Апофиозная• 02 апреля 2025
Советую сериал.Просто бомба!
Я не знаю как он прошёл мимо меня.Все хиты смотрены пересмотрены , но этот пропустила.Увидела у кого-то в рекомендациях в тредс,и решила глянуть.Итак ,всем любителям сериалов типа "Во все тяжкие ","Озарк","Сыны Анархии" ,"Острые козырьки" рекомендую к просмотру "По волчьим законам" оригинальное название "Animal Kingdom".Сюжет, актёры,драма,рейтинг все на высоте.
Может быть кто-то не видел и в поисках чего-то интересного,смотрите)
Апофиозная
• 02 апреля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
С крутой бабулей?
Она реально бомба,очень красивая в своём возрасте,прямо Альфа !
Холодная каша• 02 апреля 2025
Спасибо, Автор. Сейчас досматриваю Последователи и начну этот. Эллен Баркин обожаю.
Анонім Перший• 02 апреля 2025
Не знаю г чем вышеперечисленные сериалы, но сериал Эллоунстоун это круть!
рукиЖимолости• 02 апреля 2025
Ответ дляАпофиозная
Автор, спасибо вам! Как раз в поисках что-то посмотреть! 🧡
Апофиозная
• 02 апреля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Скажите вам сериал ’Из вне’ зашел?
Муть,но затягивает.Кажется ,что сюжет на ходу придумывают,много ненужных диалогов.
Небоброїдка• 02 апреля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Скажите вам сериал ’Из вне’ зашел?
Досить специфічний, в деяких сценах жахливий але затягує і цікаво,.що буде далі. Так саме як серіал ’один із нас’, двоякі враження
Дама_из_рекламы• 02 апреля 2025
Дякую. Спробую подивитись, а то вже не знаю , що дивитись. Змушена була передивлятись вдруге серіал Родина/ чужой среди своих
Мамина квіточка• 02 апреля 2025
Ответ дляАпофиозная
Окей) тогда посмотрю по волчьим законам
Мамина квіточка• 02 апреля 2025
Ответ дляНебоброїдка
Для меня этот сериал маркер
Ля-ля-ля• 02 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
6 сезонов?
я после Сверхъестественного на такие подвиги больше не готова.
Я тоже так думала, потом посмотрела Ходячих, 4 спин-оффа Ходячих, 7 сезонов Сотни.)
ГейСюда• 02 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Хто читає книги,завжди буде керувати тими хто дивиться телевізор.
А чего тему не создали про то, что читаете?
Джага Джага• 02 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
Чому не сворював.Створював.
Ку-кусик• 02 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
6 сезонов?
После великолепного века ничего не страшно )
Спасу мир• 02 апреля 2025
А я жду 5й сезон ’Медленные лошади’. Вчера должна была выйти 1я серия, пока нигде нет
Мелочунь• 02 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
ну вы не сравнивайте ваши 4 сезона и 15 сезонов у Сверхов. я их смотрела в позапрошлом году с декабря по апрель ежедневно.
Я почала коли вже було 10 сезонів. Решту доводилося чекати. Але мені цікаво і необтяжливо було. От гру престолів ніколи не дивилась і навіть не хочу))
Прибираю щодня• 02 апреля 2025
Ответ дляСкромняшка
Смотрю Белый лотос 3 сезон )
Мне нравится
Тоже начала смотреть, тащусь от него, красивый отель, пальмы))