Зараз на низці напрямків триває розвідка боєм. Перші посилені атаки агресор планує робити вже у квітні.
Головний ривок з більшою інтенсивністю піхотних штурмів на позиціях рф планує на травень.
Мандарин Медіа 🇺🇦
Касабланка8888• 05 апреля в 12:16
Ответ дляLeeloo_aloha
Скільки раз ще вас мають ввести в оману політики, щоб ви перестали їм вірити? Все що сказане до виборів- нагла брехня.
Ви мене сплутали з американськими виборцями. Їх вичитуйте.
Ответ дляNata2907
В такій апатії, з якої вже не вибратися. Я перші 2 роки вірила в щось, вірила в перемогу, що нам допоможуть і скоро буде мир. Зараз вже просто не хочеться жити, інколи лягаєш спати з думкою якби вже щось прилетіло тільки щоб відразу вмерти. А ці навіжені тичуть, що не можна домовлятися... То підіть покажіть як треба і розкажіть що треба зробити, щоб це закінчилось без домовлятися? Кончені... Чи ще не всіх дітей вбило? Ще має більше загинути, поки наші землі рашка з америкою поділить. Чи ще хтось вірить, що ми за свободу воює? Та більшості взагалі начхати , хто там при владі буде, якби робота та житло було. А не оце все... Кому та свобода потрібна, якщо ти повільно вмираєш 4 рік? Ну хіба що тим, хто далі центральної частини країни та тим, що четвертий день з за кордону за свободу воюють
Та в тому й річ що якби вже зоч кордони відкрили і люди могли б зберегти життя, зберегти дітей, зберегти сім´ї. Люди й так втрачають все майно, що нажили тяжкою працею, товони ще й мають померти
Скажена Бджілка• 05 апреля в 12:43
Ответ дляФрау Донна Роза
А смарагдовый о чем договаривался?
ему не до переговоров сейчас. Занят он
Ответ дляzajka12
Удалено администрацией...
100% помню на этой волне ненависти сборы миллионные собирали, особенно притула, после того как возле Шевченко с утра рф ракетой бомбанула, тогда в машине погибла врач из охмадета, подполковник. А на больницу охмадет, где эти деньги? Всё замяли и тишина. А спутник притулы, а гороховский на ядерку, и кто-то же скидывал, интересно что у тех людей в голове, там 20 млн с чем-то, поэтому да, апатия и никаких зборов, на этих сборах зарабатывают деловары великие, считающие себя умнее других (
Ответ дляSvetrise
не работает, да, но посмотрите как они стараются.
цель всегда одна- двухминутка ненависти или так
«Если мы снимем фильм о современной культуре и покажем его людям будущего, это будет фильм ужасов. Пора прекратить это безумие! Если желающих отправиться на войну немного, то правительство начинает снимать и показывать фильмы о том, как узкоглазые, смуглолицые азиаты насилуют белокурых девушек. И тогда желающих отправиться на войну становится больше. Для того чтобы война стала возможной, людей приходится учить ненавидеть других. Вся эта ненависть к другим людям — это результат манипуляций. Никто не плохой; нет плохих людей — есть дезинформированные, к примеру военные.“ — Жак Фреско
продолжаются манипуляции, продолжается запугивание тех, кто требует прекратит войну и начать переговоры, делаются страшные дела.
и все это для того что бы остаться у власти, сохранить и пополнить миллиарды..
игра, страшная и циничная игра нашими жизнями.
в 2014 году после всех трагических событий я писала, думала хоть кто то задумается над тем что я пишу - здесь будет полигон, плацдарм и мы всегда будем разменной монетой.
нам не нужны были никакие чужие ценности, мы должны были сохранить свои, делать страну стабильной и экономически и политически, наша нац безопасность - это не основание для манипуляции другими, это должна была быть безопасность для народа Украины, и все лидеры президенты обязаны были действовать в интересах народа.
в интересах кого эти недолидеры действовали..
может хоть сейчас у 50% общества появилась возможность думать своей головой и делать выводы. нельзя больше быть инфантильными, нельзя позволять собой манипулировать.
была счастливая благополучная страна. была до 14.
а сейчас, у меня есть только плохие предчувствия.
