ПрипоРошенная• 05 апреля 2025
Раздражают современные тренды на одиночество
Вот это типа «живи для себя, не надо копить деньги, потрать сегодня, нафиг дети, нафиг брак, лучше каждую неделю в клубе с новым партнером, и обязательно собаку завести». Хз, вот прям бесит такое
Глас_Народа• 05 апреля 2025
Ответ дляПоследний вагон
мужики жениться на вас не хотят?
Вы думаете, то тренды виноваты?
А может не хотелось выходить замуж ?
Угги в горошек• 05 апреля 2025
А меня замужество разочаровало, человек настолько измерил свое отношение, какие дети, нас ждет развод это точно, после такого брака я рожу только когда будет своя квартира
Молода і нерозважлива• 05 апреля 2025
Ответ дляГрабля
Та это не тренды. Это успокоение одиночек,чтоб сами пропагандисты этого не чокнулись от одиночества и их коллеги по несчастью. Это из серии «со мной не знакомятся ,потому что боятся моей красоты»🤦♀️
Я была такая же. Когда много лет была одна,тоже всем трындела что семья это ничто,развитие наше всё. В итоге и не развилась толком,но было печально. Но итог хороший,вышла удачно замуж. Кстати,когда расслабилась и смирилась с одиночеством своим и что буду всю жизнь одна
Вот кстати такое я слышала часто, что когда человек расслабился и решил уже жить в одиночестве и для себя, то неожиданно и приходит нужный человек и ещё и удачный брак. Это кстати и мужчин и женщин касается. Наверное в жизни нельзя быть на чем-то прям сильно зацикленным и гнаться, всё что нужно приходит само, когда находишься в гармонии с собой.
Болтушка Му• 05 апреля 2025
Ответ дляЯк міряти?
Чому немає? Для цього не потрібно з кимось жити
Ахаха.
А кому вы нужны из посторонних людей?
Грабля• 05 апреля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это наверное всего касается. И знаю пары ,которые не могли забеременеть,постоянно думали и говорили об этом ,затем успокоились и получилось. Такие законы вселенной))как говорил Зеланд или кто-то в этом роде « не держи мир за горло и тогда всё будет »
Болтушка Му• 05 апреля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Я думаю руку помощи хорошо заменяют деньги , ради этого стакана воды не стоит
Вы серьезно сейчас? Вы действительно считаете, что деньги могут заменить людей, которые не безразличны к вам?
ніколи такого не було• 05 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Абсолютно не норм.
Когда человеку некому протянуть руку помощи в трудный момент - это абсолютно не норм
Не норм выбирать жить в отношениях только ради теоретической руки помощи в трудный момент. Тем более, что эти отношения трудные моменты создают с завидной регулярностью.
Болтушка Му• 05 апреля 2025
Ответ дляніколи такого не було
А что мешает создать нормальные отношения?
Мамина квіточка• 05 апреля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
в том, что это частное проявление неспособности к кооперации, к сотрудничеству. атомизация... чем это опасно на уровне общества надо объяснять? с учетом наличия страны-гноя у нас под боком
Якщо ти здатний, а партнер не здатний, не розуміє, це небезпечніше в рази, так ти з дитиною зірвалася і поїхала в безпеку, а з чоловіком який не розуміє та не відпускає - небезпечно
ніколи такого не було• 05 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
лучше быть богатым, красивым и здоровым, чем бедным, больным и уродливым
Болтушка Му• 05 апреля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Естественно. Об этом и речь, что нужно пропогандировать не любовь к себе любимой, а нормальные семейные ценности
ніколи такого не було• 05 апреля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Еще не хватало принимать решения об отношениях с оглядкой на политику.
Найди мужика и роди детей, чтобы Путин не напал!!!
ніколи такого не було• 05 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
нужно любую пропаганду засунуть в задницу пропагандистам
Болтушка Му• 05 апреля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Нет.
Нужно формировать правильные ценности в обществе.
Их и формируют. Только правильные для государства, а не для отдельного индивидуума
Болтушка Му• 05 апреля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Да, найди мужика, роди детей, построй сильное общество для своих же детей
Бабка_в_кедах• 05 апреля 2025
Ответ дляніколи такого не було
ну ваще-то если жить хочешь, то именно так и надо принимать решения. они могут состоять совсем не в том, чтоб найти мужика и родить детей, но какое-то базовое понимание, что ты - часть социума без которого невозможны ни безопасность ни сколько-нибудь значимые достижения - должны быть.
Пекельнi Борошна• 05 апреля 2025
Тренд не на самотність як таку, а на нормалізацію самотності якщо гідного партнера на горизонті немає.
І з мого досвіду люди з подібним світоглядом знаходять класних партнерів, бо на абиякого не згодні і не знижують планку лиш би не одним.
А от студентські подруги, які в 25 уже ридали, що їх не ’беруть заміж’ і всіляко догоджали кавалерам щоб показати, яка з них класна дружина вийде, потім тягнуть побут і дітей, бо самі ж так і привчили на початку.
Як міряти?• 05 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Ахаха.
А кому вы нужны из посторонних людей?
Друзям
ніколи такого не було• 05 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Нет.
а правильность ценностей будете определять вы?
Болтушка Му• 05 апреля 2025
Ответ дляЯк міряти?
Друзям
С чего вдруг?
У друзей есть своя семья, заботы и проблемы, а в сутках 24 часа.
Им свою семью задвинуть, чтобы вам помощь оказывать?
Болтушка Му• 05 апреля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Правильные ценности сформированы тысячелетиями. Или вы считаете, что люди просто так обьединялись в группы? Даже животные, которые живут стаями легче выживают, чем одиночки
Як міряти?• 05 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
С чего вдруг?
Ні, з друзями у нас спільні інтереси, цікаво проведений час і взаємодопомога
Незламна Україна• 05 апреля 2025
Не бачу цих трендів, може мені за 30 просто.
В 20 років цінитьсясамореалізація, тому не дивно.
Болтушка Му• 05 апреля 2025
Ответ дляЯк міряти?
Это до тех пор, пока у них нет своих детей и семей).
Рассчитывая на друзей вы ставите себя в намного более уязвимое положение, чем рассчитывая на семью.
Потому что ничто не объединяет людей сильнее, чем кровные узы и общие финансы. А с друзьями у вас этого не будет никогда
Як міряти?• 05 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Давно є чи були сім´ї, діти, я вже не юного віку. Це ніяк не впливає на дружбу. Кровні вузи це кого ви маєте на увазі? Для мене родичі взагалі не мають цінності, бо їх я вибирати не можу
Болтушка Му• 05 апреля 2025
Ответ дляЯк міряти?
Вот потому, что родственники для вас не имеют смысла - вы одиноки и уязвимы
Як міряти?• 05 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Я не одинока і абсолютно самодостатня. Не знаю для чого потрібні родичі, якщо з ними не цікаво
Незламна Україна• 05 апреля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Таке саме було
ніколи такого не було• 05 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Я считаю, что вы из тех, которые сидят в теплом безопасном месте и призывают остальных идти умирать за родину.