А я с Рио-де-Житомира!• 04 апреля в 04:08
Беременность в 23 года
Это рано или норма?
Правильно_Валерчик• 04 апреля в 22:25
Ответ дляРанковий базар
Так я в 40 сама родила) Если бы встретила мужа раньше, родила бы в 23 с удовольствием)
Вы,наконец, написали правду!)
Правильно_Валерчик• 04 апреля в 22:28
Ответ дляЯ_з_Франека
И шо, вашему сыну меньше 23, согласны,чтоб девушку такого возраста привел и она залетела?
Забеременела,залетают ,как раз в 40
Правильно_Валерчик• 04 апреля в 22:28
Ответ дляМолчунья
Допустимо, але рано. Якщо це про планування вагітності, 27-32 як на мене оптимальний вік.
Тут щє питання який вік батька дитини, якщо теж 23 - то кращє ні.
Тоді вже є власна стала психіка, життєвий досвід і чіткі вподобання, а також здорові стосунки з партнером. Раніше цілком можливо мати теж таке комбо, але вірогідність значно мала.
Бред
Правильно_Валерчик• 04 апреля в 22:28
Ответ дляСама не знаю
Это супер, если все материально очень хорошо.
У меня подружка родила в 20. Сейчас ей 47. Дочке 27 и 6 лет внуку.
Но там муж богатый и у дочки тоже))
Я родила в 23 и у меня все отлично,теории ваши не работают
Я_з_Франека• 04 апреля в 22:34
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если вы полюбите сильно, то захотите ребёнка)
Я люблю, ребенка не хотим. Рано
Я_з_Франека• 04 апреля в 22:34
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я в 38 лет главный бухгалтер, с 17 лет ездила везде отдыхать,родила в 24 и в 26, везде путешествую. И у меня взрослые,высокие парни самостоятельные и любимые. И огромный плюс: мои дети застали прабабушек и прадедушек.
Ок
Я_з_Франека• 04 апреля в 22:34
Ответ дляПравильно_Валерчик
Забеременела,залетают ,как раз в 40
В любом возрасте залетают
Я_з_Франека• 04 апреля в 22:36
Ответ дляПравильно_Валерчик
И добавить нечего
Я не собираюсь вам ничего доказывать
Для меня это рано и не разумно даже при наличии денег и недвижимости.
АсобеннАя• 04 апреля в 22:42
Забеременела в 23 и родила старшего ща месяц до 24. Лично мне было рано. Я была сама как ребенок - не видела внимания и помощи, брак ошибочный был. Младшую родила в 34 во втором браке и это уже совсем другое материнство, мне было в разы легче и в радость все.
Аноним НаВсеГда• 04 апреля в 23:36
Ответ дляКуда_бежать
А самостоятельная адекватная женщина выступит в роли инкубатора?
Там в любом случае проблемы.
Моя клиентка родила 2х детей как суррогатная мать, 32 года.
Красивая женщина, здоровая...почти.
Раз в месяц-полтора она уходит в дичайший запой на неделю и страдает абстинентным синдромом.
Потом выходит из него и как ни в чем не бывало.
Вы никогда не догадаетесь, что она неблагополучная, двое детей, один с отцом, вторая девочка с ней, иногда у её родителей, когда она в запое.
А так красивая, грамотная, да и анализы хорошие, потому что редкие запои не успевают нанести непоправимый вред здоровью. Пару раз делала в частных рехаьах, куда её отправлял второй муж и родители, нигде это не зафиксировано, на учетах не состоит.
И о своей тусовке суррогатных мам она мне рассказывала много занимательных историй.
Там в любом случае проблемы.
Красивая женщина, здоровая...почти.
Ого((. А ведь никаких гарантий, что она не уйдёт в запой во время выращивания. Или ей удавалось сдерживаться в такие периоды?
Правильно_Валерчик• 05 апреля в 00:09
Ответ дляЯ_з_Франека
Я не собираюсь вам ничего доказывать
Не рожают рано те, кому не т кого или не уверены) и добавить нечего, правда?)
Правильно_Валерчик• 05 апреля в 00:09
Ответ дляАсобеннАя
Ну так у вас брак был ошибочный
Правильно_Валерчик• 05 апреля в 00:11
Ответ дляЯ_з_Франека
Я не собираюсь вам ничего доказывать
Вам мне и нечего доказывать, именно
Правильно_Валерчик• 05 апреля в 00:25
Ответ дляАсобеннАя
А я работала с 17 лет и с 17 лет ездила везде, у мня в 39 лет почти 17 уже стажа и взрослые дети, куча стран.
Ранковий базар• 05 апреля в 07:41
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы,наконец, написали правду!)
Почему ’наконец’? Я другого и не писала. Я и в 40 нормально родила и живу, но если бы судьба сложилась иначе, лучший возраст это 23. Меня мама рожила в 24, отличный возраст. 30 умнее, опытнее, но из карьеры выпадешь. Да и немного все же поздно.
Кучерявочка• 05 апреля в 08:37
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это поздно)
Это идеально)) Мама меня в 43 родила, а младшую сестру в 46))
Сестра первого 38 родила.
Правильно_Валерчик• 05 апреля в 08:43
Ответ дляКучерявочка
Сестра первого 38 родила.
Почему мама ваша вас родила в 43, почему не раньше, интересно?
Кучерявочка• 05 апреля в 08:44
Ответ дляПравильно_Валерчик
Потому, что раньше она родила старших детей)) сестру и брата.
Правильно_Валерчик• 05 апреля в 08:49
Ответ дляКучерявочка
Вас четверо,класс
Я_з_Франека• 05 апреля в 11:14
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вам мне и нечего доказывать, именно
П от ому что у каждого свое мнение
Я_з_Франека• 05 апреля в 11:15
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ого, узкое мышление. У меня есть недвижимость и есть от кого и люди могут при таких данных вообще не рожать даже после 30. Странно, что вы таких случаев не встречали. Займитесь детями своими,успешный успех
Inconvenient• 06 апреля в 13:14
Ответ дляБожий одуванчик
Пальцем в небо. Я родила в 28 и 33, при этом не считаю тех кто родил в 23 ранородившими и 40 летних позднородившими
Вы так отреагировали на разумный коммент (не мой), что поневоле подумала.