достаточно посмотреть и послушать тех, кто принимает решение о дальнейшей судьбе Украины и о сохранении жизней наших мужчин, детей и всех нас. пока они там где сейчас, думаю будет только хуже для всех нас.
Цвет нации
Love_Love_Love_• 05 апреля в 12:53
Ответ дляkvitanka
І головне - про що? Про повну капітуляцію?
Я вже цю тему навіть не піднімаю. З нами домовлятись ніхто не збирається і не збирався, там інші цілі.
Ответ дляNata2907
+++++ кстати я тоже первые 2 года как-то держалась а это пипец какой-то, что морально что физически (
Ответ дляkanuka
Слухайте,а що таке 20 млн? Це купити дронів зі скидами на один підрозділ , який їх використає за місяць-півтора
Фрау Донна Роза• 05 апреля в 13:02
Ответ дляMasterMai
Удалено администрацией...
Я только после произнесшего эти слова
Фрау Донна Роза• 05 апреля в 13:03
Ответ дляzajka12
Удалено администрацией...
Фрау Донна Роза• 05 апреля в 13:04
Ответ длячаревна
У нас война с 14 года, почему то все молчали пока АТО бодались в Донецке и Луганске. Всё жили в ус не дули, не до этого было
А теперь Зеленский виноват..
И он ТОЖЕ виноват, он гарант безопасности граждан, вообще то
Фрау Донна Роза• 05 апреля в 13:07
Ответ дляSvetrise
Не появилась.
У них все вокруг виноваты - те мало дают, там мало обеспокоенны, трамп из-за океана виноват, бриты, пуйло виновато
Но то, что за их выбор имеем что имеем - то так и не дошло на четвертом году полномасштабной
Эта нация обречена
Вон выберут или зе или за и война обеспечена трем поколениям
Пртднестровье и Абхазия - наша реальность
Эта нация обречена
Скажена Бджілка• 05 апреля в 13:12
Ответ дляКокоСина
Я правильно понимаю, что 20млн- фигня, то проще и дешевле и в сохранности будут- это в карман их положить?
Скажена Бджілка• 05 апреля в 13:14
Ответ дляФрау Донна Роза
Не появилась.
Эта нация обречена
та никто его не выберет. Он свою роль последнюю уже доигрывает
Киев_Елена• 05 апреля в 13:19
Ответ дляКокоСина
Так зелень же за домовленості
Це хуйло не хоче і каже що йому немає з ким домовлятися, бо зе типа не легітимний
Ха-ха три раза, зелень категорически не хочет переговоров, хочет границы 91 года и Крым, т.е. вечную войну
Киев_Елена• 05 апреля в 13:22
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну так он же президент мира. При нем все войны заканчиваются. За 24 часа. Он жаждет мира, сильно об украинцах переживает. И путин жаждет. А Зеленский нет. На Трампа одна надежда. Он все решит.
Ну так если одна сторона не хочет мира как Вы написали, то к миру эту сторону и принуждают силой( по такому сценарию все и идет
Ответ дляOlvia1987
Ваши слова фальш и театр.Как и вчерашняя тема на 18ти страницах.Театральные заламывания рук,проклятия бесполезные.Не верю.
Вы не верите в проклятия русне? После всех смертей? Какое театральное заламывание? Многие из женщин готовы физически голыми руками их разорвать. Приедьте в КР и спросите местных жителей лично
Ответ дляkissaniya
Готовы разорвать,но почему то не рвут.Что мешает?А что касается проклятий - двадцать первый век шагает по планете.
Ответ дляФрау Донна Роза
Не появилась.
Эта нация обречена
у нас намного хуже участь, если это останется.
Ответ дляkissaniya
Виновато хуйло. И тогда и сейчас. Хватит перекручивать. Это русня стреляет искандерами по детям. Это русня сбрасывает бомбы
Так а що наш гарант зробив, щоб врятувати людей ? Триндів що все буде добре? Розміновував кордони? Багатьох наказав за корупцію ? Ось у нас в Сумах склад розмістили поміж школою, лікарнею і 2 садками. І щось пішло не так, хоча спочатку планували на ракету списать, але район дуже густо населений і всі все бачили... Рознесло той район вщент, дивом всі живі, але покалічені і вже бездомні. То це так ок? Люди як щит це нормально ? І нікому за це нічого не буде