ЖонДуан• 04 апреля в 09:09

Хто в Польщі, хтось готує тривожний чемоданчик?

Хто в Польщі - ви реально готуєтесь до чогось?
закуповуєте їжу?
хтось сказав, що і електрики може не буде.
Я взагалі в це не вірю. Навіщо страшити людей? Українців не точно не налякає, але навіщо це роздувати про 72 години
Файна_зупка• 04 апреля в 18:11
Ответ дляkissaniya
Люди тупые. жизнь ничему не учит
Пойдут дозу файзера получать)
Оксана_12• 04 апреля в 18:34
Ответ дляЖонДуан
але яка логіка?
дійти фізично туди не можливо, може 10 років.
навіщо людей страшити. щоб що.
і взагалі до чого тут 72 години
Чому неможливо? Там ще колон з білорусами нехило так шмат
ТашаНаташа• 04 апреля в 19:06
Не готовлюсь. Но я 2 км от Чехии, так что если что мы быстро вброд или вплавь)) я ещё года два назад места присмотрела где помельче)))
Ну хотелось бы конечно успеть машиной проехать)
Olenka_bum• 04 апреля в 19:23
Ответ дляТашаНаташа
Далеко?
Думаю, если час после начала подождёте, то будет протоптанно там
ТашаНаташа• 04 апреля в 19:37
Ответ дляOlenka_bum
Далеко?
Минут 15 быстрым бегом) Да, я тоже думаю что там очередь будет стоять)
Подрысь• 04 апреля в 19:49
Ответ дляЗабобонний фрукт
Прочитала творожный чемоданчик. Думала рецеп пирога будет.🤔
блин, хочу творожной паски)
Vlada-Maria• 04 апреля в 21:36
Ответ дляmmi583@mail.ru
Тааак. Щойно запитала у своїх хто в Польщі і в Німеччині. Підтвердили таку інфу. Більш того, у знайомих батька з глухого польського села, 53 роки призвали на військові збори.
Не знаю що і думати. Перестраховка? Чи підготовка?
.Так, готуються, і вже не перший місяць. Знаю від своїх. Просто не верещать, як наші зелені когути, про кожен свій крок. І правильно роблять
Vlada-Maria• 04 апреля в 21:37
Ответ дляfishcka
білоруси з задоволенням до самого кордона з Польщею москальські війська пропустять, ще й допоможуть з транспортом
Їх і пропускати не треба, вони вже там є
Zhanetta• 04 апреля в 21:51
Ответ дляЖонДуан
а навіщо говорять про це?
навіщо запасатись на 72 години.
який в цьому сенс, якщо не буде електрики, тоді 90% запасів в нікуди без кухні дома.
а купувати плитку і газ - ну це вже зовсім...
Украинцы пережили и поляки переживут, если придется. Я в Польше. Не вижу паники или подобных настроений.
Svetl.ana• 04 апреля в 22:21
они есть в продаже
vanilla_cupcake• 04 апреля в 22:24
знайомі в Кракові, квартиру купили, ніхто нікуди не тікає
woman Warrior• 04 апреля в 22:55
Ответ дляЖонДуан
а навіщо говорять про це?
навіщо запасатись на 72 години.
Автор, это перед Пасхой)
Как три выходных, так скупка, как будто грядет продовольственный кризис.
woman Warrior• 04 апреля в 22:57
Ответ дляША! я прийшла!
И кто напал на Поляков?
голод.
перед Пасхой.
Kittu2008• 04 апреля в 23:21
Теоретически мы не в приграничном воеводстве, но близко есть прямой поезд к немцам если что )
_Злата Ibra_• 17 апреля в 12:31
Ответ дляНе зацілована
Госпади как страшно жить
Не знаешь за кого больше переживать, за американцев или за поляков
Они так же думают о нас. Поэтому выражают только мнимое сочувствие. Им плевать в принципе на нас, каждый сам за себя
_Злата Ibra_• 17 апреля в 12:36
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Европе модно сейчас эту тему разгонять, чтобы войну не заканчивать, вот и все. ну и рашку дополнительно демонизировать, Трампа очернять
Бедный путя и трамп. Агнцы божие
_Злата Ibra_• 17 апреля в 12:42
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ну как ничего не сделал? а как же желание закончить всеми обожаемую войну и перестать ослаблять рашу? все наши ’помощнички’ его ненавидят, и откуда думаете во всех сми обсирание его, не оттуда ли ветер дует))
Какой же бред
_Злата Ibra_• 17 апреля в 12:43
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Бедная раша, Ослабляют её. Плачу((
Alenaelf• 29 апреля в 09:54
Ось і настав блекаут в європі, а їх попереджали про 72 години і тривожну валізу...
SantaMonika• 29 апреля в 11:06
Ответ дляAlenaelf
Вы отстали от новостей на 12 часов
Уже включили свет