Fashion_besties• 05 апреля в 08:31

❗️Окупанти активно готуються до наступу на Україну, – ЦПД

Зараз на низці напрямків триває розвідка боєм. Перші посилені атаки агресор планує робити вже у квітні.

Головний ривок з більшою інтенсивністю піхотних штурмів на позиціях рф планує на травень.

Мандарин Медіа 🇺🇦
Нарисуй свое счастье• 05 апреля в 18:48
Ответ дляGipotenuza
На этот вопрос может ответить человек, обладающий информацией, такие как Гарри.
Кто это?
pin - up girl• 05 апреля в 18:49
Ответ дляSeehund
Не стройте уж из себя совсем дурочку.))
Ну вот и не стройте, не перекладывайте на меня своё поведение и не обвиняйте в своих фантазиях. Но эта миссия же невыполнима, да?
Что вы хотите?
Seehund• 05 апреля в 18:49
Ответ дляpin - up girl
Очень жаль, что некоторые индивидумы могут различить только две крайности, крайности приправленные собственными же фантазиями - полная оккупация или продолжение бойни в которой мы проигрываем.
Что вы предполагаете высокоразвитый индивидуум? У вас есть план, как уговорить путлера назад вернуть территории? И да частичная оккупация -это тоже жизнь людей под рашкой, тоже мирная жизнь за их счёт.
pin - up girl• 05 апреля в 18:50
Ответ дляSeehund
Я должна что-то предлагать вам? Тем более разрабатывать план как вернуть территории, пока вы очень далеко чилите от этих территорий?
Я предложу, а вы порешаете?))
Seehund• 05 апреля в 18:51
Ответ дляpin - up girl
Я предложу, а вы порешаете?))
Короче у вас ничего кроме претензий к другим нет, никаких разумных мыслей по теме.))
Seehund• 05 апреля в 18:52
Ответ дляpin - up girl
Что вы хотите?
Ещё послушать ваши не особо умные высказывания.))
pin - up girl• 05 апреля в 18:52
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
pin - up girl• 05 апреля в 18:54
Ответ дляSeehund
Кому я здесь должна мысли озвучить? Кто здесь обладает полномочиями действовать на самом высоком уровне? Вы?
И да, я тоже не обладаю полномочиями при которых эти действия возможны.
Gipotenuza• 05 апреля в 18:54
Ответ дляЯ допоможу
Кто это?
Друг мужа одной из советчиц, который предупреждал о полномасштабном наступлении в 22 м году
Seehund• 05 апреля в 18:55
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
Ну такой откровенной тупости я от вас совершенно не ожидала. Вы предлагаете безоружным людям на людей с оружием кидаться, вам их не жаль. Вам все равно, что это будет бойня? И ещё тут рассуждает о подлости.
pin - up girl• 05 апреля в 18:57
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Seehund• 05 апреля в 18:59
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
То есть вы имели в виду идти на сво?)) Кто тут пьяный?))
pin - up girl• 05 апреля в 19:02
Ответ дляSeehund
Причём здесь сво? Перечитайте весь диалог, вы совсем нить потеряли, вас несёт и выносит и вы тупо разводите срач.
А пока посидите в блоке . Зачем мне видеть тупой флуд и провокации? Вы будете делать вид и дальше, что читать не умеете и прочитанного не понимаете. Ну а может так и есть, что скорее всего.
Всего доброго.
zajka12• 05 апреля в 19:10
Ответ дляkissaniya
С детьми все выехали кто хотел
Не всі
pin - up girl• 05 апреля в 19:10
Ответ дляnatlem
Так ви так само можете поїхати жити на дегенерацію, на камчатку або в мурманськ. Там не має прильотів, ви ж цього хотіли...
Я повинна покинути свій дім, бо ви мені так сказали? Ви даєте мені ці хамські вказівки на підставі того, що я , як будь-яка адекватна людина, не хочу подальшого руйнування своєї країни і загибелі людей? Дичина якась.
Куди їхати або не їхати, вирішувати тільки мені. А не воюючим на диванному напрямку.
nennsi• 05 апреля в 19:23
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
Тю..мертветчуковский троль вы.Свежезареганый
pin - up girl• 05 апреля в 19:25
Ответ дляnennsi
А вы тут старожил с юркского периода?
На свою регистрацию посмотрите.
Кто тут тролль, все знают.
Модная и Голодная• 05 апреля в 19:25
Ответ дляФрау Донна Роза
В любом случае все закончится только договорённостями, силой мы слона не победим, как бы ни пыжились.
Но сколько еще уложить людей придётся?
У них план уложить как можно больше украинцев. Истребить нас
nennsi• 05 апреля в 19:25
Ответ дляpin - up girl
А вы тут старожил с юркского периода?
На свою регистрацию посмотрите.
Кто тут тролль, все знают.
Троль мертветчуковский
pin - up girl• 05 апреля в 19:26
Ответ дляnennsi
Троль мертветчуковский
С порошенковскими орешками
nennsi• 05 апреля в 19:26
Ответ дляМодная и Голодная
И по цинковому гробу в каждую русскую семью?
nennsi• 05 апреля в 19:27
Ответ дляpin - up girl
С порошенковскими орешками
За что забанили прежний акк?
pin - up girl• 05 апреля в 19:27
Ответ дляnennsi
Удалено администрацией...
nennsi• 05 апреля в 19:27
Ответ дляpin - up girl
С порошенковскими орешками
Над мертветчуковскими тролями тут стебутся
natlem• 05 апреля в 19:27
Ответ дляpin - up girl
В 2022 тут озвучували, що в Криму будемо каву пити скоро, до Москви дійдемо і спалимо. І? Розказувати можна все що завгодно
Ви не бачите різниці між балачками на форумі і інтерв´ю офіційних осіб, перших діячів держави?...
pin - up girl• 05 апреля в 19:27
Ответ дляnennsi
За что забанили прежний акк?
А мне откуда знать за что вас банят? Но вы размножаетесь как колорадский жук.
pin - up girl• 05 апреля в 19:28
Ответ дляnennsi
Я вижу, что тут происходит
nennsi• 05 апреля в 19:28
Ответ дляpin - up girl
Над мертветчуковской ботней тут ржут и обламывают
natlem• 05 апреля в 19:29
Ответ дляpin - up girl
Вся Україна має жити в окупації, бо ви хочете окупації аби тільки не залишати свій дім?
pin - up girl• 05 апреля в 19:29
Ответ дляnatlem
Те , про що я написала, то було з інтерв´ю офіційних осіб, перших діячів України. Чи ви вже все те не пам´ятаєте?