Коли мовчу- приємна жінка• 03 апреля 2025

Комфорт ребёнка или свой комфорт?

Летом от кружка ребёнка предлагают поездку в Болгарию. Деньги на это есть. Но мне ехать не хочется совсем. Нет настроения, но главное - это поездка на автобусе, а я долгую дорогу ужасно переношу, до слез ужасно. Дочка очень хочет поехать. И я стою перед выбором: сделать это ради неё, или нет. Саму не отпущу, маленькая ещё.
P.S. Если не поедем, то все лето дома будем, максимум на речку съездим.
Моя улюблена страшко• 03 апреля 2025
Если у вас больше не предвидится отпуск ,то едьте в лагерь с ребенком. Я б поехала

В дорогу закачайте фильмы ,так время быстрее пройдет
Фіфачка• 03 апреля 2025
Если другого нет отпуска, то я б ехала.
Репетиторша• 03 апреля 2025
Я бы тоже ехала, ради дочки.
МашМааш• 03 апреля 2025
Я бы ехала, если бы понимала, что у меня будет ещё в ближайшее время вошожность отдохнуть. Потому что если работать и уставать, а потом труситься на автобусе туда, куда я не хочу, то это каторга какая-то.
Продавчиня кіз• 03 апреля 2025
Коли побачила назву теми, хотіла написати, що звісно ваш комфорт. Але почитавши водні дані, то обираю дочку. Канікули довгі, а так вона отримає позитивні емоції і впевнена, запамʼятає цю подорож.
Аноним с кешбеком• 03 апреля 2025
Конечно свой комфорт, ну просидит дочка все лето в городе, ну и что? Вырастет - сама будет ездить
Моя улюблена страшко• 03 апреля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Ваш стеб не поймут
Аноним с кешбеком• 03 апреля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ваш стеб не поймут
Я уже поняла)
Сумчатая кошка• 03 апреля 2025
я бы ехала
Без комплексів• 03 апреля 2025
Конечно бы ехала, я и сама бы не отказалась от возможности отдохнуть на море.
Луноходик_Ик• 03 апреля 2025
Я бы выбрала поездку отдельно от детей из кружка и их родственников, т.к. от такого отдыха устала бы гораздо больше, чем от езды в автобусе.
Я шалунья• 03 апреля 2025
Сколько дочери лет? Я в 8 лет ездила, на попечении мамы подруги, нормально всё было, меня даже особо не трогали
Я шалунья• 03 апреля 2025
Ещё есть альтернатива, ехать на поезде, это лучше автобуса
Бентливуман• 03 апреля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Потягом можна доїхати лише до Одеси, далі тільки автобус
долой_лама• 03 апреля 2025
Тут без вопросов, конечно ехать. А что,3 месяца дома торчать??? При совке люди объезжали вдоль и поперек страну,сейчас из своего села боятся выехать
Оце так цабе• 03 апреля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Что это за поезд такой на побережье Болгарии? ))))
Я шалунья• 03 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
В Болгарии разве нет поездов? Поезд до ближайшей станции, дальше подъехать на местном автобусе или такси
Оце так цабе• 03 апреля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Ну так расскажите всем, как доехать, например, из Киева в Болгарию на поезде
Я на хвилинку• 03 апреля 2025
Моя невістка в минулому році так само вагалась. І навіть не взяла меншу дитину в поїздку. А потім сказала,що всі труднощі забули моментально,коли побачили море і гарний настрій дитини. Цім літом вони знову їдуть вже всі разом
І Ви,авторе, їдьте!
Карамелька• 03 апреля 2025
Я би поїхала…. Ще розумію , якби дитя погано переносило дорогу, то тоді ще варто подумати…. А ви вже справитеся якось… там будуть інші батьки, у спілкуванні якось легше все пройде . Їдьте , знаєте як воно дитині, коли всі поїдуть , а вона ні….
Я шалунья• 03 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
С пересадками
Зяблик протестант• 03 апреля 2025
Тобто ваша дитина все літо потім буде сидіти в місті, а ви думаєте їхати чи ні, бо вам не зручно автобусом?? Дивне питання взагалі
Гитта Ягг• 03 апреля 2025
И сколько вам лет, что для вас сутки автобусом такая страшная трагедия? Нафиг вы тогда вообще ввязывались в историю с ребенком, если вам все тяжело?
И при этом никакой альтернативы у ребенка. Она просто никуда не поедет.
Шкала Радощів• 03 апреля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Наоборот, дочка будет занята с другими детьми, а автор будет свободна
Крапипопка• 03 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Сутки автобусом это действительно страшная история.
Люблю пиво• 03 апреля 2025
Та їдьте, чого це ви така скучна, дитині дихнути не даєте.
Карамелька• 03 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Яка ви токсична…. Є люди яким реально важко переносити дорогу…. Єдине що , як далеко вже так важко їхати, то я би знайшла альтернативу по Україні , бо як не крути поїздка має бути …. Але і засуджувати категорично так не можна…. Автор же не відмовилася на відріз,вона вагається, шукає вихід, чекає підтримки щоб знайти сили ….а ви отак
Гитта Ягг• 03 апреля 2025
Ответ дляКрапипопка
Это дискомфорт, не более того. В прошлом году ездила по этому маршруту только автобусом раз 6. Удовольствия от такой поездки нет никакого, но ничего трагического нет. Это можно пережить.
автор Коли мовчу- приємна жінка • 03 апреля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко

Я не могу смотреть фильмы при езде, начинает сильно болеть голова, пробовала.
prozerpina123• 03 апреля 2025
Ответ длядолой_лама
Прям все люди всю страну объезжали? Точно? У всех прям спросили?
Если в теме вы увидели причину в страхе, то могзами вы ушли не очень далеко от совка