Весёлая морковка• 04 апреля в 21:49
Бухгалтеры, подскажите, плиз, по 4ДФ
Подала "Податковий розрахунок сум доходу, нарахованого (сплаченого) на користь платникiв податкiв - фiзичних осiб, i сум утриманого з них податку, а також сум нарахованого єдиного внеску" и додаток 4ДФ, потом увидела, что забыла поставить в строке 064 галочку и кол-во страниц. Подала сразу "звітну нову", где поставила галочку. И в результате по первому разу пришла квитанция зеленая, что все принято, а по "звітна нова" - что ошибка. Я еще раз подала "звітну нову", где строку 07 оставила пустой, квитанции второй еще нет. Правильно ли я сделала?
Весёлая морковка
• 05 апреля в 08:07
Ответ дляВідморожена
Хіба це є такою великою помилкою? Звіт приняли, от і не партеся .
дякую, вже прийшла зелена квитанція на другу нову звітну