ЖонДуан• 04 апреля 2025

Хто в Польщі, хтось готує тривожний чемоданчик?

Хто в Польщі - ви реально готуєтесь до чогось?
закуповуєте їжу?
хтось сказав, що і електрики може не буде.
Я взагалі в це не вірю. Навіщо страшити людей? Українців не точно не налякає, але навіщо це роздувати про 72 години
ФруктЕщеТот• 04 апреля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы с первого раза не поняли, что я написала? перечитайте еще раз)
Зачем перечитывать бред?)
Сумка з негодою• 04 апреля 2025
Вижу марафон продвигает мысль про то, что пуйло уже на польшу идет, мои родственники не выехавшие мне все уши прожужжали, что Польша на очереди, вот вот уже, пора
Наташа_32• 04 апреля 2025
Дорогая! В 2022 году тоже, не верили ни во что! А это произошло!
Сумка з негодою• 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
У Польши граница с рашей и раша стягивает войска?
Море_море_я_скучаю• 04 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
А почему зе не закончил войну? Он же для этого пришел, его ж нарит для этого выбрал, устали ат вайны
Он же обещал с чортом лысым на коленях договариваться и шо? До чего договорился?
это уже не ко мне вопрос, я за него точно не топлю
ФруктЕщеТот• 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Свидетели шашлыков забыли что было три года назад. С такой же пеной у рта и насмешками тут рассказывали что пуйло хорошее, на ’братьев’ не нападет
Хочу на Балі• 04 апреля 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы из тех кто думает, что пора хлеб печь,бо завтра Польшу захватят? Замахали уже реально такие притрушенные
Наташа_32• 04 апреля 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Полякам, Литовцам, Латышам, Эстонцам приготовится. Ядерную триаду никто не отменял!
Цигарний шланг• 04 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
а навіщо говорять про це?
навіщо запасатись на 72 години.
який в цьому сенс, якщо не буде електрики, тоді 90% запасів в нікуди без кухні дома.
а купувати плитку і газ - ну це вже зовсім...
Автор, я думала, ви з Харкова, Дніпра, Кривого Рогу, Запоріжжя, Одеси, Сум або інших українських міст.

А ви про Польщу...
автор ЖонДуан • 04 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг

А ви про Польщу...
тема така
Ananasprotivogaz• 04 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Ну есть, да, граница
Ananasprotivogaz• 04 апреля 2025
Интересно, а поляки в курсе про чемодан?
автор ЖонДуан • 04 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
в магазинах продають їх
Ananasprotivogaz• 04 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
в магазинах продають їх
В каких?
Мядуза аля моргонер• 04 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
тоді треба купувати польову кухню. що з того рису допустим
Ну то купіть якісь пластівці, чи кашу, яку можна запарювати. Що ж ви в тій Польщі такі безпомічні...
Спішу - перекидаюсь• 04 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
а навіщо говорять про це?
навіщо запасатись на 72 години.
Влітку 2022 було те саме
Наш садочок у Варшаві сказав, що у них є укриття і в разі, якщо повітряна тривога, то і всі батьки теж разом з дітьми ідуть в укриття (а не чекають під садочком, як в Києві поки Міг налітається)
А ще та ж історія з йодидом калію, у Варшаві в 2022 його в аптеках не можливо було купити, бо кожен заклад освіти укомплектували запасом на всіх дітей, викладачів і батьків, які застануть ядерну атаку у цьому закладі освіти
Вбигудях• 04 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
а навіщо говорять про це?
навіщо запасатись на 72 години.
Я в Нидерландах.Тут детей с рождения учат плавать,сдают дети экзамен на плавание.Как вы думаете,зачем?Потому что Нидерланды может затопить теоретически.Т.е.дают детям шанс спастись.Так и с Польшей.Кстати,Нл тоже готовятся.
БоВжеВільна• 04 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
а навіщо говорять про це?
навіщо запасатись на 72 години.
Это про стихийные бедствия и катаклизмы.
Мядуза аля моргонер• 04 апреля 2025
Напередодні війни тут була істерика ’навіщо на будинки нанесли вказівники, де знаходиться укриття?! навіщо лякають людей?!’
Дуже нагадує дописи автора...
Танцепесенная• 04 апреля 2025
Слава Богу, я не в Польше, а в Харькове
Попихтю та й годі• 04 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Нет, не готовлю, Польша это не Украина, про шашлыки. Тут о людях думают прежде всего
Просто поляки шашлыки не любят.
Вбигудях• 04 апреля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Сколько же русни в теме
Ви одна из них?
Попихтю та й годі• 04 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
а навіщо говорять про це?
навіщо запасатись на 72 години.
Де таке написано по 72год?
Пургену мне• 04 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Ви одна из них?
Товарищей пересчитываете? Так покиньте тему, на одну русню меньше станет. Достали уже везде тулить русню, если что-то идет не так

Простите, писала не вам, а ’накладным мюслям’. Френдли фаер
Вбигудях• 04 апреля 2025
Ответ дляПургену мне

Не указывайте мне,что делать ,и я вам не скажу,куда вам идти.Товарищи это там у вас.У нас панове и херы с ме фрау.П.с.не прошу.Это как самолет сбить,а потом извиняться.
Пургену мне• 04 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Я уже написала, что отвечала не вам. Сорри
Вбигудях• 04 апреля 2025
Ответ дляПургену мне
Ну ок,не плачьте.Я не кровожадная.Но память в меня хорошая.
Королева краси• 04 апреля 2025
автор, если вам так страшно в Польше, то возвращайтесь в Украину. Постыдились бы
Пургену мне• 04 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Ладно, пойду писать завещание .
Дело было давно• 04 апреля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Та ппц як думають
Після минулорічного потопу люди ще живуть по родичах і готелях за свої гроші
По-перше, це брехня. Не живуть вони за свої гроші. А по-друге, їм що хати мали подарувати? Де ви таке бачили?