оксюморон• Изменено 04 апреля 2025

Подивилася СУБСТАНЦІЮ...

...мабуть, тепер точно буде у мене спорт, дієта та ЗОЖ. Якраз 50, пора починати 🤔
Борець за гаманець• 04 апреля 2025
Норм фильм, кому не нравится те просто не поняли посыла, он психологический. А у вас плоский ум
Тишком_нишком• 04 апреля 2025
Ответ дляОднозначно
Так прийняття якраз і починається з того, що ти перестаєш дивитись на молодших з заздрістю і починаєш насолоджуватись тим віком, який маєш. Ти не хочеш бути, як вони (це якраз друга молода половина героїні). Тому що це вже не цікаво, ти вде на більш вищому рівні ментально.
Да не в «них» дело. В тебе самой.
Конечно, ты уже другая. Если бы все было так просто, индустрия красоты загнулась просто за пару лет. Но она совсем наоборот развивается, миллионы женщин платят деньги за продление той своей версии
Тишком_нишком• 04 апреля 2025
Есть еще прекрасный фильм «черный лебедь» на другую чуть тему, но близко к этой. Про лучшую версию себя, про идеальный идеал, которого достичь невозможно по сути
автор оксюморон • 04 апреля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Вы просто не были на экране ТВ, например. Вы не были кумиром. Для среднестатистической женщины, у которой дом-работа-пельмени-памперсы проблемы героини непонятны
У меня в жизни нет пельменей и памперсов, и я ее понимаю...
Дон Пэдро• 04 апреля 2025
Ответ дляМиззери
Не поздно , в любом случае буде лучше чеммбез спорта и диеты
Це точно. Ніколи на слухайте тих що кажуть вже пізно.
Однозначно• 04 апреля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Я не была на экране, но была на обложках журналов. У меня была яркая молодость, красивая внешность и много чего. И да, после 40 было нелегко принять что все уже совсем иначе теперь. Начиная от стиля одежды, заканчивая отражением в зеркале.
Все, что работало в 20-30, не работает после 40-45. Но работает иначе. И вот это и нужно принять.
Ну то Ви з розгону мене, незнайому Вам людину, спробували одразу принизити пельменями і памперсами?
Папина дочка• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ допоможу
1. В 50 пізно, я вважаю

2. Фільм отстойний та провальний 🤢
Не сказала бы,что совсем отстойный. Но много лишнего,перемудрили .
А я Анору посмотрела. Ну,такое. Тоже на 1 раз. За что Оскары раздают...
Тишком_нишком• 04 апреля 2025
Ответ дляОднозначно
Омг, это была метафора. По вашему пельмени и памперсы-это унизительно? Даже не знаю тогда что вам ответить.
Папина дочка• 04 апреля 2025
Ответ дляТишком_нишком
С Натали Портман,про балет?
Тишком_нишком• 04 апреля 2025
Ответ дляПапина дочка
С Натали Портман,про балет?
Да
Папина дочка• 04 апреля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Да
Неплох. Давно смотрела.
Дідова баба• 04 апреля 2025
Хорошо что уже посмотрела и не потрачу вечер с вкусняхами зря
Тишком_нишком• 04 апреля 2025
Ответ дляПапина дочка
Неплох. Давно смотрела.
Я недавно пересматривала. Очень понравился. Ещё есть «Джойка» на эту тему, но он слабее
Будьте так ласкаві• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ допоможу
1. В 50 пізно, я вважаю

2. Фільм отстойний та провальний 🤢
Пізно тільки коли перший цвях у труну забивають.
Пенек Возмездия• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ допоможу
1. В 50 пізно, я вважаю

2. Фільм отстойний та провальний 🤢
Ніколи не пізно. Навіть в 70
Гидроусилитель руля• 04 апреля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Прекрасный фильм для осознанных людей❤️
Один из лучших фильмов всех времен и народов. Даже лучший для меня за последние годы.
Щось не спиться• 04 апреля 2025
Ответ дляоксюморон
Дівчата, якщо чесно, то я її розумію, бо досі не навчилася сприймати себе у цьому віці
Тоже самое , свадьба на носу , жениху 45 , мне 50 подкидывает
Причем не попускает с др
Щось не спиться• 04 апреля 2025
Ответ дляТишком_нишком
А меня бесят светильники дома , я ужасно выгляжу под верхним светом
Катастрофа• 04 апреля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Він якраз шикарний, достойно знята драма. А Субстанція і Погана дівчинка ’плоские умы’ не зрозуміли, ага.... Просто примітивно знято і успіх розрахований на акторок відомих.
автор оксюморон • 04 апреля 2025
Ответ дляКатастрофа
По сути, на главной героине весь фильм и держится
Тишком_нишком• 05 апреля 2025
Ответ дляКатастрофа
Субстанция примитивно снята?😂вы шутите?