова раненные ночью в кровати пишите это , это норм так уже привычка стала ??? тьпфу в своем глазе бревно не видно
Vlada-Maria• 02 апреля в 20:21
Ответ дляНіка Найз
Иркутская тайга!
ех, шкода(((( лиш би звірі не постраждали