Fashion_besties• 05 апреля в 08:31

❗️Окупанти активно готуються до наступу на Україну, – ЦПД

Зараз на низці напрямків триває розвідка боєм. Перші посилені атаки агресор планує робити вже у квітні.

Головний ривок з більшою інтенсивністю піхотних штурмів на позиціях рф планує на травень.

Мандарин Медіа 🇺🇦
nennsi• 05 апреля в 15:56
одна солевая мертветчуковская ботня с сепаршами в хит парад выстроились. идите,собирайте детей на войну.пуйло уже отлавливает студентов питерских и московских.пополнение мяса
mymoly• 05 апреля в 17:08
Ответ дляOlvia1987
Почему не смогут?Достаточно уничтожить все коммуникации и город может стать непригодным для жизни.
В теории возможно все. Я ж не спорю
Perfect look• 05 апреля в 17:22
Ответ дляДаксо
Русня буде це робити так довго, наскільки зможе. І ніякі ’переговори’ і підписані домовленості їм не завадять, якщо ви на них натякаєте.
То может хватит держать людей закрытых как в клетке, пока по ним безостановочно гатят ракетами и дронами ?
Кто захочет, тот останется и это будет его выбор.
Perfect look• 05 апреля в 17:23
Ответ дляЯ допоможу
Люди, 7 страниц какого-то срача и бреда 🤦‍♀️
Напишите кто-то кто понимает и умеет аналитически мыслить, каковы шансы этого наступления?
Шансы высокие, кем и чем у них есть
Nadiaaaa• 05 апреля в 17:43
Ответ дляkissaniya
Вы не верите в проклятия русне? После всех смертей? Какое театральное заламывание? Многие из женщин готовы физически голыми руками их разорвать. Приедьте в КР и спросите местных жителей лично
Второй день читаю, как все в комментариях ’готовы голыми руками порвать’. Так это не сложно, ЗСУ ждёт. Только никто ведь не пойдет. Только в интернете все такие воинственные...
pin - up girl• 05 апреля в 17:50
Ответ дляNadiaaaa
Вот-вот. Тут вчера особенно одна старалась, бегала по темам - дайте мне ракету, дайте мне ядерку - я пойду всех убью, а особенно х...а
Ну так иди на фронт, там тебе и оружие дадут и убивать врагов будешь. К чему это сотрясание воздуха здесь? Кто тебе здесь ракету или ядерку даст?

И да, топящие за продолжение очень не любят, когда им предлагаешь доказать свои намерения непосредственно на фронте. Сразу стают на дыбы и агрессивно вопят - сама иди. Ну так я изначально знаю, что не пойду и не считаю, что это должны делать чужие мужья и сыновья, пока я на форуме сижу.
Lady luck21• 05 апреля в 17:56
по поводу наступления -Херсон на себе это уже чувствует. раньше в сводках не было- а сейчас-враг дважды предпринимал попытки штурма (через Днепр).
Nadiaaaa• 05 апреля в 18:10
Ответ дляLady luck21
Да, и судя по всему на запорожском направлении тоже началось движение...
Gipotenuza• 05 апреля в 18:21
Ответ дляkissaniya
Ярослав Базилевич уже рвет русню голыми руками?
natlem• 05 апреля в 18:27
Ответ дляКасабланка8888
Це зараз така у нас позиція. Влітку не можна було такого писати і казати. Тут мене обзивали та проклинали, коли писала за перемовини.
Вчора в нашому місті загинули дітки та дорослі, був жахливий наліт шахів, але ж ті, хто проти перемов в омериках та німеччинах. Їм по цимбалах.
Ті, хто проти перемовин, на дегенерації живуть, у кремлі.
Seehund• 05 апреля в 18:27
Ответ дляpin - up girl

Удалено администрацией...
natlem• 05 апреля в 18:31
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Їх умови - повна окупація України. Яка адекватна людина в Україні на це пристане?
lilul990• 05 апреля в 18:33
Яка різниця. Уже були ж наступи. Кремль пробує з різних боків підійти. Не знає де підступитись. Не вдасться їм ніде особливо вклинитись

Хіба якесь чудо случиться. Поки що немає приводів для паніки
Gipotenuza• 05 апреля в 18:33
Ответ дляnatlem
В каком сне вам это приснилось?
lilul990• 05 апреля в 18:34
Ответ дляNadiaaaa
natlem• 05 апреля в 18:35
Ответ дляGipotenuza
В каком сне вам это приснилось?
І на Україні вони не мають наміру зупинятися.
Про сни запитайте патрушева, це він озвучував, і то він права рука убогого х..йла, а не я.
pin - up girl• 05 апреля в 18:36
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
pin - up girl• 05 апреля в 18:37
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
natlem• 05 апреля в 18:37
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
Так ви так само можете поїхати жити на дегенерацію, на камчатку або в мурманськ. Там не має прильотів, ви ж цього хотіли...
Seehund• 05 апреля в 18:37
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
Когда мир настанет, никто вас в Германию не пустит без веских причин. Короче вы такая же балаболка, как те кто рвет всех руками, как говорится рыбак рыбака.))
Seehund• 05 апреля в 18:38
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
Как именно не допустить предлагаете?
Gipotenuza• 05 апреля в 18:39
Ответ дляnatlem
Патрушеву может сниться все, что угодно. Где вы видели условия переговоров?
pin - up girl• 05 апреля в 18:39
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
pin - up girl• 05 апреля в 18:40
Ответ дляSeehund
Как именно не допустить предлагаете?
Удалено администрацией...
natlem• 05 апреля в 18:40
Ответ дляGipotenuza
Узька чмоня патрушев озвучив, що за їх даними Україна зникне з політичної карти до кінця року. Аналогічно Молдова. І не кажіть, що вас не попереджали...
pin - up girl• 05 апреля в 18:42
Ответ дляnatlem
В 2022 тут озвучували, що в Криму будемо каву пити скоро, до Москви дійдемо і спалимо. І? Розказувати можна все що завгодно
Seehund• 05 апреля в 18:42
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
Вот и полезла с вас такая же агрессивность, как и с других. Вы тоже готовы за чужой счёт мир получить. А осуждений тут было.))
pin - up girl• 05 апреля в 18:44
Ответ дляSeehund
Где агрессия? Я резюмировала здесь прочитанное и констатировала факты.
За чей счёт и каким образом, по вашим выводам, я хочу получить мир? Вы выдвигаете мне максимально странные претензии на ровном месте.
Seehund• 05 апреля в 18:46
Ответ дляpin - up girl
Не стройте уж из себя совсем дурочку.))
pin - up girl• 05 апреля в 18:47
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Очень жаль, что некоторые индивидумы могут различить только две крайности, крайности приправленные собственными же фантазиями - полная оккупация или продолжение бойни в которой мы проигрываем.