Fashion_besties• 05 апреля в 08:31

❗️Окупанти активно готуються до наступу на Україну, – ЦПД

Зараз на низці напрямків триває розвідка боєм. Перші посилені атаки агресор планує робити вже у квітні.

Головний ривок з більшою інтенсивністю піхотних штурмів на позиціях рф планує на травень.

Мандарин Медіа 🇺🇦
kissaniya• 05 апреля в 13:59
Ответ дляsky-labs
Что нам делать с этим фактом?
Вдолбить себе в голову
kissaniya• 05 апреля в 14:01
Ответ дляOlvia1987
Готовы разорвать,но почему то не рвут.Что мешает?А что касается проклятий - двадцать первый век шагает по планете.
У вас деменция ? вы теряете нить разговора
Фрау Донна Роза• 05 апреля в 14:01
Ответ дляkissaniya
Виновато хуйло. И тогда и сейчас. Хватит перекручивать. Это русня стреляет искандерами по детям. Это русня сбрасывает бомбы
И долго русня еще будет это делать? Наш гарант что делает для того, что бы это прекратилось?
sky-labs• 05 апреля в 14:01
Ответ дляkissaniya
Вдолбить себе в голову
Вы уже вдолбили? Чем? Помогает?
Поделитесь ’рецептом’, буду применять если потенциальный риск не превысит потенциальную пользу, а то моя привычная схема периодически дает сбои
sky-labs• 05 апреля в 14:03
Ответ дляkissaniya
Нить не потеряна. А то что вы этого не заметили... то это стоит обсудить с кем-то более компетентным, кто на это учился
Olvia1987• 05 апреля в 14:03
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Некоторые и в плоскую землю верят.Правда,они не могут объяснить,почему ещё никто не смог дойти до горизонта.
А процент верующих в проклятия на советчице многократно увеличивается,когда происходят трагедии,как в Кривом Роге.Только вот процент делом доказать свою непримиримость к врагу,обратно пропорционален числу проклинающих.
kissaniya• 05 апреля в 14:04
Ответ дляNata2907
Так а що наш гарант зробив, щоб врятувати людей ? Триндів що все буде добре? Розміновував кордони? Багатьох наказав за корупцію ? Ось у нас в Сумах склад розмістили поміж школою, лікарнею і 2 садками. І щось пішло не так, хоча спочатку планували на ракету списать, але район дуже густо населений і всі все бачили... Рознесло той район вщент, дивом всі живі, але покалічені і вже бездомні. То це так ок? Люди як щит це нормально ? І нікому за це нічого не буде
Мальчика в трусиках на склад не распяли ?
Апель-синка• 05 апреля в 14:04
Ответ дляKapitoshka7
https://youtu.be/qO84An0KcKU?si=j6eo80OTqdDzXHNS
Вова Гейзер. Почему не Володимир?
Песня хорошая, голос противный
Olvia1987• 05 апреля в 14:04
Ответ дляkissaniya
Хамло
Даксо• 05 апреля в 14:04
Ответ дляФрау Донна Роза
Русня буде це робити так довго, наскільки зможе. І ніякі ’переговори’ і підписані домовленості їм не завадять, якщо ви на них натякаєте.
sky-labs• 05 апреля в 14:04
Ответ дляOlvia1987
Стресс блокирует сознание. Очень жаль наших людей...
your style• 05 апреля в 14:06
Ответ дляkissaniya
Ви проросійська? Що не так пані написала?
Olvia1987• 05 апреля в 14:06
Ответ дляsky-labs
Людей жаль,но я о форуме писала
Nata2907• 05 апреля в 14:06
Ответ дляkissaniya
Ой не треба тільки цього цирку... Купа відео, купа очевидців. Всі все бачили як диміло потім детонувало. А ви й далі продовжуйте за методичною, не відволікайтесь, бо зп не заплатять
Olvia1987• 05 апреля в 14:09
Ответ дляNata2907
И заметьте,когда в 2014 году началась война на Донбассе,как все хихикали:Домбят Бомбас,мальчики в трусиках.Вроде там дети не погибали.Наши украинские дети.
sky-labs• 05 апреля в 14:12
Ответ дляOlvia1987
Людей жаль,но я о форуме писала
Так и этих жалко.
’Собака бывает кусачей только от жизни собачей’...
А человек еще от интоксикаций и дефицитов
sky-labs• 05 апреля в 14:14
Ответ дляOlvia1987
Их детей там не было.
Моя была, пришлось срочно увозить
your style• 05 апреля в 14:15
Ответ дляKapitoshka7
А чого ви тут голівонькой стукаєтесь? Що не так в пісні?
mymoly• 05 апреля в 14:32
Ответ дляФрау Донна Роза
А что он ещё должен что то делать. Он же гарант, на этом все
Нарисуй свое счастье• 05 апреля в 14:36
Люди, 7 страниц какого-то срача и бреда 🤦‍♀️
Напишите кто-то кто понимает и умеет аналитически мыслить, каковы шансы этого наступления?
mymoly• 05 апреля в 14:39
Ответ дляЯ допоможу
Если опираться на предыдущий опыт, то большие города оккупировать не смогут. А сколько территорий смогут прирастить, как можно знать?
Svetrise• 05 апреля в 14:41
Ответ дляЯ допоможу
не буду утверждать, что это аналитика. думаю, есть все шансы сделать это наступление действенным. если я не ошибаюсь, Сумская обл, Запорож, Днепр обл, Херсон.обл.
везде риск.
не будет сейчас конкретных шагов к миру, будет дальше продвижение.
запад волнует только одно- наши ресурсы, надра, земля..
Olvia1987• 05 апреля в 14:43
Ответ дляЯ допоможу
Обратитесь в Генштаб. Там знают.
Olvia1987• 05 апреля в 14:44
Ответ дляmymoly
Почему не смогут?Достаточно уничтожить все коммуникации и город может стать непригодным для жизни.
Gipotenuza• 05 апреля в 14:53
Ответ дляВиктория-1980
Автор, я то после окупации и в Германии, так что мне уже все равно (город мой уже не будет Украиной никогда), и честно говоря такие как я в этом вопросе права голоса не должны иметь, как впрочем и запад Украины. А вот спросите у одесситок, жителей Запорожья, Херсона , Днепра и Харькова. Согласны они отдать свои города раше в обмен на мир. Вот это будет чесно. Потому что нужно знать какой ценой будет этот мир. Я не про бурятов и чечечен который пачками убивать будут,- я такому не верю. А про жизнь под россией назавжди.
Проблема в том, что никто не позволит спросить у жителей перечисленных городов, как не позволили спросить у жителей крыма и донбасса, потому что ответ очевиден.
Фрау Донна Роза• 05 апреля в 15:04
Ответ дляmymoly
Наверное только видостки снимать и подмахивать дурные антинародные законы
Seehund• 05 апреля в 15:04
Ответ дляЯ допоможу
А канал Таро вам заблокировали?)
Gipotenuza• 05 апреля в 15:05
Ответ дляЯ допоможу
На этот вопрос может ответить человек, обладающий информацией, такие как Гарри.
промокашка• 05 апреля в 15:53
Ответ дляGipotenuza
Призываем Гарри к ответу 🥴
nennsi• 05 апреля в 15:54
Ответ дляФрау Донна Роза
путину до зеленского как до неба рачки