Мовчу, але хочу• 04 апреля в 16:58
Кто сейчас дома. Если бы вас пригласили в ресторан. Вы быстро собрались бы?
И через минут 30 вы должны быть готовы-вы были бы готовы? Учитывая что только одеться и всё. Вы хорошо и опрятно выглядите даже дома или нет?
Сегодня сержусь• 04 апреля в 17:00
Не, мне лень. Нафига ваш ресторан, я сыта.
А так - да, только покрасила голову и помылась.))
Невгамовна Бу• 04 апреля в 17:01
сейчас голова грязная - то есть минимум час нужен
два дня назад выскочила в течении одной минуты
в общем по разному бывает
Ласкове телятко• 04 апреля в 17:02
За 30 хвилин зберусь.
Навіть якщо завжди зранку в душ ходжу, то все одно швиденько в душ перед рестораном.
Голова чиста, трохи підправити.
Нігті в порядку.
Одягаюсь та фарбуюсь швидко. Змиваю вранішній макіяж і фарбуюсь заново.
Багато поставили зрив мозку.
Я зранку тональним не користуюсь, лише крем з СПФ. Яскрава помада та туш
Якби йшла ввечері, то умилась би, нанесла тональний, помаду та туш. Це хвилин 10 максимум на вмивання та нанесення макіяжу заново, я ж не 3 кг штукатурки кладу.
Голова чиста, трохи підправити.
Нігті в порядку.
Багато поставили зрив мозку.
Вся така шо куди там• 04 апреля в 17:02
За полчаса успею. Тем более, если только одеться. И причёску какую-то эдакую не надо.
Вся така шо куди там• 04 апреля в 17:03
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Куда едем?
Я уже в дверях на пороге
Вы самая первая. Поход в ресторан ваш!
всемВсёИмного• 04 апреля в 17:04
Я в принципе никогда больше получаса никуда не собираюсь. Хоть в ресторан, хоть в гости, хоть в теаг, хоть в оперу.
Най хоч раз• 04 апреля в 17:04
Давайте доставку, я буду порцію хінкалі, грузинський салат, рулетики з баклажан, хачапурі і пів літра вина. (червоного). Можна без десерта.(але якшо шо, то порцію наполеону)
Задираю носа• 04 апреля в 17:06
Голова чистая, но в ресто не поеду, я на строгой диете из-за поджелудочной. Буду дома красивая есть паровые котлетки и овощи))))
Love_Love_Love_• 04 апреля в 17:09
Можу вже виходити, навіть не переодягатись, одягнути жакет і туфлі
ДваДваВісім• 04 апреля в 17:11
Якщо голова брудна - не вистачило б часу, густе волосся, я його сушу тільки пів години.
Борщик• 04 апреля в 17:17
Ответ дляЗадираю носа
какие овощи едите?
Лупаю цю скелю• 04 апреля в 17:18
Нет, не успела бы.
Я вообще плохо отношусь к ’горячке’, мне нужно спокойно собраться. Если я уже на улице - возможно.
Вчителька з мікрорайону• 04 апреля в 17:18
Зависит от волос. Если только помыла и уложила - 30 минут буду готова. Если волосы несвежие, это 2 часа минимум.
Задираю носа• 04 апреля в 17:19
Ответ дляБорщик
какие овощи едите?
Морковка, кабачки, брокколи, свекла. В смесях и по отдельности
Безлім на все• 04 апреля в 17:20
С учетом того, что я не крашусь, то полчаса с головой хватило бы, но вот конкретно сейчас у меня не очень чистая голова, так что сегодня рестораны без меня))
Котя_люлю• 04 апреля в 17:34
пошла бы с условием. приглашающий привозит мне платье и такое как я скажу.
Поторописька• 04 апреля в 17:53
Голову мию щоранку.одяг завжди є готовий на вішалках.Зібратися без проблем.Помитися,легкий макіяж і вдягнутися.