Чемна панночка• 02 апреля 2025

Девушки подскажите пожалуйста к какому врачу

При сильной боли в плече, если запись к врачам расписана на месяц вперед, к кому и куда отправят в поликлинике? Подскажите пожалуйста
Невгамовна сила• 02 апреля 2025
Ортопед-травматолог
Невгамовна сила• 02 апреля 2025
Прям сильно болит? Может выпадение, тогда и в приемный покой можно
автор Чемна панночка • 02 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Это у мужа, в состоянии покоя не болит если только поднимать, или работать этой рукой
Фенте Фря• 02 апреля 2025
У меня в начале ковида была боль в плече, сустав плечевой распух так, что видно было визуально. Где-то прочитала, что с сердцем могут быть проблемы, пошла на УЗИ, все нормально с сердцем. Кардиолог сказал, пробуйте сначала диклофенаком мазать , растирать, потом подключайте зарядку. Так и делала, прошло. Зарядку, кстати, так и продолжаю делать)))
Невгамовна сила• 02 апреля 2025
Ответ дляФенте Фря
Распух это надо было еще и к ревматологу
автор Чемна панночка • 02 апреля 2025
Ответ дляФенте Фря
У него не распухло ничего, просто болит плечо
Невгамовна сила• 02 апреля 2025
Ответ дляЧемна панночка
При выпадении прям сильно болит, значит не оно.
Латвийские_Номера• 02 апреля 2025
Йому за 40?
Фенте Фря• 02 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ревматолог тогда даже не пришел мне в голову
автор Чемна панночка • 02 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Он суету наводит, якобы у него разрыв связок и тд. Про этом месяц ходил с этой болью я говорю если бы это был разрыв, ты бы с такой болью бежал бы сразу в больницу
автор Чемна панночка • 02 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Йому за 40?
Нет, 27, работа физическая очень тяжелая
Невгамовна сила• 02 апреля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Потянул может, но при разрыве боль сильная. Дома бы не сидел.
автор Чемна панночка • 02 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Вот и я так думаю
ЯниЯ• 02 апреля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Невропатолог и травматолог. Платите врачу и вас консультирует, какой месяц
Невгамовна сила• 02 апреля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Вот и я так думаю
Тогда просто покой, до осмотра врача. Если ничего серьезного, всеравно будет обезболы и фиксация. Да и все.
дякую аж підскакую• 02 апреля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Возможно травматолог
Хотя может семейный и к неврологу отправить
Королева Сарказма• 03 апреля 2025
А где именно болит? Мог действительно потянуть связки, но если боль ближе к акромиону - то могут быть очень плохие последствия, не давайте нагрузку на эту руку