Дрібка щастя• 05 апреля в 15:34
Ваши родные/знакомые мужчины 70 лет вдовцы гуляли?
Дано: мужчина под 70 недавно похоронил жену и нашёл какую то тётку любовь/морковь она где то за границей собирается к ней ехать. Трандит по телефону с ней как подросток.
Я тертий жук• 05 апреля в 16:24
Ответ дляПампушечка
Цікаво якось виходить
Мужик заробив на житло, але на старості не може туди привести нову жінку бо там діти приписані і не будуть її терпіти. Дітям то років під 40-50. Чому вони на власне житло не заробили? Щоб не заважати батькові прожити старість щасливо і так як він хоче
До тих хто заробив питань немає. У подруги тато заробив на декілька. Одружився вдруге але квартиру сім´ї залишив доньці та першій жінці. З дугою вже будував спочатку все. Це чесно. А приводити в квартиру родини нову жінку на правах офіційної дружини таке собі.
Тим більше що це житло як приватизоване на всіх членів родини.
Значит надо• 05 апреля в 16:41
Ответ дляДрібка щастя
Она гораздо моложе его лет так на 15 на хх .....ер он ей сдался? На нем да есть имущество и дети не хотят отдать чужой тётке как и все норм.люди.
А при чому тут діти? Це право чоловіка кому спадок лишати, а не дітей
Значит надо• 05 апреля в 16:46
Ответ дляДрібка щастя
Квартиру давали на семью ни кто не зарабатывал.Ему б одинокому ни чего б не дали
В такому разі у членів родини є право власності на частку. Вона була їх при будь яких обставинах
Я тертий жук• 05 апреля в 16:51
Ответ дляЗначит надо
Вірно. І татова частина 1/4. Ідеально дійсно заробити на квартиру і будувати з іншою жінкою з нуля. А тут ми приїжджаємо, онуки.
Смажена полуничка• 05 апреля в 17:06
Ответ дляДрібка щастя
А имущество мамы/папы по умолчанию принадлежит деточкам? Детишечкам, которым наверняка уже по 40-50 лет, но им что-то помешало нажить собственное имущество)))
Смажена полуничка• 05 апреля в 17:12
Ответ дляДрібка щастя
Он живёт в квартире с детьми и внуками. Ему не скучно и есть присмотр и готовят и развлекаются. На фига ему она, это не от безысходности и одиночества. Тем более жена умерла пол года назад всего. И подозреваем что эта тётка была ещё при жене
Жена очень болела (кстати взялась болячки не откуда)
Как легко решать за кого-то, что ему не скучно и просто вау-жизнь с детьми и внуками
Почему так много детей-эгоистов, уверенных, что они = жизнь родителей...
Чупокабра• 05 апреля в 19:30
Ответ дляДрібка щастя
А почему ей что то ? Ведь имущество было нажито до брака их? Или он лично ей часть отписал?
Бо мова не про розлучення, а про спадок після смерті. Дружина такий же спадкоємець як і діти, нажили вони щось разом чи ні немає значення.
Альфред Шнитке• 05 апреля в 20:25
Ответ дляЧарівне зіллячко
У бабушки в поселке полно таких.
Правда там не за границу ездят,а по соседним сёлам.Помогают им,праздники отмечают и все такое.Некоторые даже жениться собирались,но...обычно вмешиваются дети с обеих сторон,и они живут просто так,без оформления наследства.Причины-боязнь родственников за будущие проблемы с наследством.
Це ж добре, що люди живуть життя
Чарівне зіллячко• 05 апреля в 21:51
Ответ дляАльфред Шнитке
Це ж добре, що люди живуть життя
Та я не проти.А навпаки за.