Ненька наша• 05 апреля в 11:44
Оруэлл 1984. Кто читал?
Видите полную аналогию написаного с тем, что сейчас происходит у нас ?
Результат:
вже голосів:
90 (66.67%)
Читала
45 (33.33%)
Не читала
Ответ дляМаргариткаW
оспадя, какой бред
упс, у вас методичка устарела
просите новую у кураторов...
ПС. не забудьте последнюю фразу рассказывать всем заробитчанам с ЗУ, которые в Москве годами работали и работают сейчас
упс, у вас методичка устарела
просите новую у кураторов... ПС. не забудьте последнюю фразу рассказывать всем заробитчанам с ЗУ, которые в Москве годами работали и работают сейчас
Ещё больше смайликов поставить)), Могут и зарабатывать, но всё равно они там ’хохлы’ ’хохлобандеровцы’ и т. д. И как бы вы это ни отрицали, это касается не только Западной Украины, а и Харькова, Херсона, Одессы. Когда ’старшему брату’ надо так ’мы Адин народ’, когда нет то ’ хохлы ’. Можете впаривать свою ерунду кому угодно, но не мне- человеку, который жил в оккупации и бывал на самой рфии
Ненька наша
• 05 апреля в 13:53
Ответ дляНаодинцi
А в какой манере с вами общаться? То что вы выучили заумные слова, ещё не значит, что стоит их применять где надо и не надо.
Ой, Маня, куда мне до вас )
Сразу и не поняла, что это опять вы 😂
Ненька наша
• 05 апреля в 13:53
Ответ дляМоторошні троянди
Пропаганда и подмена понятий
Да, это уж точно
Обращеница• 05 апреля в 15:25
Ответ дляНаодинцi
У вас похоже ’телевизор’ головного мозга. Да, выехали, но говорить они там могут исключительно нарративы пропаганды. И как бы они там ни стелились перед руZким миром, они всё равно там ’хохлы, которые должны быть благодарны русскому народу’. Даже самое - самое ватноголовое население Бомбасса осознало, что , каким бы они ни ’любили росЕю’, они всё равно там ’ Хохлы’, несмотря на всё разглагольствует про единый народ. И при удобном случае им на это обязательно укажут. О тех ’мужчинах’ которые туда поехали можно сказать одно: стыдно быть не бедным, стыдно быть дешёвым. Таких презирают все и везде
Ага, а еще не стыдно помереть за Украину…
Вы так разглагольствуете, вроде пишете прям из-под Краснодара😂 я вам скажу цитатой парней из Запорожья, которые волей судьбы оказались на ТОТ в определенный момент и смогли выехать свободно. «Лучше быть живым хохлом за пределами Украины, чем мертвым украинцем»
Се ля ви
НеГолосую• 05 апреля в 15:33
Ответ дляАnnеt
скотный двор - а чем вам не США и рашка? кто сильнее тот и прав, никакой справедливости.
Уже большей рашки, чем у нас - поискать надо
НеГолосую• 05 апреля в 15:42
Ответ дляГолодаю
ну так їдьте в рашку
Так їдьте самі. Чого Ви інших відправляєте? Більше нічого сказати, то маніпуляції в дію пішли?
Ответ дляОбращеница
Се ля ви
Мне не интересно обсуждать ни ваши впечатления ни вымышленных или возможно реальных парней из Запорожья. К чему это вообще? Выпускают из рф потому что не на их территории ведётся война и их тупо больше.
НеГолосую• 05 апреля в 16:07
Ответ дляНаодинцi
Да нет, просто обидно, что ВСУ погибают за такое лайно, которое мечтает о рашке
Это Вы о себе про лайно? Заучит весьма органично 😂👍
Ненька наша
• 05 апреля в 16:26
Ответ дляНеГолосую
Она там отвечала на украинском и под анонимом 😂
Сама не поняла как спалилась.
Сидит в теме и под анонимом и без и сама себе поддакивает 🤣
И пальчик себе под всеми постами ставит, а дригмм баб фиолетовых 😂
Сама не поняла как спалилась.
НеГолосую• 05 апреля в 16:53
Ответ дляНенька наша
Сама не поняла как спалилась.
100%!
Обращеница• 05 апреля в 20:02
Ответ дляНаодинцi
А Курск чья территория?Ростов, Белгород, Москва, Краснодар?
Голодаю• 05 апреля в 20:03
Ответ дляНеГолосую
жінка похвалила рашку і я тому так відповіла
Обращеница• 05 апреля в 20:05
Ответ дляНаодинцi
Конечно вам не интересно. В вашей виртуальной реальности одни враги вокруг))
НеГолосую• 05 апреля в 20:24
Ответ дляГолодаю
При чому рашка до срачу в Україні? Якщо чесно, то я думаю, що рашкостан живе краще, аніж ми. І вже точно вільніше. Нікого як худобу не пакують як мінімум
Ответ дляОбращеница
Вы смогли заучить красивые фразы из интернета ’виртуальная реальность’ и т. д. Но не стоит их повторять как попугай-это смешно. У меня не всё враги вокруг, я в отличии от вас не меняю местами причины и следствия. Нормально и устать от войны, нормально быть недовольным многим происходящим, рассказывать, что в рашке лучше- это бред.
Ответ дляНеГолосую
Уже много раз объективно написали почему там нет мобилизации. Посмотрите на население рф и здесь. Совсем плохо было в школе с математикой?
Обращеница• 05 апреля в 20:32
Ответ дляНаодинцi
Ненормально рассуждать о том, где ты не был и понятия не имеешь как и чем там живут. А то люди уже наслушались сказок в свое время о сказочной жизни где-то далеко, теперь каждый день тема о том как реальность разбила иллюзии из телевизора. Но этот фарш назад не провернуть
Обращеница• 05 апреля в 20:33
Ответ дляНаодинцi
Это даже уже не смешно. Вы так храбро сражаетесь на просторах интернета, могли бы давно уже в бионике бежать по полю)
Обращеница• 05 апреля в 20:38
Ответ дляНаодинцi
А вы что следите за мной и моими типа ’сражениями’? Какая же у вас скучная жизнь, как и ваши манипуляции в стиле ’ могли бы уже’
Вы в этой теме изгаляетесь уже много часов подряд, очень переживая за численность населения Украины при этом. Так вот могли бы не лицемерить, а идти туда, где ваша энергия нужна)
Ответ дляОбращеница
Вы будете решать, где моя энергия нужна? Вы очень много на себя берете и напрасно. За население Украины я действительно очень переживаю, за то каким оно будет в ближайшее время и после войны, какие нас ждут неизбежные проблемы, связанные с демографией. Только вот поносить Украину и сравнивать её с рашей экономически- это за гранью считаю
Ненька наша
• 05 апреля в 20:58
Ответ дляГолодаю
Где в этой теме рашку хвалили ? Вы хвалили ?
Ненька наша
• 05 апреля в 21:00
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Та нет , это ты себя описала, Манька 😂
Ненька наша
• 05 апреля в 21:01
Ответ дляНаодинцi
Да, мы будем решать! Хочешь войны - вперед на фронт, а не басни тут плести !
Ответ дляНенька наша
То есть ты, дурненьке, хочешь сказать, что те кто правда на фронте- хотят войны? Нет, не хотят, но у Украины выбора нет в отличии от рашистов, они могут сюда не идти, их стране ничего не угрожает.
Ненька наша
• 05 апреля в 21:07
Ответ дляНаодинцi
Камилла11 она же Манька - дурненьке тут только ты .
Бегом на фронт !
Больше тебе не отвечаю ботиха
Бегом на фронт !
Больше тебе не отвечаю ботиха